Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 226, показано з 41 по 60.

Тема: Какие витамины купить?

  1. #41
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    выпейте хорошей водки 100 грм, да борщиком закусите!
    и все коварные мысли о недостатке витаминов утихнут.
    Какую водку купить ( с.) ...как продолжение темы

  2. #42
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    из личных предпочтений:
    - Козацька Рада
    - Хортица Платинум

    ессно, водка должна быть чистая (без всяких там ванили/мёда/смородины и прочих вкусовых примесей) и охлаждённая.
    под хорошую закуску и в тёплой компании - самое то!

    ЗЫ. отдельно стоит упомянуть Горілку з перцем
    в отличии от нелюбимых мною вкусовых разновидностях водки (фактически компонентов для коктейлей)
    Горілка з перцем заслужено пользуется популярностью среди знатоков и ценителей как ядрЁный напиток, пробирающий самого закалёного дегустатора с первого захода

  3. #43

    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Для стимуляции попробуй фенотропил- легальный и очень действенный препарат!
    как вариант при ухудшение интеллектуальных функций, снижение двигательной активности и т.д
    По описанию его в инструкции - просто чудо-таблетки))

    http://www.kremlewka.ru/assortiment/...l_tab_100mg_10

  4. #44
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Смішно читати про те як штучні вітаміни проходять транзитом через організм. Для експерименту прийміть пачку вітаміну С.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  5. #45
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    йодик ещё в морских гребешках есть
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  6. #46
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Витамины умственную деятельность не стимулируют))))
    Попейте Актовегин с Цераксоном, ну, Энцефабол еще можно))))

  7. #47
    Аватар для pawel1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    552

    Типово

    Если Ваше меню малость разнообразное и Вы хоть 10 минут в день бываете на солнце,то никакие витамины в таблетках Вам не нужны.Наш организм уникально устроен...еште по чуть-чуть фруктов,по возможности каждый день и будет Вам здоровье и хорошая мозговая активность!

  8. #48
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Я пью Супрадин в таблетках.

  9. #49
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Maxsimus4276 Переглянути допис
    Ребята , а может не надо мудрить и стоит воспользоваться старым проверенным методом: курага, черносливчик, изюм, мед, орешки там разные и т.д.!!!
    Не проверишь-пробовал...Не помогает!Я так думаю,что те кто говорят,что вот люди которые живут в селе и питаются натур.продуктами и дышат более чистым воздухом,более здоровые и т.д.Только есть несколько "но". Посадите такого экологически чистого жителя в современном офисе за компьютер,дайте ему пару телефонов,факс(а рядом у коллег такая же фигня),и пусть посидит так пару годков с утра до вечера.Думаю,что съедая в день по мешку кураги,чернослива,орехов и заедая медом он через месяцок уже почуствует себя не совсем здоровым человеком.
    Поэтому,я считаю,что в нашем современном мире,залогом здоровья будут являться здоровый образ жизни,здоровое питание и прием витаминов в помощь организму.Ведь все что нас окружает в большом городе на самом деле "убивает".поэтому надо защищаться.И в этом могут очень помочь витамины.
    ЗЫ.в свете вышесказаного посоветуйте какой нибудь комплекс витаминов для улучшения общего самочувствия+для улучшения работы головного мозга!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  10. #50
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Mr.White
    +100.
    Мы периодически принимаем Витрум.У них есть разные-для детей,пожилых,мозга,красоты и т.п.-есть из чего выбрать.(А сухофрукты тоже- только сегодня купила у девочки на форуме).Еще тут же на форуме поделились со мной тибетским грибом,мне про него давно рассказывал очень хороший врач-иммунолог,как о дешевом,но эффективнейшем средстве оздоровления всего организма.Применяю недавно,но на примере своей семьи,могу сказать,что ЖКТ точно налаживается на раз.(Кстати если кому нужен грибочек-поделюсь безвозмездно).

  11. #51
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Поэтому,я считаю,что в нашем современном мире,залогом здоровья будут являться здоровый образ жизни,здоровое питание и прием витаминов в помощь организму.Ведь все что нас окружает в большом городе на самом деле "убивает".поэтому надо защищаться.И в этом могут очень помочь витамины.
    Парадокс заключается в том что не в помощь - а во вред. Это относится к синтезированным веществам. Эта промышленность настолько мало знает о жизнедеятельности здорового организма что в принципе не в состоянии ничего полезного сделать. Зато на рекламе не экономят. Это ваш путь и ваш организм - проверяйте эффективность витаминных комплексов на себе. И не забывайте об эффекте плацебо.

  12. #52
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    тогда хочу услышать ваше мнение по поводу "Чем помочь организму?"
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  13. #53
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Никакие) Кушайте овощи, фрукты, покупайте домашние продукты (молоко, яйца, творог и пр.). Много сейчас слышу - что врачи рекомендуют Дуовит (идет синей и красной таблеткой, как в матрице))) - Но я бы не советовала, скорее всего им за это доплачивают (такое себе диллерство).

  14. #54

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    тогда хочу услышать ваше мнение по поводу "Чем помочь организму?"


    Цветочная пыльца. Утром за 20 мин. до еды 1 чайная ложка. Никакой сонливости и усталости. Провереннный способ. (Если конечно нет аллергии на продукты пчеловодства).

  15. #55
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    дубль

  16. #56
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    вообще улучшают память, улучшают запоминание материала такие препараты как пирацетам, ноотропил и все производные пирацетама. Назначают в разных ситуациях и детям и после инсульта, и алкоголикам в период восстановления. Хороший перпарат, я его принимала, и близкие многие. Побочных вообще никаких ни у кого не было

  17. #57
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    из личных предпочтений:
    - Козацька Рада
    - Хортица Платинум

    ессно, водка должна быть чистая (без всяких там ванили/мёда/смородины и прочих вкусовых примесей) и охлаждённая.
    под хорошую закуску и в тёплой компании - самое то!

    ЗЫ. отдельно стоит упомянуть Горілку з перцем
    в отличии от нелюбимых мною вкусовых разновидностях водки (фактически компонентов для коктейлей)
    Горілка з перцем заслужено пользуется популярностью среди знатоков и ценителей как ядрЁный напиток, пробирающий самого закалёного дегустатора с первого захода
    мне очень интересно с каких это пор водка стала стимулировать деятельность головного мозга. По-моему наоборот.
    Еще соглашусь если вы ее при поносе порекомендуете с солью. Тут уж ясный пень. И соль и водка исключительно антисептики.

  18. #58
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Покупаю Витрум уже 4 года.

    Полет нормальньій.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  19. #59
    Аватар для король Лев
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    44

    Типово

    жена только прегнавит пьет

  20. #60
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Спасибо.Попробую ноотропил.
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті