Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 215, показано з 181 по 200.

Тема: Сепаратизм.

  1. #181
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А еще я слышал, что Янукович громко пукает во сне. Это их соседка по этажу сказала, ей можно верить, она через стенку подслушивала, и по радио это передавали (громкие пуки). Все слышали. А еще все знают, что Янукович изменяет жене с Тарасом. Вы этого не знаете, потому, что у вас телевизоры не принимают эти каналы, или вы не умеете (не хотите) свои телевизоры настроить.
    А факты у меня есть. Только они на тех сайтах, которых вы не знаете или не хотите узнать. Вдолбили себе в голову и выдолбить не можете.

  2. #182
    Аватар для Default
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    391

    Типово

    Я тоже всё это слышал. Вот так это и разходится по миру.

  3. #183

    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    429

    Типово

    Abyss,
    Янукович громко пукает во сне
    Default,
    Я тоже всё это слышал. Вот так это и разходится по миру.

  4. #184
    Аватар для Default
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    391

    Типово

    Люди советую почитать форум Севастополя, это кладезь юмора и сатиры. А так же пример поведения януковичей.

    ну вот например:

    все тут в один голос орут что туристы это самое большое зло для Севастополя (после противников Януковича конечно )

    вот интересно выслушать мнение севастопольцев по этому поводу:

    Цитата:
    ваше поведение я абсолютно не понимаю, с курортным бизнесом у вас полнал лажа, вместо того чтобы построить за городом крутые курортные центры которые будут вашему городу и лично вам приносить такой доход как 10 ЧФ, вы размещаете у себя в городе, в ваших собственных квартирах всех тех кто поприезжал в результате они ходят в трусах по городу, с ночи до утра устраивают различного рода безобразия... НО ЗАЧЕМ????!!!! ведь при сегодняшней цивилизации и кредитной системе очень просто настроить кучу коттеджей которые моментально окупятся! пусть они к вам приезжают в городс фотоаппаратами на экскурсии для покупки различного рода необходимых им товаров и продуктов на продаже которых вы тоже получите не малую прибыль! ведь в нрмальных странах решили проблему с туристами! и все довольны! вместо этого вы их ненавидите, они вас, считая своим долгом как можно сильнее замусорить ваш город назло вам же... ЗАЧЕМ??? ведь можно из этой вражды сделать очень хороший бизнес И почему вы решили что каждый тратит $100 ? Я в этом году отдыхал в хрен знает каком закоулке Крыма со своей девушкой только потому что меня там были рады видеть и я жил не в чьём то клоповнике, а в нормальном коттедже, хоть мне это и стоило $500, это ж если каждый выложит вам столько, как говорил Жванецкий у вас же будут индюки вместо голубей сидеть на заборах!
    ответ:

    Ну что, ющенковский провокатор - забанили тебя на форуме Севпортала, так ты теперь сюда приперся со своей агитацией? Дак я тебе и отвечу, что ВМФ и Севастополь - это одно целое, город был построен русскими для своего флота, без него Севастополь уже не будет Севастополем. Поэтому агитировать за вывод в целях большей экономической целесообразности - можешь не стараться, тут не Бердичев и не Жмеринка, и не Львов с их местечковой всеобщей продажностью и недалекостью, люди все у нас приличные и себя уважают. Туристы едут к нам именно из-за флота и героического прошлого, а не только купаться. И не перестанут ехать никогда, как бы тв не старался в интересах НАТО. Нам натовский флот не нужен. И у нас русский город. А вовсе не украинский город русской славы, как западенские экскурсоводы выражаются!
    Касательно мест размещения - у нас их больше, чем достаточно. И любого уровня сервиса, были бы деньги. Плохая у тебя информация. В квартирах размешаются бюджетные отдыхающие, в пансионатах, санаториях и виллах - побогаче. В трусах по городу летом у нас ходят все, потому что демократия и жарко. Никому это не мешает. А если засранцы, вроде тебя, начнут гадить на пляже - их поправят, не заржавеет. А вообще-то к отдыхающим мы относимся хорошо, потому что любим свой город, и нам приятно, что он всем нравится тоже.
    И передай своим оранжевым друзьям, что севастопольцы никогда не забудут, как благодаря затеянной ими смуте в наших квартирах сейчас только 12 градусов тепла
    http://sv.alkar.net/forum/viewtopic.php?t=178

  5. #185
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Тому Що громко По радио сказали...

  6. #186

    Реєстрація
    14 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав-city
    Дописів
    1 382

    Типово

    а ещё я сегодня по телевидению, которое вещает только на жилмассив победа-3, да и то не везде антенна его берёт, что на самом деле Янукович, которого нам показывают - вовсе не янукович, а переодетый Путин. а в Кремле сидит переодетый в Путина Янукович. ото таке...

  7. #187

    Типово

    Цитата Допис від Abyss
    Цитата Допис від европейская штучка

    Из чего вы сделали вывод, что кто-то ждет? Просто хотелось узнать, чем такие убеждения подкреплены. Судя по высказываниям этого форума, многие уже деловито засобирались в Европу и вступление Украины в ЕС - вопрос считанных дней, который без сомнения будет решен положительно.
    Пожалуйста ссылку на пост в которм как Вы говорите кто-то из участников форума "деловито засобиралися в Европу" и "вступление Украины в ЕС - вопрос считанных дней".
    как пример можно привести целую ветку (даже 2) , посвященную именно этой теме, и слепое упорство человека, ее открывшего, который машет результатами никому неизвестного опроса, как хоругвией и не хочет слышать ничего другого кроме своих собственных толкований и оценок такой "статистики".

    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...a66bc5119b891b
    а так же вот это:
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=5985


    Цитата Допис від Abyss
    [Знаете, если Вы внимательно читаете форум, то я уже не в одной ветке задавал вопросы типа "Кто КОНКРЕТНО рвется в Европу (Америку, Антарктиду и пр.)?" Ответов не было. Детский лепет и всякая чушь. Ничего конкретного..
    адресов и фамилий я вам дать не смогу, смогу сказать только о том впечатлении, которое у меня сложилось в результате прочтения вопросов и тем, обсуждаемых на форуме.

    Цитата Допис від Abyss
    [Если Вы укажете мне эти ссылки, я буду Вам очень признателен. Если нет - Ваши слова следует считать пустозвонством, без всякой мысли. Передней и задней.
    что касается ссылок, см. выше; а что до ваших стремительных приговоров, то уж очень легко и быстро вы расправляетесь с мнениями отличными от вашего, господа демократы.

    Цитата Допис від Abyss
    Извините, очень хочется слово "пустозвонство" заменить другим, но правили форума это не позволяют.
    и в красноречии вам тоже не отказать.

  8. #188

    Реєстрація
    27 листопад 2004
    Дописів
    15

    Типово

    Земляки. Посмотрите по РТР (сегодня вечером) Специальный кореспондент. Почитаю, что по этому поводу оранжево-коричневые напишут? Я из Якутии поэтому ее(передачу) уже видел. У меня друзья и родные на Украине. Только вроде-бы жить начали и на тебе такая задница! Обидно.

  9. #189

    Реєстрація
    14 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав-city
    Дописів
    1 382

    Типово

    ale, и какая же такая особенная задница?
    классно вам, наверное, в Якутии рассуждать о судьбах Украины. главное, вы обладаете, наверное, таким огромным количеством информации о нашей стране....

  10. #190

    Реєстрація
    27 листопад 2004
    Дописів
    15

    Типово

    Посмотрите, а потом поговорим.

  11. #191

    Реєстрація
    14 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав-city
    Дописів
    1 382

    Типово

    ну посмотрел я эту программу.
    ничего нового не увидел. всё это мы уже много раз слышали из российских СМИ. только сейчас это сделано куда более качественно с подменой понятий, агрессивной музыкой на заднем фоне, оборванными кадрами событий и интервью, неправильной трактовкой фактов. никого этим не удивишь.
    особенно мне понравился тот российской "аналитик", который вечно путал термины и названия. браво! браво!
    и ещё. в программе был сделан акцент на то, что и в Югославии, и в Грузии, и в Украине революции были спланированы и оплачены США и, значит, это беда для страны.
    ну да ладно, пускай. США, так США.
    только почему на этом анализ прекращается? почему все замалчивают, что уровень жизни в Югославии и Грузии поднялся? что всего за год бюджет Грузии вырос почти в два раза, а вместе с ним и зарплаты, стипендии, пенсии? почему никто не говорит, что в странах, где победили "западные революционеры", народ стал хоть как-то влиять на ситуацию в стране? почему никто не говорит, что в этих странах появилась хоть какая-то свобода слова? почему?
    да потому что Россия боится, что такая революция произойдёт и в России, а потому огораживается новым "железным занавесом". ведь испуганных людей легче контролировать, им легче навязывать своё мнение.

  12. #192
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    А где можно почитать про улучшение жизни в Грузии?
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  13. #193
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    "Тому що" жаба давит. Потому что Путин не заинтересован в сильной и стабильной Украине. Потому что Россия благодаря своей неумной политике продолжает утрачивать влияние на соседей. Потому что комплекс неполноценности нужно лечить, а не обвинять в своих бедах окружающих.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  14. #194

    Реєстрація
    14 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав-city
    Дописів
    1 382

    Типово

    Alx, на этом форуме где-то месяц-полтора назад была статья про Грузию

  15. #195
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Не... "Где-то" я не смогу найти. Если там хорошо - это должно быть написано везде. Я об этом не смог найти информацию, поэтому и спросил.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  16. #196
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Розслідуванням встановлено, що колишній донецький депутат Юрій Житомирський наприкінці 2014 року разом з невстановленими особами створив злочинну групу для виконання розробленого в Росії плану, спрямованого на дестабілізацію ситуації в Україні.

    http://novosti.dn.ua/article/472-kak...serpa-y-molota
    http://zaxid.net/news/showNews.do?na...jectId=1418552

  17. #197
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Це Одеса.
    https://inforesist.org/sbu-zaderzhal...-separatistka/

    Подібне потрібно зробити і в Верховній Раді, де сидить чимало російськомовних прихильників гебістського щастя.

  18. #198
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Kolondayck Переглянути допис


    Це Одеса.
    https://inforesist.org/sbu-zaderzhal...-separatistka/

    Подібне потрібно зробити і в Верховній Раді, де сидить чимало російськомовних прихильників гебістського щастя.
    С флажка, шеврона полиции РФ, георгиевских ленточек и описанного в блокноте плана действий (прям вверх профессионализма), ору в голос! Людей действительно считают идиотами?))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #199

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Лабуда цей ваш сєпаратізм. Йопта, конфлікт інтєрєсов і гражданская война. СССРу і Франції у 40-ві це скажіть, так вони ж про колобораціонізм говорять.

  20. #200
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово

    Сотрудники Службы безопасности Украины раскрыла агентурную сеть российских спецслужб, которые вербовали заробитчан с Закарпатья в Москве для участия в проплаченных акциях в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
    Правоохранители установили, что в Москве под прикрытием общественной организации российские спецслужбы вербовали жителей Закарпатья. Во время «семинаров» и «конференций» кураторы отрабатывали жителям региона задачи, в частности проведение агитации в поддержку автономизации Закарпатской области.
    http://hyser.com.ua/community/181204-181204

    Москва всегда безжалостно подавляла стремление покоренных народов к самоопределению, запрещала языки и травила интеллигенцию, а нынче ее фарисейское руководство пытается путем обмана и подстрекательства использовать национальные автономии с целью подрывной деятельности и гибридной войны.

Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті