Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718
Всього знайдено 342, показано з 341 по 342.

Тема: Пиплнет - нужны отзывы

  1. #341
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Дружище, почему бы не подойти в офис и без эмоций разобраться:
    В свое время ходил...пытался без эмоций, эти тупорылые курицы вывели меня за 15 минут.... больше туда не хожу.
    Входящие не блокируются при отрицательном остатке, а у этих - 50 коп и ВСЁ ты без связи.
    При -1 копейке уже

    А этот минус рисуется по их вине, и ты сидишь без связи, вот такая вот селяви, за этот год у меня такая ситуация была (минус возникший непонятно откда) 4 раза. ЧЕТЫРЕ МЛЯТЬ РАЗА.
    Я общался с идиотками в чате, звонил по телефону. ФУЙ. Просто ФУЙ. Они ни хрена не решают и ни хрена не видят. Всмысле видят туже инфу что и ты - твой баланс. ВСЕ. Как он нарисовался - они понятия не имеют - один ответ идите в центр обслуживания. И вот я им пытаюсь донести простую истину, что ЦЕНТР ихний от меня в 40 километрах, связь мне нужна СЕЙЧАС, минус на счету появился ХРЕН его знает откуда, но не по моей вине, и что мне теперь делать ?
    Да...все 4 раза деньги мне вернули....1 раз даже довольно быстро по заявке в чате, всего лишь через 3 дня, в первый раз 3 недели возвращали, через письменные обращения в ЦОК.....
    Ни разу даже каких либо извинений не слышал. Не утруждают себя, типа мы спиили ваши бабки, оставили вас без связи, ну а теперь вернули, извините нас. ФУЙ на рыло. Они выше этого.
    А некоторые не замечают что у них воруют, просто пополняют счет и усе.... А компании это выгодно Фигли на ровном месте баблоса не срубить....
    Ну а если нужна бесперебойная всегда связь, то вторая трубка в кармане не помешает
    Угу, поэтому у меня теперь есть еще КС. У него ни разу такой фигни не наблюдал...Один минус - ЕДЖ...... Иначе пиплом бы даже и не пользовался.
    Короче говоря, с 1 января перехожу на МТС и прощаюсь с PeopleNet'ом
    Поздравляю. Искренне
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  2. #342

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Операторы умирающей компании обманывают клиентов, пытаясь привлечь напоследок хоть какие-нибудь деньги, чтобы "кинуть".

    13 ноября 2017 года мною был восстановлен номер с тарифом "свобода общения" и выбран тариф "Безлимит на сутки" с принципом "платишь только если пользуешься".
    Планировал пользоваться на выходных услугой "безлимит выходного дня" как дополнение к мобильному 3G.

    При восстановленнии и выборе тарифа на "горячке" меня уверили что:
    1. Возврат на старый тариф будет бесплатным.
    2. При активации услуги "безлимит выходного дня" накануне через кабинет используя сторонний интернет доступ, при использовании трафика моего пакета пиплонета только в предоплаченные таким образом выходные будет израсходовано 10 грн.

    По факту оказалось что это была заведомая ложь, так как
    1. переход назад на старый тариф "свобода общения" чудесным образом стал стоить 100 грн, что даже дороже(!) чем приобретение нового пакета "свобода общения"
    2. Активировал услугу в пятницу со стороннего интернета.
    После первой же субботы, уже в воскресенье счет обнулился и телефон был заблокирован, так как оказалось (со слов оператора) что "безлимит выходного дня" то есть суббота и воскресение стоят 24 грн, а не 10, так как помимо 10 гривен дважды снимется по 7 гривен...

    Компании не дают покоя лавры киевстара который оштрафовали за мошенничество с т.н. "посекундной тарификацией".

    Выводы делаем сами, лично я считаю что умирающая компания с морально отсталым оборудованием не выдерживает конкуренции с сотовым 3G, и поэтому нагло обманывает клиентов, чтобы напоследок привлечь хоть какие-то деньги.
    Со счета компании Вы их не получите назад никогда.

Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті