Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 185 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #1181
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    горячая линия горсовета , фесбук Филатова и Лысенка.

    новый прикол от Днепрокомунтранс диспетчер 743-34-41 посылает к мастеру участка (Центральный и Соборный районы – Мазнева Татьяна Алексеевна), мастер участка говорит что все равно машина не может проехать и пересчета не будет так как мусор все равно нужно будет когда-нибудь вывезти я в ахуе.
    на предложение прислать фото проезда начала ругаться и бросила трубку
    А я говорил

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Да бросьте, на фото вполне проезжабельная дорога для мусоровоза. Тут надо бить ногами и "мусорную" компанию и ЖЭК. Независимо.

    Каденс важнее клиренса!

  2. #1182
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Добрый день! Зашла только что на комплатежи, смотрю по ЖЕКу (у нас был ЖИЛСЕРВИС 2) вылез долг на 01.02.2018 (не большой, но факт). Зашла в расшифровки одна сумма насчитана вторая доначислена
    Как я поняла, тариф вырос с 01.01.2018 , а мне пересчитали как-то хрена с декабря 2016
    У кого того еще так было? Новокадацкий район

    Раньше всегда был перерасчет, и у меня даже переплата была из года в год, а теперь я еще должна.

  3. #1183
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добрый день! Зашла только что на комплатежи, смотрю по ЖЕКу (у нас был ЖИЛСЕРВИС 2) вылез долг на 01.02.2018 (не большой, но факт). Зашла в расшифровки одна сумма насчитана вторая доначислена
    Как я поняла, тариф вырос с 01.01.2018 , а мне пересчитали как-то хрена с декабря 2016
    У кого того еще так было? Новокадацкий район

    Раньше всегда был перерасчет, и у меня даже переплата была из года в год, а теперь я еще должна.
    с декабря 2016 урезали льготы и субсидии на ЖЭК
    сами начисления у меня обычные за период декабрь 2016-декабрь 2017 (жилсервис-2)
    тариф вырос с 01.01.2018, но этих тарифов еще никто не видел, нет списка домов и тарифов к ним, есть только мифическое среднее по району

    пс
    по ходу получается, что средний тариф по району - это тариф для 5эт хрущей без лифтов
    Амур-Нижньодніпровський район – Комунальне підприємство «Житлове господарство Самарського району» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,76 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району)
    Самарський район – Комунальне підприємство «Житлове господарство Самарського району» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,74 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району)
    Чечелівський район – Комунальне підприємство «Жилсервіс-2» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,73 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району)
    Шевченківський район – Комунальне підприємство «Жилсервіс-2» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,72 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району)
    Новокодацький район – Комунальне підприємство «Жилсервіс-2» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,74 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району)
    Центральний район – Комунальне підприємство «Жилсервіс-2» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,74 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району
    Індустріальний район – Комунальне підприємство «Житлове господарство Самарського району» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,77 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району)
    Соборний район – Комунальне підприємство «Жилсервіс-2» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,51 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м по району)
    У гуртожитках комунальної власності територіальної громади міста Дніпра – Комунальне підприємство «Жилсервіс-5» Дніпровської міської ради. Ціна послуги: 6,21 грн. (середня ціна послуги за 1 кв. м)
    Оголошення про призначення управителів багатоквартирних будинків
    Был сегодня в Жилсервис 2, тариф су..., подняли с 2.11, на 6.73, за 5-этажку, хрущовку. Слов нет.
    Востаннє редагував СераяМышь: 02.02.2018 о 15:18
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #1184
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    с декабря 2016 урезали льготы и субсидии на ЖЭК
    сами начисления у меня обычные за период декабрь 2016-декабрь 2017 (жилсервис-2)
    тариф вырос с 01.01.2018, но этих тарифов еще никто не видел, нет списка домов и тарифов к ним, есть только мифическое среднее по району

    пс
    по ходу получается, что средний тариф по району - это тариф для 5эт хрущей без лифтов
    Спасибо, т.е. они мне пересчитали льготы за год, сразу это сделать было нельзя(((((

  5. #1185
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Кароч решили наши с дома шо очень надо швы промазать...написали в жыдсервис бамашку. ЖС прислал....та-дам!...аварийку. Да...пацыки со снарягой висят ща на доме и мажут швы...
    Трубы отопления крутить тож аварийка приезжала...
    Походу жыдсервис - тупо прокладка мду жильцом и аварийкой)))
    Накер они нужны такие?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #1186
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Ага, мазать сейчас швы именно самая та погода и время года...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #1187
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    А шо не так? Чым швы от асфальта отличаюццо?

    Оффф...Не выезжал неделю никудой...ужоснулся с какой скоростью ямы растут...писец...они прям зохавывают озфальд...жуть.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #1188

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, мазать сейчас швы именно самая та погода и время года...
    Ага, про время года и погоду...
    а чем МАЖУТ? цементным раствором?

  9. #1189
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Соседка пожелала свет в подъезде ( не было света больше 10 лет) написала в жек,приехала аварийка, поставила лампы -включатели и через пару дней всё что можно обрезали бомжы( не первый раз) .Вот теперь за свой счёт вынуждено будем ставить новую дверь, старые двери сами ставили. Да ЖЭк отказался компенсировать затраты, сказал что долго ждать будем).
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  untitled (18 of 18)_1.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  60,4 КБ
ID:	2162884   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  untitled (13 of 18)_1.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  43,5 КБ
ID:	2162885  

  10. #1190
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Кароч решили наши с дома шо очень надо швы промазать...написали в жыдсервис бамашку. ЖС прислал....та-дам!...аварийку. Да...пацыки со снарягой висят ща на доме и мажут швы...
    тю, так помогите списать жс стоимость работ по восстановлению герметизации швов подрядчику -- надо ж им как-то новые тарифы оправдать

    материалы? технология?

  11. #1191
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Кароч решили наши с дома шо очень надо швы промазать...написали в жыдсервис бамашку. ЖС прислал....та-дам!...аварийку. Да...пацыки со снарягой висят ща на доме и мажут швы...
    Трубы отопления крутить тож аварийка приезжала...
    Походу жыдсервис - тупо прокладка мду жильцом и аварийкой)))
    Накер они нужны такие?
    дддааааааааааааа
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #1192
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Я ж не о том...
    Я о бесполезности всех жыдсервисов...
    Что мешает собирать деньги на "счету" и вызывать аварийку самим...и оплачивать их услуги без "доли" ЖС?


    Мажут праймером...шо в принципе до сракы...такую ж херню мазали летом...
    а за целевое бабло можно было б выбрать и купить материалы и позвать исполнителей.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #1193
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Я ж не о том...
    Я о бесполезности всех жыдсервисов...
    Что мешает собирать деньги на "счету" и вызывать аварийку самим...и оплачивать их услуги без "доли" ЖС?

    Мажут праймером...шо в принципе до сракы...такую ж херню мазали летом...
    а за целевое бабло можно было б выбрать и купить материалы и позвать исполнителей.
    мешает отсутствие ОСМД
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #1194
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Я ж не о том...
    Я о бесполезности всех жыдсервисов...
    Что мешает собирать деньги на "счету" и вызывать аварийку самим...и оплачивать их услуги без "доли" ЖС?


    Мажут праймером...шо в принципе до сракы...такую ж херню мазали летом...
    а за целевое бабло можно было б выбрать и купить материалы и позвать исполнителей.
    А аварийка случайно не от ЖС? Или это отдельная организация? А если и отдельная, то за чей счет они существуют? Не ЖС ли им платит?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #1195
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А аварийка случайно не от ЖС? Или это отдельная организация? А если и отдельная, то за чей счет они существуют? Не ЖС ли им платит?
    ЖС)))))))))) как подрядчику, по акту, кажен месяц)))))))

  16. #1196
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    а за целевое бабло можно было б выбрать и купить материалы и позвать исполнителей.
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мешает отсутствие ОСМД
    "целевое бабло" можно иметь и без осбб -- так ещё проще, да и дешевле

  17. #1197
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 979

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    "целевое бабло" можно иметь и без осбб -- так ещё проще, да и дешевле
    ОСЦБ - Об'єднання співвласників цільового бабла
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #1198
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А аварийка случайно не от ЖС? Или это отдельная организация? А если и отдельная, то за чей счет они существуют? Не ЖС ли им платит?
    аварийка - отдельное предприятие от жилсервиса
    аварийке платит жилсервис
    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    "целевое бабло" можно иметь и без осбб -- так ещё проще, да и дешевле
    аварийка не есть управляющей компанией
    дом не может НЕ обслуживаться управляющей компанией, если нет ОСББ
    итого

    нет ОСББ - должна быть УК

    "целевое бабло" сбивать с жильцов на каком основании?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #1199
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    "целевое бабло" можно иметь и без осбб -- так ещё проще, да и дешевле
    От и я думаю, шо вопрос решаемый. Токо мабуть наши педутаты дето палок таки наставили. Скорей всего все КП и ЖС это их кормушка.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #1200
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От и я думаю, шо вопрос решаемый. Токо мабуть наши педутаты дето палок таки наставили. Скорей всего все КП и ЖС это их кормушка.
    ясен пень, жилсервисы - кормушка горсовета

    а аварийка - кормушка Ступака (есть такой слух)

    Псевдореформа ЖКХ по – днепропетровски… 2015г http://gazeta.dp.ua/6351/псевдорефор...петровс

    От района до области: братья Дубинские и пятилетка по монополизации сферы ЖКХ на Днепропетровщине 2016г
    http://buroua.com/ot-rajona-do-oblas...opetrovshhine/
    Востаннє редагував СераяМышь: 03.02.2018 о 17:47
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 60 з 185 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті