Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 185 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 761 по 780.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #761

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вы сумму своего долга знаете? просто оплатите ее и храните квитанцию.

    если платить не хотите - ничего не делайте. ждите судебного решения.
    спасибо! Вариант!

  2. #762
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    сегодня всему дому пришли конверты со след. текстом "управління праці то соц.захисту ...повідомляє ща для призначення субсидії вам необхідно до 19.09.17 надати довідку про сплату заборгованності по: Жилсервис -2"
    договором с жилсервис 2 естественно нету, платить перестали, долг не большой. Такая тема поднималась уже ?

  3. #763
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    сегодня всему дому пришли конверты со след. текстом "управління праці то соц.захисту ...повідомляє ща для призначення субсидії вам необхідно до 19.09.17 надати довідку про сплату заборгованності по: Жилсервис -2"
    договором с жилсервис 2 естественно нету, платить перестали, долг не большой. Такая тема поднималась уже ?
    это в тему субсидий http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379460
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #764
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Подскажите пж,
    1. где находится Жилсервис-2 Кировского р-на,
    2. номера телефонов, на которые отвечают?

  5. #765
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Вероника2017 Переглянути допис
    Добрый день.
    Тоже хочу поделиться впечатлениями об уточнении вопросов по Жилсервису-2. Дозвонилась в Жилсервис-2 и попросила информацию. Направили в бухгалтерию ЖЭКа, которая находится по старому адресу ул.Коммунаровская, 26. Пришла к ним в бухгалтерию. Дама возмущенно сказала: "А почему такой долг?". Я ей ответила, что у меня нет ни нового договора, ни разъяснения по тарифам. На это мне дама направила к стенду, на котором распечатано постановление горсовета, о том что договор от имени домов, которые не создали ОСББ, подписан с Жилсервисом-2 представителями горсовета сроком на 1 год. на мой вопрос, что входит в услуги, которые я оплачиваю по новому тарифу поступил ответ: "То же что и раньше". Уточнила, почему стало дороже и получила ответ, что тарифы не повышались 6 лет, поэтому и стало дороже.
    Попыталась уточнить, что же "было раньше" и получила ответ (опять таки без всяких завизированных документов):
    1. Уборка прилегающей территории
    2. Освещение труднодоступных мест (подвалы, подъезды, шахта лифта)
    3. Обслуживание мусоропровода
    4. Подача воды и канализации до квартиры
    5. Обслуживание электросетей до квартирыОтветы меня поставили в ступор. Куда делись крыши, ливневки и пр.? Разве не включено в тарифы Облэнерго и Горводоканала, обслуживания лифта услуги до квартиры? Из этой информации получается, что лифт мы оплачиваем только за обслуживание, без учета света?))))
    Возмущает, что все объясняется на пальцах и без всяких бумаг.
    Как выглядит договор, подписанный от имени наших домов горсоветом?! Какие изменения будут с января 2018? (ведь договор якобы на год)
    А самая забавное, что кроме новой платежки с новыми реквизитами для платежей с увеличенными тарифами за ничего не делание по старой схеме нет никаких оснований для ответственности за своевременность и полноту платежей.
    Договор не дают ни желания с ни горсовет уже сделал около 10 письменных обращений отвечают ерунду не соответствующую вопросам. Переводят ответы клеткам а не тем к кому обращаешься.

    Вот тут написано что должен делать жилсервис и с какой периодичностью
    решение горсовета № 162 от 23.03.2017 Додаток № 6 периодичность и сроки выполнения работ по услугам жкх от жилсервися 2 и т.д. скачать можно на сайте горсовета.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  6. #766
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Добрый)
    Кто подскажет где находится "КП ЖИЛСЕРВИС-1" .

  7. #767
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Аааааа, праздравляю, это ЖЕК невидимка, оплатить на них когда мы перешли пытался 4 месяца, потом с трудом по реквизитам с П24 заплатил, теперь опять эти реквизиты для оплаты недоступны...есть на руках договор но номера лицевого счета в нем нет...короче та ещё контора. Я как-то раз дозвонился, сказали все вопросы решать в помещении своего бывшего ЖЭКа. Задал там простой вопрос о квартплате, как платить, получил такой же простой ответ, платите как и раньше, реквизиты вон на двери...иди малчик не мешай....

    Да, и есть у ЖЭКов один нюанс, при переходе на новый ЖЭК переходят только долги, переплаты остаются у старого ЖЭКа.
    Да уж..поехала я на Курчатова 7, ком.316а...нет там никого, из соседней комнаты сказали что они приезжают иногда на часик и уезжают...
    Но телефон ЛЖЕП-1 появился вдруг на двери подъезда 717-04-81 может кому то пригодится, буду звонить...

  8. #768
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Да уж..поехала я на Курчатова 7, ком.316а...нет там никого, из соседней комнаты сказали что они приезжают иногда на часик и уезжают...
    Но телефон ЛЖЕП-1 появился вдруг на двери подъезда 717-04-81 может кому то пригодится, буду звонить...
    Ну не знаю как у вас, а вот у нас всё осталось как и было на старом месте ЖЭКа, а вот тот адрес ЛЖЭП-1 это типа центральный офис и всё.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #769

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Какие названия. ЖРЭП, ЛЖЭП. В духе времени.

  10. #770
    !!!
    Guest

    Типово

    дано - нужно сделать трубы вода
    в подьезде люди притворяются глупыми и говорят что ключей от подвала нет))) жэк не отвечает - трубу заменить нужно срочно!
    подскажете решение? если что жэк38

  11. #771
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    дано - нужно сделать трубы вода
    в подьезде люди притворяются глупыми и говорят что ключей от подвала нет))) жэк не отвечает - трубу заменить нужно срочно!
    подскажете решение? если что жэк38
    Я бы спилил замок (потом естественно новый купил бы), либо вызвал аварийку и перекрыл весь дом.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #772
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я бы спилил замок (потом естественно новый купил бы), либо вызвал аварийку и перекрыл весь дом.
    Спасибо. Как раз мастер так и советует. Не хочется радикально м соседями...у них жизнь видимо не сложилась если они все редиски. Но если уж вы советуете то нужно резать)

  13. #773
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    Спасибо. Как раз мастер так и советует. Не хочется радикально м соседями...у них жизнь видимо не сложилась если они все редиски. Но если уж вы советуете то нужно резать)
    Не ну есть третий вариант - залить соседей. Но это же еще хуже.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #774
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Было бы интересно на эту тему прикрутить голосовалку- Плачу - Не плачу.

  15. #775
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Было бы интересно на эту тему прикрутить голосовалку- Плачу - Не плачу.
    Субсидиант - плачу.
    Не субсидиант - не плачу.
    Процентов на 99 где то так.

  16. #776
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Субсидиант - плачу.
    Не субсидиант - не плачу.
    Процентов на 99 где то так.
    субсидианты точно платят
    по остальным - можно и без голосовалок догадаться
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #777
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    интересная информация по поводу того куда уходят деньги оплаченный желсервисам. если дело доведут до конца и кого-нибудь осудят вернут ли деньги людям?

    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  18. #778
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    del
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  19. #779
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    интересная информация по поводу того куда уходят деньги оплаченный желсервисам. если дело доведут до конца и кого-нибудь осудят вернут ли деньги людям?

    Мешки приготовь для денег
    А это чтиво, для фото можно было из мусорника и не доставать!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  20. #780
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Любители ЖЭКов трепещите!
    В Киеве кварплата выростет с 2,60 до 5,60 за м2
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 39 з 185 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті