Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: Курьерские службы Днепропетровска

  1. #21
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто привозит международные посылки у нас в Днепропетровске? Знаю что находятся они где-то в районе вокзала. приезжают на жигулёнке в ж/д форме (сперва подумали что милиция)))) - меня не было дома, а он не захотел маме оставлять т.к. на разных фамилиях... и ни телефона ни адреса не оставили(( теперь не знаю как разыскать свою посылку... сказали, что в течении 5 дней и вернут обратно отправителю...

  2. #22
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від _aliska_ Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто привозит международные посылки у нас в Днепропетровске? Знаю что находятся они где-то в районе вокзала. приезжают на жигулёнке в ж/д форме (сперва подумали что милиция)))) - меня не было дома, а он не захотел маме оставлять т.к. на разных фамилиях... и ни телефона ни адреса не оставили(( теперь не знаю как разыскать свою посылку... сказали, что в течении 5 дней и вернут обратно отправителю...
    нашла!)) "Спецсвязь" ул.Коксохимическая,11-б (в районе Калинина)

  3. #23
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    DHL кто-то пользовался? Документ из Польши получить дорого выйдет?

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  4. #24
    Аватар для Смородинка
    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Anna) Переглянути допис
    немоглибы
    новое слово в русском языке

  5. #25

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від _aliska_ Переглянути допис
    нашла!)) "Спецсвязь" ул.Коксохимическая,11-б (в районе Калинина)
    с этой фирмой (Днепропетровский областной узел специальной связи) по международным отправлениям работаю давно, проблем нет.
    у спецсвязи в Днепропетровске кроме Коксохимической ,11-Б есть еще три точки прийома международных посылок
    1. ул. Вокзальная,5 к. 209 тел 721-52-49 Юля)
    2.пр. Гагарина, 8а тел050-340-04-05 (Зарина)
    3. пр. Гагрина, 115 к. 10 790-26-36- , 095-576-77-68 (Наташа)
    Востаннє редагував elena mar: 09.07.2014 о 11:41

  6. #26

    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Компания «ДАЙМЭКС» осуществляет экспресс доставки корреспонденции и посылок по Украине, России и зарубежью.
    Мы работаем 6 дней в неделю (понедельник – суббота); предоставляем фирменную упаковку бесплатно (конверты, пакеты, коробки), а также уникальную упаковку для хрупких грузов; есть возможность вызова курьера по телефону и через сеть Интернет, выезд курьера БЕСПЛАТНЫЙ; возможность самостоятельно узнать данные по доставке на сайте «ДАЙМЭКС»; обязательное информирование о доставке в удобном для Вас формате (по телефону, факсу, e-mail); система «Личный кабинет» - Ваш персональный интерфейс на сайте «ДАЙМЭКС»; возможность оплаты получателем и много дополнительных услуг: доставка строго лично в руки; доставка в субботу, во внеурочное время (с 18.00 до 22.00, с 06.00 до 08.00); доставка отправления с объявленной ценностью; предоставление уведомления о вручении (оригинал, факс); доставка цветов и подарков в другом городе/стране (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан).
    Будем рады ответить на все Ваши вопросы, звоните по тел.: (056) 785-36-01, 785-39-01, 068-348-05-55, пишите на электронный ящик: [email protected] и заходите на наш сайт: www.dimex.ws
    Востаннє редагував DIMEX: 22.07.2014 о 10:27

  7. #27
    Аватар для Daser
    Реєстрація
    21 липень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Баларусь, а не Балоруссия, насколько я знаю)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті