Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 185 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #2121
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Ток шо был зомечен форд мусоровоз. Явно не комунтрансовский и явно не новый.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #2122

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/144640
    там сравнит.тарифы

    вроде ж не было, свежачок)
    В этом, далеко не оптимистичном мессэдже кое-где полуправда, а кое-где просто брехня. Инет не даст соврать в том же Харькове, например, обслуживание лифта входит в тариф. Кроме того, в статье приведены не средневзвешенные тарифы, а минимум и максимум, которых реально очень мало. А вот средневзвешенный тариф по Днепру намного больше даже киевского. Сейчас врунам тяжело, все тарифы по любому городу легко видно в инете. Ну и самое главное, насчет "предоставляемых услуг". Где это эти услуги? Кто это у нас каждый месяц гоняет крыс, например? У меня реально из всех выполненных услуг только мусоропровод замуровали. Весь расчет ворья на то, что людям некогда заниматься учетом и контролем и они легко выдавят эти деньги, а в худшем случае возьмут субсидиями.

  3. #2123
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ток шо был зомечен форд мусоровоз. Явно не комунтрансовский и явно не новый.
    интересно сколько их и почём купили... и совсем без лейбочек принадлежности? мож на жилетках у сопровождающих?

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    ...Весь расчет ворья на то, что людям некогда заниматься учетом и контролем и они легко выдавят эти деньги, а в худшем случае возьмут субсидиями.
    согласна с Вами на все 100
    и всё-таки с этим нужно что-то делать, тем более на фоне понятия "банкротство физического лица"

  4. #2124
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180421_112658.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  34,5 КБ
ID:	2179064Лейбы были...токо мне их читать невдобно было.
    Похоже ещё европейские какиесь...но не уверен
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #2125
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Из засады на шариковую ручку снимал?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #2126
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    На зажигалку.
    В ходу с машины...это вырезан кусочек...там весь кадр это полсалона, приоткрытое окно, слева ещё дом помещался а в центре ота малюсенькая машинка.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #2127
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Указанное ООО стало победителем тендерных торгов на закупку работ по капитальному ремонту кровли 11 жилых домов в г.Днепр, проведенного Днепровским городским советом. В течение 2016-2017 годов директор общества вносила в официальные документы ложные сведения об объеме и стоимости выполненных строительных работ, завышая их. Из-за действий последней обществу было излишне перечислено более 550 тыс. грн. бюджетных средств.
    http://gorod.dp.ua/news/145005
    так делают все коммунальные службы
    услуги на бумаге - жэковское фсёё
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #2128
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/145005
    так делают все коммунальные службы
    услуги на бумаге - жэковское фсёё
    кто-нибудь верит что она работала одна? без санкции руководства?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  9. #2129
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    кто-нибудь верит что она работала одна? без санкции руководства?
    это схема работы всех коммунальщиков
    не об этой тетке в частности речь
    Востаннє редагував СераяМышь: 27.04.2018 о 19:00
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #2130
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    -----
    Востаннє редагував KpoT: 27.04.2018 о 16:21

  11. #2131

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    у кого-нибудь получалось дозвониться до КП ЖРЭП САМАРСКОГО РАЙОНА? Если да, поделитесь пожалуйста актуальными телефонами - указанные тут http://dp.ric.ua/cat/CompanyPage/4772 не отвечают

  12. #2132
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від kotyara Переглянути допис
    у кого-нибудь получалось дозвониться до КП ЖРЭП САМАРСКОГО РАЙОНА? Если да, поделитесь пожалуйста актуальными телефонами - указанные тут http://dp.ric.ua/cat/CompanyPage/4772 не отвечают
    093 681 6776

    ...а до так все быстро успокоились по поводу повышения квартплаты ? ...наверное не сильно подняли ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #2133
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    093 681 6776

    ...а до так все быстро успокоились по поводу повышения квартплаты ? ...наверное не сильно подняли ?
    мало кто собирается платить... поэтому - чего нервничать
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #2134
    Аватар для Ayrin***
    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Дописів
    1 127

    Типово

    Цитата Допис від kotyara Переглянути допис
    у кого-нибудь получалось дозвониться до КП ЖРЭП САМАРСКОГО РАЙОНА? Если да, поделитесь пожалуйста актуальными телефонами - указанные тут http://dp.ric.ua/cat/CompanyPage/4772 не отвечают
    098-595- 69-47

  15. #2135
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мало кто собирается платить... поэтому - чего нервничать
    Вы просто не знаете как за долги проблемные квартиры продают, выписывают людей без ихнего ведома без суда и следствия и в один прекрасный момент приходит новый власнык и выкидывает всех на мусорку...это сейчас было на полном серьезе без шуток...хорошие товарищи работают в коллекторской фирме, ситуаций и вариантов и схем вагон существует...сейчас возможно всё, законов нет, поверьте.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #2136
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы просто не знаете как за долги проблемные квартиры продают, выписывают людей без ихнего ведома без суда и следствия и в один прекрасный момент приходит новый власнык и выкидывает всех на мусорку...это сейчас было на полном серьезе без шуток...хорошие товарищи работают в коллекторской фирме, ситуаций и вариантов и схем вагон существует...сейчас возможно всё, законов нет, поверьте.
    з ким зв'язатись щоб мене так виписали? бо без військомата не хочуть
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #2137
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з ким зв'язатись щоб мене так виписали? бо без військомата не хочуть
    Пффф...я ж сказал что только при условии что хата будет выставляться на торги и все живущие коленом под зад...по другому они не работают....там много людей задействовано и каждому по итогу положен пирожок, так что я думаю твой вариант им не будет интересен, да и дороговастенько это будет для такого единичного случая....так шо сходи в военкомат, не боися
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #2138
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пффф...я ж сказал что только при условии что хата будет выставляться на торги и все живущие коленом под зад...по другому они не работают....там много людей задействовано и каждому по итогу положен пирожок, так что я думаю твой вариант им не будет интересен, да и дороговастенько это будет для такого единичного случая....так шо сходи в военкомат, не боися
    та я не боюсь.. в мене дещо інше ((
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #2139
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы просто не знаете как за долги проблемные квартиры продают, выписывают людей без ихнего ведома без суда и следствия и в один прекрасный момент приходит новый власнык и выкидывает всех на мусорку...это сейчас было на полном серьезе без шуток...хорошие товарищи работают в коллекторской фирме, ситуаций и вариантов и схем вагон существует...сейчас возможно всё, законов нет, поверьте.
    что законов нет в нашей стране - верю
    выкинуть человека из квартиры по схеме можно и при отсутствии долгов. это криминал, да. но тем не менее это делается и сходит всем с рук.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пффф...я ж сказал что только при условии что хата будет выставляться на торги и все живущие коленом под зад...по другому они не работают....там много людей задействовано и каждому по итогу положен пирожок, так что я думаю твой вариант им не будет интересен, да и дороговастенько это будет для такого единичного случая....так шо сходи в военкомат, не боися
    хата будет выставляться на торги... ой... это сложно достижимое условие, очень сложно
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та я не боюсь.. в мене дещо інше ((
    у тебя небось военкомат тупо далеко.... других причин не сходить нет
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #2140
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    сколько должно быть в гривнах долга, чтобы квартира стала проблемной?
    Всё зависит от ситуации и от интересности самой квартиры, ньюансов много...я не знаю, много знать тонкостей ихней работы иногда может повредить здоровью.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 107 з 185 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті