Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 101, показано з 21 по 40.

Тема: ПУЛЬМОНОЛОГ

  1. #21
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово Пульманолог

    Не скажу, на склоько хороший пульманолог, но посоветовали с Киева! Шевченко Елена Владимировна, 6-я больница. Каб. 30, или спросить в регестратуре, где принимает. У меня была пневмония ( скрытая форма), консультировалась после лечения у нее. Рекомендовали, как лучшего врача в Днепропетровске. Попробуйте!!! Всем здоровья и удачи!!!!!!

  2. #22
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово Двухсторонняя пневмония

    Доброе утро.
    Наша форумчанка сильно заболела - сначала 5 дней была дома с высокой температурой, все назначения врачей выполняла. Через 5 суток температура так и не упала, в очередной раз вызванная "скорая" госпитализировала девушку в больницу с предварительным диагнозом пневмония. Сделали снимок - таки да, двухсторонняяя пневмония. Назначили новое лечение, но что-то лучше не становится, температура немного упала, но общее состояние неудовлетворительное, чувствует себя плохо. Врачи говорят, что еще дней 10 будет лежать в больнице, а потом еще подумают.
    Может, кто-то сталкивался на личном опыте и подскажет что еще можно предпринять для облегчения состояния и скорейшего выздоровления. Какие-то процедуры и манипуляции, народные методы, в конце-концов?

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Елена__я Переглянути допис
    Может, кто-то сталкивался на личном опыте и подскажет что еще можно предпринять для облегчения состояния и скорейшего выздоровления. Какие-то процедуры и манипуляции, народные методы, в конце-концов?
    В бубен били? Заклинания произносили?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #24
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    В бубен били? Заклинания произносили?
    Если бы подобная угрожающая ситуация была бы с Вами или с кем-то из Ваших родных - хохмили бы так же?
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від annike Переглянути допис
    Если бы подобная угрожающая ситуация была бы с Вами или с кем-то из Ваших родных - хохмили бы так же?
    Если бы подобная угрожающая ситуация была бы со мной или с кем-то из моих родных, то я бы советовался с врачом, а не спрашивал на форуме, знает ли кто-нибудь какие-нибудь народные рецепты. Но раз уж спросили о народных рецептах, то я выясняю без всякой хохмы, использовал ли спрашивающий некоторые из возможных.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #26
    Аватар для ieee
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    520

    Типово

    Знаем такого. Баширова. г. Днепродзержинск (несколько лет подряд была главпульмонолог города). Объективно судить не смелюсь, но жена имела проблемы с легкими (причем странно как-то, то есть проблемы, то нет, день есть, три нет, неделю есть, два дня нет, три дня сопливит, два дня кашляет, четыре дня нормально и т.д. короче фигня какая то, никто толком ничего не мог сказать - ренген чист) на протяжении 4х месяцев. Решили проблемку. Да и когда то отцу помогла. Короче хатела она того или нет - стала нашим семейным врачем.

    Главное когда к ней попадаете внимательно слушать и не относится к некоторым рекомендациям, как к мелочи какой нить. (сами все поймете)

    Пока координаты не буду скидывать. Звоните мне я свяжу вас с ней 0938116328, 7882538. Через некоторое время поспрошаю разрешения выложить ее моб номер.

  7. #27
    Аватар для ElenaDr
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Gorb_Galina Переглянути допис
    Кто знает отличного пульмонолога, посоветуйте пожалуста. Спасибо.
    Есть отличный врач-пульманолог и педиатр, 2в1 так сказать с более чем 20-летним опытом работы. Высококвалифицированный специалист. Кому интересно - пишите в личку, дам её номер телефона.

  8. #28

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Для ребенка: гор.детская больница №5, ул. Фучика, зав. отделением аллергопульмонологии Науменко Наталья Васильевна. Она принимает и у нас в центре (www.dialab.dp.ua), но в больнице это можно сделать бесплатно. Своего ребенка лечу у неё.

    Для взрослых: городской пульмонологический центр располагается в гор.б-це№6, ул.Батумская. Там же и кафедра ДГМА, специализация которой - пульмонология.

  9. #29

    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Для взрослых: консультация врача пульмонолога проводится в пульмонологическом отделении на базе 16 больницы г. Днепропетровска по адресу Героев Сталинграда 19а. В будни с 08.00 до 13.00. Справки по телефону 7446597.

  10. #30
    Аватар для Оляся
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Gregpein Переглянути допис
    Для взрослых: консультация врача пульмонолога проводится в пульмонологическом отделении на базе 16 больницы г. Днепропетровска по адресу Героев Сталинграда 19а. В будни с 08.00 до 13.00. Справки по телефону 7446597.
    Обращаться к Чеснокову Игорю Владимировичу - зав.пульмонологическим отделением

  11. #31
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово ПУЛЬМОНОЛОГ

    Народ, поделитесь контактами хорошего пульмонолога, для взрослого человека, в ЛС.
    Заранее всем спасибо за отзыв!)

  12. #32
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    А в Мечникова у кого-то есть контакты хорошего пульмонолога? Там же вроде пульмонологическое отделение?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  13. #33
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Наталья Васильевна +1000! Ребенок очень долго кашлял, она определила причину и за неделю ситуация улучшилась.
    Так же очень хорошее впечатление об Ильченко Светлане Ивановне.

  14. #34

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Наталья Васильевна +1000! Ребенок очень долго кашлял, она определила причину и за неделю ситуация улучшилась.
    Так же очень хорошее впечатление об Ильченко Светлане Ивановне.
    а где принимают эти пульмонологи?

  15. #35
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    повтор

  16. #36
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Для ребенка: гор.детская больница №5, ул. Фучика, зав. отделением аллергопульмонологии Науменко Наталья Васильевна. Она принимает и у нас в центре (www.dialab.dp.ua), но в больнице это можно сделать бесплатно. Своего ребенка лечу у неё.

    Для взрослых: городской пульмонологический центр располагается в гор.б-це№6, ул.Батумская. Там же и кафедра ДГМА, специализация которой - пульмонология.
    Вот ответ, а Ильченко С.И. года 4 назад работала на Свердлова.

  17. #37
    Аватар для zeffirka
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово Кабинет "Пульмис"

    Уважаемые врачи и знающие люди города! Кто знает где у нас в городе расположен кабинет "Пульмис" (бронхо-лёгочная диагностика)? Не могу нигде найти информацию((( Я так понимаю, он должен быть при каком-то медицинском гос. учреждении. Может кто слышал?

  18. #38
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    6-я городская больница.

  19. #39
    Аватар для zeffirka
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Schteffie, спасибо!

  20. #40

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    больница номер не скажу,но знаю,что на левом берегу

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті