Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 158, показано з 81 по 100.

Тема: Ребята со 111-ой и 35-ой школы отзовитесь!!!

  1. #81

    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Зовут меня Ирина, если это о чем-то говорит. Я с кем я имею честь общаться?

  2. #82
    Аватар для Barsik
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    признаться - ни о чём не говорит!
    Делай добро и бросай его в воду


  3. #83
    Аватар для Nedalekouexal
    Реєстрація
    06 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр - Киев - Днепр.
    Дописів
    9 296

    Типово

    Barsik, 111 школа, В класс, учился с 1983 по 1991г.
    10й и 11й учился уже в 71й.
    Так, что могли пересекаться.
    - Страшна не старость,
    а то, что при этом остаешься молодым.

  4. #84
    Аватар для Penochka
    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Дописів
    35

    Типово

    10Б СШ № 35 выпуск 1986г
    Нам в этом году... страшно подумать!!! 20 лет!!!
    Встречаемся в мае!
    пишите на мыло [email protected]
    Дай мне все - я не стану богаче, все возьми - я не стану бедней.

  5. #85
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    я в 1986 году ( или может в 89 г) в роддоме рожала вместе с какой-то Тамарой Неклесой, интересно, это она потом стала учительницей в 35 школе? Очень необычной мне показалась её фамилия, вот я и запомнила ..У вашей Тамары Сергеевны дети есть? мальчик?

  6. #86

    Реєстрація
    19 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    rizhaja,
    это не она, уж точно. Ее мальчик - 75-76 г.р.

  7. #87
    Аватар для rizhaja
    Реєстрація
    26 вересень 2006
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від ИзВне
    rizhaja,
    это не она, уж точно. Ее мальчик - 75-76 г.р.
    Ну ,всё равно спасибо за внимание...

  8. #88

    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, teper Kanada
    Дописів
    4

    Типово

    привет.
    я вот ищу друзей своих, раньше жил в Днепре и учился в 111ой у Людмилы Сергеевны первые классы а потом у Аллы Павловны.Точно не помню год когда закончил но помню что в 9тый класс я чутьчуть не успел закочить и уехал, тогда мне было 15, сейчас - 20. Скорее всего я ищу выпускников 9А или 11А 2002го года или 2004го соответсвенно. А еще я знал пару людей младщего года то есть выпускники 2005го и 2006го.

    Если вы с той же школы, в каком классе вы учитесь? и знакомы ли вам такие имена как Денис Землянский, Дмитрий Кобыляк, Юрий Алтухов, Роман Купричук, Ольга Воронина, Игорь Мухин, Егор Нагорный, Николай Капусткин, Дмитрий Морозов, Дмитрий Лузгин, Андрей Еленников, Андрей Зеленин, Денис Диский, Алёна Чечель...

    извеняюсь за длииный список. Если кто-нибудь был с этими людьми в одном. параллельном классе, или просто знал их

    Пожалуйста ответьте !!!

    И ещё, если кто-нибудь жил, живёт, или проживает где-то рядом с домом 23 (проспект Героев 23, В районе Универсама - даже не знаю есть ли там универсам ещё хаха) отзовитесь!!!


    спасибо
    nadeus naiti znakomih s dnepra

  9. #89
    Аватар для wand_w
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    750

    Типово

    Nedalekouexal, Да, Пётр мужик был весёлый - он у нас класным в 10-11 классе был. Когда вёл историю - все просто валялись. А вообще у нас ним вместо истории чаще всего получался "классный час" А вообще по истории как преподаватель Скокова лучшая была (кажись она ещё осталась). Особенно если вспомнить как нас в 5ом класс Кефир пытался учить истории Украины по учебникам для 8-9 класса на украинском.
    Раиса Лазаревна (химичка) таки да уехала в Израиль, но это уже после того как я закончил. Помниться любимые фразы у неё были: "помесь бульдога с носорогом" и "негра с мотоциклом".
    По русскому у нас столько учителей и практиканток приходило, что и не упомнишь как кого звали.
    Ануфрий (по трудам) при мне ещё был (я в 98 выпустился), хотя в ф-классе трудов не было
    А Паяльника через год (т.е. получается в 99м) убрали.
    No place, no time, no face, no sign...

  10. #90
    Аватар для Barsik
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    Скорость с которой Скокова (к сожалению не помню И. О.) заставляла нас конспектировать (готовила к ВУЗу??) мне пригодилась очень даже! спасибо ей!. ..

    Раиса Лазаревна - гениальный учитель! человек небывало терпеливый! Я имел свою твёрдую тройку, но я знал химию в полном объёме! Если б посещал уроки чаще - было бы больше... увы.

    Трудовик Ануфрий ... Герой нашей школы! выдержать нас психов с напильниками в руках... и при этом всегда быть в хорошем настроении...!


    Надежда Романовна лучший педагог, именно педагог! Зная меня распи ... рас. .. бездельника ... она в средних классах приложила руку к моему очеловечиванию! У неё, я считаю, получилось! Пишу стоя!

    Татьяна Андреевна - всю жизнь буду помнить: д\задание на правой доске. первые 10 минут - опрос знаний. контрольные - на всю доску!

    И ещё скажу. .. я далеко не всех преподавателей помню по именам .. но: весь педсостав который давал, а зачастую вбивал в нас кроме знаний, ещё и культуру человека .. ИМ БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Не могу без слёз вспоминать Екатерину Павловну! Ну пусть она была вредная старуха. .. отталкивающая внешность .. но украинский я знаю благодаря ей.

    Наш дорогой ВВС - светлая ему память. .. Человек вредный, но когда он ловил меня в коридоре ... меня.. серого незаметного маленького пятиклассника, и обращался ко мне по имени!!!! Тогда я его не навидел ... сегодня я им даже восхищаюсь!

    Географичка. . о которой тут говорят. .. она по идее у меня была классным руководителем. беда моего класса - это пять или шесть классных за восемь лет обучения! но были яркие события!
    Делай добро и бросай его в воду


  11. #91
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    Barsik, Я тоже благодарна Шевченко Надежде Романовне, респект Скоковой...
    физику у нас Илларионович вел, биологию Вера А...евна (Анатольевна, Алексеевна??), английский Зинаида Ивановна (гроза!))), математику Полякова...
    вроде бы кажется, что все помнишь, а начала по именам вспоминать - фигвам получается ...

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті