Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 21 по 40.

Тема: Любимая порода собак-ротвейлер

  1. #21
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    Чем интересно он перед папой провинился?
    вкусыв

  2. #22
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    хороший ротвейлер- тот который в наморднике и на поводке... и где-то далеко на горизонте...

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    Завести такого пёсика больше не хотели?
    Еще рана свежа, и при том после смерти собаки, пришлось взять своему коту (они очень дружили) подружку..теперь у меня кошачье царство. Недавно в их семье было пополнение)))
    На счет собаки думаю, но решиться пока трудно.

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово


  5. #25
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    А мне курцхаар нравится.
    А мне спаниели нравятся Вообще все охотничьи эта что-то

  6. #26
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    был у соседа ротвейлер,погиб от удара топором моего папы.
    да... загадочное самоубийство ротвейлера...
    .

  7. #27
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Я почему то люблю питов и бультерьеров, а ротвейлеров БОЮСь!
    мне кажется че он обязательно должен съесть кого то из членов семьи, старшные они!!

  8. #28
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від DARSI Переглянути допис
    Я почему то люблю питов и бультерьеров, а ротвейлеров БОЮСь!
    мне кажется че он обязательно должен съесть кого то из членов семьи, старшные они!!


    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    Кому нравится эта порода ещё?
    Мне очень нравится.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  9. #29

    Типово

    Цитата Допис від DARSI Переглянути допис
    Я почему то люблю питов и бультерьеров, а ротвейлеров БОЮСь!
    мне кажется че он обязательно должен съесть кого то из членов семьи, старшные они!!
    Ну уж не знаю, мне, так кажется, что все зависит от воспитания. У меня прожил ротвейлер почти до 8 лет, и ничего такого за ним не замечала. При чем, кот тайский бобтейл и ротвейлер, очень дружили)))

    А вот питы и були..... страшновато...ну в принципе опять воспитание какое....

  10. #30
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    DARSI тоже обожаю питов и стафов. !!!

  11. #31
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від DARSI Переглянути допис
    Я почему то люблю питов и бультерьеров, а ротвейлеров БОЮСь!
    мне кажется че он обязательно должен съесть кого то из членов семьи, старшные они!!
    А у меня наоборот..

  12. #32
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від bakkara Переглянути допис
    Ну уж не знаю, мне, так кажется, что все зависит от воспитания. У меня прожил ротвейлер почти до 8 лет, и ничего такого за ним не замечала. При чем, кот тайский бобтейл и ротвейлер, очень дружили)))

    А вот питы и були..... страшновато...ну в принципе опять воспитание какое....
    Вы правы.Находятся такие персонажи,которые про породу не знают и про назначение таких собак.Это касается и других пород.Ротвейлер-собака служебная,с ней нужно много заниматься.Они считаются прекрасными компоньёнами.Характер собаки зависит от воспитания,от наследственности,и ещё многих факторов.А самое главное для собаки-любовь и доброта.

  13. #33
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від bakkara Переглянути допис
    Еще рана свежа, и при том после смерти собаки, пришлось взять своему коту (они очень дружили) подружку..теперь у меня кошачье царство. Недавно в их семье было пополнение)))
    На счет собаки думаю, но решиться пока трудно.
    Если надумаете брать щенка,обращайтесь...

  14. #34
    Аватар для Олена
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    619

    Типово

    Мне нравятся ротвейлеры, но дома бы я такого сОбака заводить не стала По причне наличия коккера. А вообще, все собаки по-своему хорошои. Главное, воспитывать нормально.

  15. #35
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    DARSI тоже обожаю питов и стафов. !!!
    А у Вас есть питёныш или стафик???)))

    Ротики, красивые согласна, но люди запугали что кусают оч агресивные, вот я и боюсь теперь!

  16. #36
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    DARSI были. Но с рождением ребёнка, пришлось отдать, так как не было времени с ним заниматься.

  17. #37
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    DARSI были. Но с рождением ребёнка, пришлось отдать, так как не было времени с ним заниматься.
    АА, ну эт можно понять!

  18. #38

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Надеюсь, вы понимаете всю опасность владения собакой данной породы и будете её соответственно воспитывать.
    Лично меня напрягают хозяева собак, которые водят своих ротвейлеров без намордников и/или на длинном поводке, выпускают их погулять с детьми или пожилыми родственниками, или вообще выпускают их в городе без контроля.
    Господа-товарищи, это не пудель, запомните это. Это достаточно опасная порода и без должного воспитания и дрессировки они опасны как для общества в целом, так и для вас.
    При нахождении в обществе у вас есть как права, так и обязанности. Будьте добры их соблюдать. К сожалению, наше законодательство очень слабое в этом плане. Надеюсь, мы дорастем до уровня Европы, где данные вопросы решены кардинально. Там людям не страшно ходить по улицам.
    Я, когда захожу в темные дворы вечером, очень напрягаюсь и иду настороженно, потому что обязательно встретится какой-нибудь идиот с собакой бойцовской породы, бегающей надалеко от него.
    Не стоит переоценивать свои возможности по управлению собаками. Дрессированная и воспитанная собака - это большой труд, которым никто не хочет заниматься.

    P.S. Из личного опыта - моего преподавателя английского задрали насмерть два её любимчика-ротвейлера. Она плохо разбиралась в психологии собак, полезла их разнимать и погибла.

  19. #39
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Проблема с собаками без поводков и агрессивное поведение многих собак,зависит от многих факторов.
    Самое первое, меня поражают люди,которые считают,что собаку завести(служебную или бойцовую)-это не проблема.Поехал на базар,увидел симпотичную мордашку,купил за недорого и вперёд... А какие потом проблемы могут после появиться ,никого не волнует.Самое главное- серьёзный подход к приобретению любой породы собак.
    Второе,когда приобретаете собаку,то делать это надо с человеком который разбирается в породе,особенностях её поведения.Обязательно нужно покупать в питомниках с безупречной репутацией,где нет собак с плохой психикой.Поддерживать связь с заводчиками.
    Наблюдали год назад картину,как женщина,на птичьем базаре покула стафа или пита,непомню.Так по её словам мы поняли,что она далека от прямого назначения этих собак и понятия не имеет не в выращивании,не в воспитании.Продавец ей рассказывал, что лучшей собаки она для семьи не найдёт.А рассказать,что это бойцовская порода с особым прикусом,невосприятием боли и неуравновешенной психикой, он забыл ей рассказать....
    Собаки без намордников на улице это проблема конечно острая.Задолбали эти умники,которые считают,что его собака не агресивная и покусать никого не может ...Есть определённые правила выгула собак.Когда дойдёт это до умов наших собачников?Когда люди начнут думать?
    А пока страдают, из-за таких , окружающие и дисциплинированные собаководы.

  20. #40

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Таких сознательных как вы очень мало, к сожалению. Покупают себе собак на ходу. Одни тех, что подороже, другие тех, что пострашнее. Если бы они выгуливали их на своём балконе, я был бы только рад
    Кстати, где гулять с собаками - тоже проблема. Никому не понравится вступить в испражнения собаки. А все доступные места для прогулок уменьшаются изо дня в день. Вряд ли вы пойдете гулять с собакой в балку за несколько километров, правильно?

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті