Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: До какого часа ходят маршрутки в Днепре

  1. #1

    Реєстрація
    30 листопад 2007
    Дописів
    1

    Типово До какого часа ходят маршрутки в Днепре

    Добрый день ! Всем спасибо за ответы. Извините, пожалуйста, за вопрос, но все равно спрошу: как позвонить на номер 053 с мобильного телефона? Дело в том, что я живу в Эстонии и приезжаю в Днепр не чаще одного раза в полгода. Раньше я всегда ездила поездом из Санкт-Петербурга прямым поездом, но в этом году так сложилась ситуация, что еду через Киев. Поэтому вся информация по вопросу того, как добраться от ж/д вокзала ночью до Тополя для меня очень важна. Еще раз всем спасибо за ответы.
    Востаннє редагував IStok: 02.12.2007 о 16:23

  2. #2

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Если повезёт, можете успеть на последнюю маршрутку.
    Если всё же придётся ехать на такси, то лучше вызвыть службу - дешевле будет. Гривен 30 до Тополя.

  3. #3
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    101-е маршрутки (на Тополь), по-моему чуть ли не всю ночь на вокзале есть

  4. #4
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    IStok, не знаю как сейчас, но я думаю, что не стоит волноваться. Я ездила этим поездом в мае и августе этого года, и добиралась до Тополя без проблем. Маршрут №101 ходит где-то до 01:00. И по-моему даже 155-ая ходила.

  5. #5
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від IStok Переглянути допис
    Добрый день ! В конце декабря собираюсь приехать в Днепр поездом № 166 Киев - Днепр, который прибывает в 23-34. Скажите, пожалуйста, могу ли я в это время добраться от вокзала до Тополя на маршрутке. Или в это время суток до Тополя можно доехать только на такси? И сколько, в этом случае, будет стоить такси? Спасибо.
    Не полагайтесь на маршрутку, они реально могут день ходить в такое время, день-не ходить. Как им заблагорассудится. Или высадят на пол-дороге если пассажиров мало будет.
    Оптимальный вариант- ВЫЗВАТЬ такси по телефону службы такси : наприм, 366-366(у них достаточно демократичные цены, сама все время ими пользуюсь). Будет стоить в 2 раза дешевле чем если Вы такси сами найдете на вокзале. Стоимость будет около 30 грн (ну +-)

  6. #6
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    IStok, вот только 366-366 не заказывайте... таврия какая-нибудь приедет или ваз убитый. Лучше сразу пройти в направлении Макдональдся... площадь Островского... окзала налево, через торговый центр Экспресс... метров 200.
    Там конечная 106 маршрутка ... ходит до поздна. А если нет, там же можно и такси взять.

  7. #7
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    В это время маршрутки есть, они как раз киевский поезд ждут. Но очередяки большие. Поэтому лучше такси. До тополя это будет и не дорого, и с комфортом, и без головной боли

  8. #8
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Да, лучше такси. Мне нравится 053

  9. #9
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    IStok, вот только 366-366 не заказывайте... таврия какая-нибудь приедет или ваз убитый. Лучше сразу пройти в направлении Макдональдся... площадь Островского... окзала налево, через торговый центр Экспресс... метров 200.
    Там конечная 106 маршрутка ... ходит до поздна. А если нет, там же можно и такси взять.
    хороший совет - в 12 часов ночи лазить по холодному, ночному городу в подворотнях

  10. #10
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від IStok Переглянути допис
    Добрый день ! В конце декабря собираюсь приехать в Днепр поездом № 166 Киев - Днепр, который прибывает в 23-34. Скажите, пожалуйста, могу ли я в это время добраться от вокзала до Тополя на маршрутке. Или в это время суток до Тополя можно доехать только на такси? И сколько, в этом случае, будет стоить такси? Спасибо.

    такси 8-0562-333-333 дорого и хорошо
    8-0562-366-366 дешево и сердито

    маршрутка - 100м от вокзала 101, обычно стоят, но все зависит от погоды и дня недели

  11. #11
    Аватар для D@EMON
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr-Kharkov
    Дописів
    722

    Типово

    да, кстати в тему: кто-нибудь в курсе, до скольки ходят 87-е ? мне кто-то говорил, что чуть ли не круглосуточно (ну разве что ночью раз в час или что-то вроде) ? в пол-первого я их уже днем =) с огнем не сыщу в центре

  12. #12
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    я сомневаюсь что могут быть маршрутки, но попробовать можно ... но я бы Вам советовал вызвать такси ... полность поддерживаю MAD_MAXA ... вызовете лучше 053, там Вам сразу и цену скажут при заказе ... в послднее поездку на такси вызвал саначла 366366, уезжая из гостей домой вызвал 053 в итоге цена получилась одинаковая ... не забывайте что у многих водимтелей такси типа ночью действуют ночные тарифы, которые увеличивают стоимость поездки на 5-20 грн. ... так что советую всем 053, ни разу еще не подводили, от иногда только бывает сложновато дозвонится ... но по крайней мере лучше чем все остальные ...
    а чё я такого сделал?

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Знаєте, що найцікавіше... вночі з Києва у Дніпропетровськ прибуває 2 потяги на Південний вокзал. Один близько опівночі (Маріупольський) інший - о 2 годині ночі (Керченський)... от звідки буде весело добиратись! навітть на таксі))

  14. #14
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Цитата Допис від Диктатор Переглянути допис
    Знаєте, що найцікавіше... вночі з Києва у Дніпропетровськ прибуває 2 потяги на Південний вокзал. Один близько опівночі (Маріупольський) інший - о 2 годині ночі (Керченський)... от звідки буде весело добиратись! навітть на таксі))
    это какой такой Керченский на Южный вакзал приезжает?
    Востаннє редагував dymm: 20.12.2007 о 09:30
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  15. #15
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    А с мобильного можно позвонить на 053 так: 8067-632-41-11.

  16. #16
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від vil Переглянути допис
    А с мобильного можно позвонить на 053 так: 8067-632-41-11.
    или так 8050-361-01-11

  17. #17
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Поздно вечером к приходу киевского поезда обычно стоят ожидают пасажиров пара 155-х маршруток + 101-я стопудово тоже есть.. Если маршруток нету, то берете такси прямо возле вокзала, цена на Тополь будет 40-50 грн.

  18. #18
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    или так 8050-361-01-11
    да, еще у меня в мобильнике на них записан городской
    8 0562 368-686

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Цитата Допис від dymm Переглянути допис
    это какой такой Керченский на Южный вакзал приезжает?
    Київ-Керч

  20. #20
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Девочки и мальчики - поддержите: Вынести на обсуждение с жителями ликвидацию №76 маршрутки http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/575

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті