Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 185 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #1761
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    пенсы пойдут стадами однозначно
    пенсы пойдут голосовать за брежнева, но боюсь в списке кандидатов его не будет
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #1762
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пенсы пойдут голосовать за брежнева, но боюсь в списке кандидатов его не будет
    допишут
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1763

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пенсы пойдут голосовать за брежнева, но боюсь в списке кандидатов его не будет
    Пенсы пойдут голосовать за субсидию

  4. #1764
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Пенсы пойдут голосовать за субсидию
    на фоне того, что субсидия сильно барахлит (в плане ЖЭКов, тарифы подняли, субсидию не пересчитали, долги огромные, не платить их никак нельзя, платить их нечем).... пенсы недовольны
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #1765
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    подскажите в новый тариф включен лифт?если да, то кто отказывался как это сделать?у нас 2 этаж, даже кнопки вызова нет(
    У меня 2 этаж 16-этажного дома. Кнопку в лифте выпалили. Теоретически он работал, но возможности нажать на свой этаж не было. На тот момент лифт работал только вверх. Когда была беременна, поехала в Лифтремонт требовать замены кнопки. Потому как коляску тягать не хотелось. Мне предъявили договор, в котором указано, что запчасти покупать они не должны. Я оформила заявку. Пришли представители фирмы и я лично заплатила им 50 грн, как лицо заинтересованое. Кнопку поставили и было мне счастье. Через год у нас лифт стал работать с долгими перебоями из-за вандализма. За это время моя соседка по этажу, ни с кем не посоветовавшись, сама написала заявление чтоб на нашем этаже отключили кнопку вызова. И когда лифт заработал, мы не могли его вызвать. Начислений в это время не делали никому с нашего этажа. Теперь наша инициативная группа добилась замены почти всего наполнения лифта. Через депутата или ещё как-то. Не, мы скидывались по чуть-чуть. - до 5 этажа по 150 грн с квартиры, выше- 350 грн. Вот после этого ремонта лифт работает нормально. И кнопка на наш этаж работает - и в лифте и на этаже. Теперь нам делают начисления.
    В общем, у вас есть 2 варианта: либо сделать кнопку, либо кнопку отключить. Оба варианта решаются через письменное заявление. Без особых препятствий. Ну у меня так было

  6. #1766
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Депутаты не пришли на сессию для рассмотрения вопроса о цене ЖК услуг. Им пойух...пишите петиции ищо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #1767
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Депутаты не пришли на сессию для рассмотрения вопроса о цене ЖК услуг. Им пойух...пишите петиции ищо.
    Так там же все ясно. Ініціював все краснов. От і прийшли на збори 20 з 64 які підтримують загіда.. ти як сьогоднішній
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #1768
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Депутаты не пришли на сессию для рассмотрения вопроса о цене ЖК услуг. Им пойух...пишите петиции ищо.
    не ищо, а ИЗЧО
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #1769

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Так там же все ясно. Ініціював все краснов. От і прийшли на збори 20 з 64 які підтримують загіда.. ти як сьогоднішній
    Ну это ж коренным образом меняет все дело! Плохие красновцы против повышения тарифов, а хорошие остальные - за. Значит, повышение тарифов это сейчас хорошо.

  10. #1770
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ну это ж коренным образом меняет все дело! Плохие красновцы против повышения тарифов, а хорошие остальные - за. Значит, повышение тарифов это сейчас хорошо.
    Особисто мені також похер. У нас он осбб будують
    Філатову гадаю також. В плані не будують. В плані похер
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #1771
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не ищо, а ИЗЧО
    Ващет ИСТЧО!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #1772
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ващет ИСТЧО!
    тож интересный вариант
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #1773
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Я йиво вживую видел!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #1774

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Особисто мені також похер. У нас он осбб будують
    Філатову гадаю також. В плані не будують. В плані похер
    В ОСМД Добровольцев 6 рассчитали тариф 3.1 за м2. У меня через два дома оттель ЖС2 - 6.09 за м2. За то же самое. Нормальненько? Ворье уже и не скрывает, шо обувает всех в особо циничной форме, типа "а куда вы все денетесь?". Таки пора уже появиться на сцене спасителю народа от злочинных тарифов.

  15. #1775
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    В ОСМД Добровольцев 6 рассчитали тариф 3.1 за м2. У меня через два дома оттель ЖС2 - 6.09 за м2. За то же самое. Нормальненько? Ворье уже и не скрывает, шо обувает всех в особо циничной форме, типа "а куда вы все денетесь?". Таки пора уже появиться на сцене спасителю народа от злочинных тарифов.
    так тут же десь малява була що якась контора взагалі пропонує тариф 2 з чимось. так де зрада?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #1776
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я поняла, что там 700 грн долга.. за 2 мес как раз получается..

    пс.. это не засада, это.. пи...
    да, за январь не заплатил, потому что не было субсидии из-за смены жека, думаю вот в феврале ее насчитают и тогда заплачу все вместе за два месяца, а пока подожду, пришло уже за февраль, в итоге 2 месяца не плачено, январь февраль, сумма 700 с чем - то гривен за два месяца только жека, субсидии нет, думаю что делать, чтобы ее не лишиться, платить 700 и ждать что ее когда то насчитают, или не платить уже вовсе, послать это все нахер как пол подъезда с долгами по 20 тысяч и гори оно огнем, все равно стране *****ц почти полный

  17. #1777
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    да, за январь не заплатил, потому что не было субсидии из-за смены жека, думаю вот в феврале ее насчитают и тогда заплачу все вместе за два месяца, а пока подожду, пришло уже за февраль, в итоге 2 месяца не плачено, январь февраль, сумма 700 с чем - то гривен за два месяца только жека, субсидии нет, думаю что делать, чтобы ее не лишиться, платить 700 и ждать что ее когда то насчитают,

    или не платить уже вовсе, послать это все нахер как пол подъезда с долгами по 20 тысяч и гори оно огнем, все равно стране *****ц почти полный
    в апреле соц защита обещалась загнать субсидию по ЖЭКу с перерасчетом

    пс
    в моей голове такие же мысли
    народ не платит вообще и живет себе без всяких субсидий спокойно с долгами
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #1778

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так тут же десь малява була що якась контора взагалі пропонує тариф 2 з чимось. так де зрада?
    Да у меня до НГ был тариф 1.63. От ЖКП "Правобережне", с которым был заключен договор . А начиная с НГ приходят счета от ЖС2 в 3.7 раза объемнее. За ТО ЖЕ САМОЕ. Ну я таки считаю, шо зрада налицо, на перемогу уж очень не похоже. Как могла выиграть тендер организация, которая предложила за те же самые услуги в 3.7 раза большую цену, чем уже работающая, с которой уже был заключен договор?

  19. #1779
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    .... Как могла выиграть тендер организация, которая предложила за те же самые услуги в 3.7 раза большую цену, чем уже работающая, с которой уже был заключен договор?
    Тюю, элементарно .... Не вписалась в условия тендера, т.е., мордой-лица не вышли.
    Вообще, о каком тендере вы говорите? Вы сами то хоть в это верите?

  20. #1780

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    в апреле соц защита обещалась загнать субсидию по ЖЭКу с перерасчетом
    пс
    в моей голове такие же мысли
    народ не платит вообще и живет себе без всяких субсидий спокойно с долгами
    народ он разный.
    я и родственники субсидию не получаем, долги только по отоплению за 1,5 месяца.
    и не потому что денег много, а потому что есть совершеннолетние без официальной работы, а жить с долгами -нет такой привычки.

    а так да, бывают странные соседи, просто на всю голову странные.

Сторінка 89 з 185 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті