Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 185 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #1961

    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    не может без суда. Только через суд
    Мне по Вашему заняться нечем кроме как фантазировать? Закон к сожалению не все соблюдают.
    Повторяю ещё раз: кого-то проносит и ничего не предпринимают за многогогодовые долги, а Кому-то незаконно проблемы создают.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7594B677-179C-4997-83F9-BCD8AE7DD405.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  59,8 КБ
ID:	2172531  

  2. #1962

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від sc-julia Переглянути допис
    Вам охота поспорить или что?
    И от Вас по сути ничего, я до этого спрашивала про Ваших личный опыт общения с коммунальными службами - в ответ тишина. А сидеть и тексты писать как оно всё в теории выглядит - каждый сможет.
    Отвечаю: есть, но на форуме озвучивать не собираюсь. Опыт для меня положительный.

  3. #1963

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від sc-julia Переглянути допис
    Мне по Вашему заняться нечем кроме как фантазировать? Закон к сожалению не все соблюдают.
    Повторяю ещё раз: кого-то проносит и ничего не предпринимают за многогогодовые долги, а Кому-то незаконно проблемы создают.
    Автомобиль в розыске и указаны причины? ГДЕ?

  4. #1964

    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Автомобиль в розыске и указаны причины? ГДЕ?
    В теории дома все умные сидят. Поэтому я и задала вопрос о практике. Но судя по Вашим ответам остаются сомнения о их наличии.
    Задача:
    Зима, в ночь с субботы на воскресенье останавливают авто - причина остановки - Авто в розыске. На вопрос где и почему следует ответ - в базе только видно что арест наложила Исполнительная служба. Автомобиль блокируется 2 патрулями и вызывается эвакуатор с их стороны. Ваши дальнейшие действия? Закрыться в машине до понедельника когда начнёт работать Исполнительная служба что бы узнать причину ареста?

  5. #1965

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Обратитесь в тему ТРАНСПОРТ.

  6. #1966
    Аватар для Semata
    Реєстрація
    02 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    158

    Типово

    Эм... А при чем здесь "в розыске" к "аресту" ?

  7. #1967

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Semata Переглянути допис
    Эм... А при чем здесь "в розыске" к "аресту" ?
    Исполнительная служба за неуплату штрафа за административное правонарушения-наложила арест на автомобиль, и подала его в розыск.
    Арест на авто согласно действующего законодательства в данном случаи накладывается без суда.

  8. #1968

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від gavial Переглянути допис
    Исполнительная служба за неуплату штрафа за административное правонарушения-наложила арест на автомобиль, и подала его в розыск.
    Арест на авто согласно действующего законодательства в данном случаи накладывается без суда.
    а тема про ЖКХ

  9. #1969
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від gavial Переглянути допис
    Исполнительная служба за неуплату штрафа за административное правонарушения-наложила арест на автомобиль, и подала его в розыск.
    Арест на авто согласно действующего законодательства в данном случаи накладывается без суда.
    О, спасибо за пояснения. Для многих - открытие, по всей видимости.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #1970

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Ролик российский - там немного другие правила. У них есть государственная жилищная инспекция, которая принимает жалобы и т.д. и дрючит жилконторы:контролирует, реагирует, выдает исполнительные документы на устранение недостатков,ШТРАФУЕТ и т.д.
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 24.03.2018 о 10:28

  11. #1971
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    И я))

    286 гривен за 47 кв. Метров.

    Тариф 6 гривен)))

    И уже на снег зовут)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #1972

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Ребята, кто в курсе сегодняшних норм для дворников? Сколько домов обслуживают и какая з\п?

  13. #1973
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    можно еще раз, для тех кто в танке. Счет-сообщение, отпечатанное на принтере получила 22 марта - ну как получила, бросили в подъезде.. Отправитель ТОВ «ЄРЦ КП». Указано, что сообщение является подтверждением предоставленных услуг ( ну ладно опустим этот момент рассчитанный на бабушек-пенсионерок)

    По данным из реестра Місцезнаходження юридичної особи 51900, Дніпропетровська обл., місто Кам’янське, ПРОСПЕКТ ТАРАСА ШЕВЧЕНКА, будинок 14

    Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі частки кожного із засновників (учасників); прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа
    ЛОГВІН ДМИТРО ВАДИМОВИЧ
    Адреса засновника: 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, Новокодацький район, ВУЛИЦЯ КОЛГОСПНА, будинок 3
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 300000.00
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ІНЦОМБАЛТ"
    Адреса засновника: Реєстраційний номер 40103229059, LV-1067, Латвійська Республіка, місто Рига, вулиця Буллю, будинок 45 Б, ЛАТВІЯ
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 700000.00
    "КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ- ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ІНЦОМБАЛТ" (РЕЄСТРАЦІЙНИЙ НОМЕР 40103229059) - ЗАЙЦЕВ ІГОР ІВАНОВИЧ, ЛАТВІЯ, МІСТО РИГА, ВУЛИЦЯ ПАЛАНГАС, БУДИНОК 1, КВАРТИРА 52"

    Види діяльності
    Код КВЕД 62.01 Комп'ютерне програмування (основний);
    Код КВЕД 62.02 Консультування з питань інформатизації;
    Код КВЕД 62.03 Діяльність із керування комп'ютерним устаткованням;
    Код КВЕД 62.09 Інша діяльність у сфері інформаційних технологій і комп'ютерних систем;
    Код КВЕД 63.11 Оброблення даних, розміщення інформації на веб-вузлах і пов'язана з ними діяльність

    На их сайте указано
    Функції операторів товариства з обмеженою відповідальністю "ЄРЦ КП" у ЦНАП

    Для населення:

    Надання інформації та проведення звірки по сумам нарахувань, сплати та заборгованості за послуги з управління багатоквартирним будинком, теплопостачання та водопостачання, тощо
    Надання єдиної квитанції для сплати комунальних послуг (з управління багатоквартирним будинком, теплопостачання та водопостачання, тощо).


    Как-то я не пойму кто на ком стоял. И по какой причине этот кто-то рассылает отпечатанные на принтере листочки
    Кто в теме, объясните пож
    Востаннє редагував Katze: 25.03.2018 о 23:40

  14. #1974
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Так а что непонятно? ТОВ «ЄРЦ КП» контора которая отвечает только за формирование и рассылку квитанций. За что получает свою копейку с поставщиков. И все. Остальное регулируется не данной бумажкой, а законами и договорами...

  15. #1975

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис



    И уже на снег зовут)))))
    В смысле - на снег зовут?

  16. #1976
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від kotyara Переглянути допис
    В смысле - на снег зовут?
    В прямом))

    Написали обьявление, жители дома выйдите такого-то на снег)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #1977
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В прямом))

    Написали обьявление, жители дома выйдите такого-то на снег)))))
    вы им напишите там ответ - я выхожу только на паркет, и то... когда не сильно трезвая... оно вам надо?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #1978
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вы им напишите там ответ - я выхожу только на паркет, и то... когда не сильно трезвая... оно вам надо?
    Ггггг.

    Конечно мне не нада. Я упахиваюсь на работе в три смены, шоб еще снег убирать)))))

    Выйдите ко мне медсестрами сутки через сутки тогда и поговорим))))))))

    Но впрочем спасибо)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #1979

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Так осбб - ховыхочите.
    у нас в этом сезоне ни разу не убирался снег и не посыпались дорожки - ходим козьими тропами. вчера узнала, что причина - не платим дворнику минималку. (За 2 подъезда 1000 грн) совсем охренели
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 26.03.2018 о 09:09

  20. #1980
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Так осбб - ховыхочите.
    у нас в этом сезоне ни разу не убирался снег и не посыпались дорожки - ходим козьими тропами. вчера узнала, что причина - не платим дворнику минималку. (За 2 подъезда 1000 грн) совсем охренели
    Мы платим дворнику. Соседка еще балует, ведрами картошки их угощает.. а ситуация та же - никто ничего не убирает...не посыпает...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 99 з 185 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті