Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 91, показано з 81 по 91.

Тема: Помогите найти ясновидящую!

  1. #81
    Аватар для Midian
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ...из пункта А.
    Дописів
    5 603

    Типово

    Цитата Допис від Vetal7 Переглянути допис
    лотереи не нужны. предсказание будующего как делают 99% не вредитж..больше ничего не нужно будет. Или ктото не видит кроме лотерей практической пользы в дальнейшем от этого, та если б такие люди дествительно были не спрятались бы они ни в каких селах. Вы представляете что можно сделать с 1м таким человеком?..та государство первое б его забрало с любого села к себе
    Я таких знаю человек 10. Государство их к себе не заберает. Хотя на государство работают такие люди.
    Вы просто может не правильно представляете себе механизм сущестования будущего.
    Будущее настоящее и прошлое неотъемлемы дргу от друга. Они единое целове. Человек видящий их как единое целове может предсказывать.
    Если государство начнет влпдеть предсказателями, оно выдоизменит свое настоящее до того, что будущего может попросут не стать.
    Посознательно мы все контактируем с будущим. И если в каких то местах его нет. то мы туда интуитивно не суемся.

  2. #82
    Аватар для Vetal7
    Реєстрація
    02 червень 2007
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Midian Переглянути допис
    Я таких знаю человек 10
    ну чтоб разговор имел конкретику надо бы назвать хоть одного..согласны? притом государственную тайну как Вы сами сказали мы не нарушим

  3. #83
    Аватар для Midian
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ...из пункта А.
    Дописів
    5 603

    Типово

    Цитата Допис від Vetal7 Переглянути допис
    ну чтоб разговор имел конкретику надо бы назвать хоть одного..согласны? притом государственную тайну как Вы сами сказали мы не нарушим
    Как вам назвать? и зачм? Я могувам дать адрес человека который истребляет магов. За 10 минут общения с ним вы можете умереть. Вы готовы пообщатся с таким человеком?

  4. #84
    Аватар для Vetal7
    Реєстрація
    02 червень 2007
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Midian Переглянути допис
    Я могувам дать адрес человека который истребляет магов. За 10 минут общения с ним вы можете умереть.
    упс..но есть проблемка..к сожалению я не маг потому неэффективно
    а вот ясновидящего гляну с удовольствием..если он пройдет тест и сможет без всяких наводящих штучек ответить мне на интересующие вопросы из прошлого ВЕРНО для проверки я лично готов сожрать свои туфли в каких приду..ну условия можем обсудить, есесно в обе стороны

  5. #85
    Аватар для Midian
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ...из пункта А.
    Дописів
    5 603

    Типово

    Цитата Допис від Vetal7 Переглянути допис
    упс..но есть проблемка..к сожалению я не маг потому неэффективно
    а вот ясновидящего гляну с удовольствием..если он пройдет тест и сможет без всяких наводящих штучек ответить мне на интересующие вопросы из прошлого ВЕРНО для проверки я лично готов сожрать свои туфли в каких приду..ну условия можем обсудить, есесно в обе стороны
    а вас яснвидящий захочет смотреть? Может быть разве что только за съеденые туфли....

    завтра я сообщу вам адрес на который вы вышлите свое фото.

  6. #86
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Я общался с человеком, который называл мне имена и события из моего детства, о которых знали только мои родители и я, причём меня человек видел первый раз в жизни.
    У меня на нынешней работе мужик один тоже думал что только он один знает о том что в далеком 1992-м году в вытрезвителе побывал!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #87
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Midian Переглянути допис
    Я таких знаю человек 10. Государство их к себе не заберает. Хотя на государство работают такие люди.
    Вы просто может не правильно представляете себе механизм сущестования будущего.
    Будущее настоящее и прошлое неотъемлемы дргу от друга. Они единое целове. Человек видящий их как единое целове может предсказывать.
    Если государство начнет влпдеть предсказателями, оно выдоизменит свое настоящее до того, что будущего может попросут не стать.
    Посознательно мы все контактируем с будущим. И если в каких то местах его нет. то мы туда интуитивно не суемся.
    Поделись тем что куришь!

  8. #88
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Vetal7 Переглянути допис
    упс..но есть проблемка..к сожалению я не маг потому неэффективно
    а вот ясновидящего гляну с удовольствием..если он пройдет тест и сможет без всяких наводящих штучек ответить мне на интересующие вопросы из прошлого ВЕРНО для проверки я лично готов сожрать свои туфли в каких приду..ну условия можем обсудить, есесно в обе стороны
    Зачем же туфли жрать, в Америке есть чувак который 1 милион баксов предлагает за демонстрацию настоящих экстрасенсорных способностей. Уже 30 лет никому лимон добыть не получается.

    А смысл проверять прошлым? Лучше проверять будущим. Приходишь, ясновидящий тебе ничего не говорит, смотрит твое будущее. Пишет где-то на бумажке, бумажку ты тоже не читашь. Потом проходит время и ты сверяешь сбылось или нет.

  9. #89
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    У меня на нынешней работе мужик один тоже думал что только он один знает о том что в далеком 1992-м году в вытрезвителе побывал!
    Он что ночью в него залез, не разбудив сторожа?
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  10. #90

    Реєстрація
    05 липень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Copirius Переглянути допис
    Нужна именно ясновидящая. не гадалка, ни бабка. Ясновидящая или пророчица. Желательно проверенную на своей жизни. Если есть координаты пишите на [email protected] или ICQ 295831083
    Делюсь информацией, которая мне самой досталась лет 5 назад про ясновидящую... Искала очень долго, потратила в пустую кучу денег и времени. Что самое главное для нас, это же убедиться в силе мага, чтобы шарлатан не попал. Пообщавшись с ней, понимаешь, что она реально видит людей и говорит то, что знаете только вы сами, это убеждает верить. В знак благодарности к ней и также хочу поделиться с теми, кто ищет. Мой мейл [email protected]

  11. #91

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. Она мастер своего дела. У меня были проблемы и дома и на работе. Отношения очень испортились со всеми. Не могла понять что не так. И тут узнала про Ирину. Пошла, она посмотрела и через несколько обрядов нашла причину. Исправили с помощью обряда очищения и все как обычно стало — и на работе и дома. Все наладилось. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті