Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы научить своего ребенка готовить и красиво сервировать стол?

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень хотелось бы!

    110 84,62%
  • У нас этим занимается мама (папа, бабушка, тетя) - зачем напрягать ребенка??

    14 10,77%
  • Мой ребенок уже все это умеет делать!

    6 4,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 166 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3314, показано з 81 по 100.

Тема: Курсы для будущих родителей, семейные и развивающие центры (единая тема)

  1. #81
    Аватар для deamonroot
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    +1 за маленькое чудо
    а телефон их какой сейчас? и где именно не гончара? подскажите плиз
    forbaby.org.ua - сайт для родителей настоящих и тех, кто собирается ими стать

  2. #82
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Щас постараюсь найти

    ул. О. Гончара 15, оф.2, т.785-74-47, 372-08-80 (вечером) Находится в жилом доме, вход со двора (а вывеска на проезжей части улицы), Первый подъезд и полуподвальное помещение, но большое и ремонт хороший, собираюсь к ним с ребеночком позже пойти на развивающие занятия
    Востаннє редагував Zеленоглазка: 12.02.2008 о 21:14

  3. #83
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Кристина (Маленькое Чудо)80978785300
    Ходили вместе с мужем, очень понравилась и сама Кристина, и очень много полезного и нужного

  4. #84
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    в мамонтенке кроме курсов есть еще отдельно фитнес и бассейн - можно посещать по желанию 370-41-90, 78-55-120
    Востаннє редагував Zetta: 15.01.2009 о 21:49

  5. #85
    Аватар для Cherry
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Я была на курсах на Победе ("Рождение"), но по-моему они уже не работают. Мне очень понравилось!
    Телефончик:788-68-22
    Их консультанты по грудному вскармливанию теперь дают советы на сайте:http://kormlenie.com.ua/

  6. #86
    Аватар для glebitch
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    62

    Типово

    Добрый день.Обьясните ,пожалуйста,для чего вообще нужны курсы для родителей.Потому что зашли с женой пару дней назад в Аист,их администратор провела консультацию,но жена так и не может понять для чего ей это всё нужно....Потому что фразы "психологическая поддержка ","пратические занятия" и т.п. звучат оч расплывчато и образно.А что конкретно даёт посещение курсов в том же Аисте или Мамонтёнке,в чём приемущество рожать с Аистом ,а не просто в роддоме?..Какая практическая польза всего этого?Хотелось бы увидеть развёрнутые ответы посещавших эти курсы.Чем конкретно они помогли Вам?Спасибо

  7. #87
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від glebitch Переглянути допис
    Добрый день.Обьясните ,пожалуйста,для чего вообще нужны курсы для родителей.Потому что зашли с женой пару дней назад в Аист,их администратор провела консультацию,но жена так и не может понять для чего ей это всё нужно....Потому что фразы "психологическая поддержка ","пратические занятия" и т.п. звучат оч расплывчато и образно.А что конкретно даёт посещение курсов в том же Аисте или Мамонтёнке,в чём приемущество рожать с Аистом ,а не просто в роддоме?..Какая практическая польза всего этого?Хотелось бы увидеть развёрнутые ответы посещавших эти курсы.Чем конкретно они помогли Вам?Спасибо
    Говорю как выпускница Мамонтенка - реально помогает. в родах чувствуешь себя уверенно, потому что знаешь что с тобой происходит, почему и что со всем этим делать. Короче, как будто рожаешь каждый день к тому же у большинства "подготовленных" в дальнейшем не возникает проблем с грудным вскармливанием и уходом за малышом, а если у кого и возникает, то они знают к кому обратиться за помощью. плюс развеиваются все страхи и сомнения, при творческих занятиях снимается гипертонус и психологическое напряжение, кот сознательно или бессознательно присутствует у каждой будущей мамочки
    Желаю Вам сделать удачный и правильный (для Вас) выбор!
    Востаннє редагував Zetta: 26.02.2008 о 18:20

  8. #88
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Ходили в Аист!Мне и мужу помогли очень! А чем помогли вы узнаете точно и конкретно во время или после родов, так не объяснишь! Еще не встречала человека(пару) который прошел хорошие курсы и сказал что не помогло!

  9. #89
    Аватар для glebitch
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Тинка Переглянути допис
    Ходили в Аист!Мне и мужу помогли очень! А чем помогли вы узнаете точно и конкретно во время или после родов, так не объяснишь! Еще не встречала человека(пару) который прошел хорошие курсы и сказал что не помогло!
    Я,к большому сожалению,ходить не смогу на курсы....это сильно меняет дело?

  10. #90
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від glebitch Переглянути допис
    Я,к большому сожалению,ходить не смогу на курсы....это сильно меняет дело?
    А можно узнать почему?

  11. #91
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    ходили в Аист -оценка "никак"... все этоя знала из Интернета и журналов, как трененры девочки слабенькие, динамикой группы управлять не могут.

  12. #92
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ходили в Аист -оценка "никак"... все этоя знала из Интернета и журналов, как трененры девочки слабенькие, динамикой группы управлять не могут.
    Думаю что просто Вы не имеете целостного представления о всей программе так как ходили только на несколько первых занятий, а бассейне вроде и вовсе не были Все пары которые прошли весь курс, остались довольны

  13. #93
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від glebitch Переглянути допис
    Я,к большому сожалению,ходить не смогу на курсы....это сильно меняет дело?
    Если не можете, то жене точно надо! Занятия придают уверенности в своих силах и избавляют от многих страхов! А ходить или нет решать только ей

  14. #94
    Аватар для glebitch
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ходили в Аист -оценка "никак"... все этоя знала из Интернета и журналов, как трененры девочки слабенькие, динамикой группы управлять не могут.
    к Интернету и журналам прибегать не особо хочеться,потому что там по большей части ужастики про роды,а полезной информации крупицы!

  15. #95

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    glebitch, так как я с мужем рожать не собиралась, то мне хватило "школы мам" прямо в ЖК (9 роддом).
    Я пошла туда просто для того, чтобы получить информацию о том, что "со мной будет".

    Правда меня больше интересовало что будет "потом"? Ну вот родила я, и что теперь с ребенком делать? А рассказывали в основном о дыхании, схватках и т.п. Это все мне казалось не столь важным и интересным. Все равно родишь, а вот что потом делать? Но на эти вопросы мне отвечали очень размыто, типа, потом разберешься ))

    Самое важное именно в таких курсах, в том, что мне рассказали обо всех правилах и особенностях именно этого роддома, куда я шла рожать. А самую ценную, достоверную и наглядную информацию я получила, когда перед родами легла в отделение патологии на дородовую подготовку. Вот уж насмотрелась и наслушалась .... ))))

  16. #96
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    то что рассказывают в ЖК у меня язык не поворачивается назвать "подготовительными курсами", большей нудистики я не слышала (в частности в девятке - не знали с мужем как оттуда свалить поскорее, нас заставили, якобы для допуска на партнерские роды, несмотря на подготовку в МАМонтенке), а мы тогда повелись как дети, но больше не пошли. И другим не советую - беременным нужны положительные эмоции

  17. #97
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Девочки, с какого времени надо ходить на курсы? с какой недельки?

  18. #98
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Норет к примеру я ходила, когда ушла в декрет, т.к. работала, т.е. начала с 31 нед

  19. #99
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Zеленоглазка, т.е. начинать надо неделе на 30?

  20. #100
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Норе мне кажется рановато, потом уже животик побольше буде, и вы подругому будете себя чувствовать, больше мыслей появится о родах предстоящих, так сказать настроитесь на волну. И знания будете впитывать . К примеру, если с мужем решиете, позы попрактикуете, у конечно вам решать

Сторінка 5 з 166 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті