Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 192, показано з 21 по 40.

Тема: птичий рынок

  1. #21
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    вот тема про кошачьих, там отписываются и заводчики, напр. tigersun и Леонид27 (надеюсь, они на меня не обидятся), у них можно и о выставках узнать

  2. #22
    Аватар для Emeretta
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    213

    Типово где у нас покупают собак?

    в частности немецких овчарок?
    чтоб настоящие, а не помесь, но и недорого!

  3. #23
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

  4. #24
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Emeretta Переглянути допис
    в частности немецких овчарок?
    чтоб настоящие, а не помесь, но и недорого!
    +1 Тоже интересует. Отдавать 600 баксов за щенка считаю глупостью. Можете бросать в меня камни!

  5. #25
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    базар за автовокзалом
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  6. #26
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    не знаю, как сейчас обстоят дела, но есть питомник "немцев" на Победе (если ехать по Набережной Победы в сторону моста на Приднепровск, после моста еще пару км по набережной к дачному поселку, там направо забор питомника)
    шо-почем не наю

  7. #27
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Emeretta Переглянути допис
    в частности немецких овчарок?
    чтоб настоящие, а не помесь, но и недорого!
    Можно в тот же Днепровский попробовать обратиться?
    Не все же щенки подходят под шоу-класс, можно и не мега-дорогого найти...
    Почему Днепровский советую - единственный, который я знаю наверняка, что вплотную занимаются немцами

  8. #28
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    +1 Тоже интересует. Отдавать 600 баксов за щенка считаю глупостью. Можете бросать в меня камни!
    Ещё бОльшая глупость отдавать щенка людям, придерживающимся подобного мнения
    Укусю!

  9. #29

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Может когда берут доргую породу, плата защенка своего рода гарантия, что они смогут надлежащим образом содержать собаку, кормить хорошо, водить к врачу, к тренеру..

  10. #30
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Кто-то покупает Запорожец, а кто-то Бентли. Смотря для чего нужна машина и какими средствами располагают. Так же и с собаками (да и со всем остальным тоже): можно купить дворнягу на цепь в частный дом, а можно купить щенка того же йорка шоу-класса за тысячи евро и делать бизнес на этом.
    Поэтому, товарищ, 600 долларов - далеко не потолок
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ещё бОльшая глупость отдавать щенка людям, придерживающимся подобного мнения
    Сгласна

  12. #32
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ещё бОльшая глупость отдавать щенка людям, придерживающимся подобного мнения
    Если заводить собаку для зарабатывания денег (для разведения) такие цены можно оправдать. Лично я ищу собаку друга и охранника. Не вижу смысла платить такие деньги! Поверьте мне всю жизнь у меня были собаки, и я знаю как с ними обращаться, независимо от стоимости собаки отношение не меняется! Не все в жизни можно измерить деньгами.

  13. #33
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Кто-то покупает Запорожец, а кто-то Бентли. Смотря для чего нужна машина и какими средствами располагают. Так же и с собаками (да и со всем остальным тоже): можно купить дворнягу на цепь в частный дом, а можно купить щенка того же йорка шоу-класса за тысячи евро и делать бизнес на этом.
    Поэтому, товарищ, 600 долларов - далеко не потолок
    Цена в 600 дол. я назвал конкретно за немца. Для других "модных" пород помоему верхнего предела вообще не существует!

  14. #34
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Если заводить собаку для зарабатывания денег (для разведения) такие цены можно оправдать. Лично я ищу собаку друга и охранника. Не вижу смысла платить такие деньги! Поверьте мне всю жизнь у меня были собаки, и я знаю как с ними обращаться, независимо от стоимости собаки отношение не меняется! Не все в жизни можно измерить деньгами.
    Не видите - не платите. берите дворнягу и любите её независимо от её стоимости.
    Укусю!

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Не видите - не платите. берите дворнягу и любите её независимо от её стоимости.
    Опять согласна. (Поддакиваю)

  16. #36
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Не видите - не платите. берите дворнягу и любите её независимо от её стоимости.
    Дворняга есть Хочу именно немца, но за нормальные, адекватные деньги

  17. #37
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Почему если сразу модная и дорогая порода то зарабатывать на ней деньги??? Вот лично в таких людей камни бы покидала....слов нет...((((
    Именно такие сволочи и стырили мою собаку!!!! Что б зарабатывать!!! На конвеер пустить!!! Раз йорки модные и за них деньги неплохие сшибать можно!!!!
    Разведением пусть занимаются хорошие питомники. А частники - это только ради хобби... и то не всегда поддерживаю. Если только люди знают что делают. А не просто "для здоровья" свести.
    Не хотите дорогую собаку возьмите с улицы, или поместь. Чем не друг??? А хотите немца, да ещё и чистокровного (уже выставленны параметры)...ну прейдётся платить... может не столько как за того же йорка или чиха... Но его содержание и содержание мамы тоже денег стоит, и сама вязка... и всё остальное...
    Вы ещё радуйтесь что у нас не как в Европе там щен непонятно кого (ну чистый дворик) которого из под полы продают (т.к. запрещенны у них без родословной и питомников) около 300 евро...а что уж говорить о породистых???

  18. #38

    Типово

    Вот пожалуйста, немецкая овчарка и почти задаром (я так считаю)
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=96349&page=2

  19. #39
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Не хотите дорогую собаку возьмите с улицы, или поместь. Чем не друг??? А хотите немца, да ещё и чистокровного (уже выставленны параметры)...ну прейдётся платить... может не столько как за того же йорка или чиха... Но его содержание и содержание мамы тоже денег стоит, и сама вязка... и всё остальное...

    Согласен на счет того, что стоит денег. Я говорю об АДЕКВАТНЫХ деньгах. Не считаю, что 600 дол. за немца это адекватные деньги.

  20. #40
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    elenka_74, да кстати, очаровательная девочка. И чистокровная, красивая!!!! И не 600 у.е
    Такая цена я считаю вполне приемлевая для хороше ухоженной, откормленной и красовой немки!!!

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті