Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 185 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 721 по 740.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #721
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А что в ответ хоть пишут?
    То нет денег, то обследование провели скоро спилим.... Потом пилят но не то. Во дворе куча аварийных деревьев, каждое обследование их метят, а потом одно обрезают и успокаиваются.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #722
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    То нет денег, то обследование провели скоро спилим.... Потом пилят но не то. Во дворе куча аварийных деревьев, каждое обследование их метят, а потом одно обрезают и успокаиваются.
    Не повезло вам, честно говоря, у нас все пилят как по графику. В качестве решения, можно было бы найти бензопилу или арендовать сей агрегат и ночью, под прикрытием темноты, свершить справедливость. Не спилят, так хоть потом приедут и уберут наши доблестные коммунальные службы. И на вопрос "а кто это сделал?" (с) пусть уже сами ищут ответ.
    Хотя, если деревце сильно огромное, пила может не помочь..
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  3. #723
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Не повезло вам, честно говоря, у нас все пилят как по графику. В качестве решения, можно было бы найти бензопилу или арендовать сей агрегат и ночью, под прикрытием темноты, свершить справедливость. Не спилят, так хоть потом приедут и уберут наши доблестные коммунальные службы. И на вопрос "а кто это сделал?" (с) пусть уже сами ищут ответ.
    Хотя, если деревце сильно огромное, пила может не помочь..
    Там 3 обхвата и высота этажей 7. Можно спилять одну ветку, которой он на теплотрассу оперся, но последствия непредсказуемы.

  4. #724
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ха, я с таким деревом уже 3 года воюю. Попилили все что угодно, кроме того что надо. Писал туда http://e-contact.dp.gov.ua/ , чтобы ноги не бить. Уже 5 запросов есть с ответами...
    Спасибо!

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Не повезло вам, честно говоря, у нас все пилят как по графику. В качестве решения, можно было бы найти бензопилу или арендовать сей агрегат и ночью, под прикрытием темноты, свершить справедливость. Не спилят, так хоть потом приедут и уберут наши доблестные коммунальные службы. И на вопрос "а кто это сделал?" (с) пусть уже сами ищут ответ.
    Хотя, если деревце сильно огромное, пила может не помочь..
    Да, вокруг попили всё, что можно, кроме этого дерева.
    Дерево огромное, высота до 8 этажа.

  5. #725
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Ну все как всегда, пока этот исполин не рухнет, никто не зачешется. Как вариант, затратный конечно, скинуться домом\улицей и найти организацию, способную устранять 8-этажные деревца. Учитывая коммуникационные способности сограждан, что-то собрать и договориться практически нереально.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #726
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Ну все как всегда, пока этот исполин не рухнет, никто не зачешется. Как вариант, затратный конечно, скинуться домом\улицей и найти организацию, способную устранять 8-этажные деревца. Учитывая коммуникационные способности сограждан, что-то собрать и договориться практически нереально.
    Я предлагал соседям по гаражам (тогда еще сумма была подъемная) не захотели. Ну и флаг им в руки, тополь наклонен в сторону их гаражей, хоть и растет рядом с моим.

  7. #727
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я предлагал соседям по гаражам (тогда еще сумма была подъемная) не захотели. Ну и флаг им в руки, тополь наклонен в сторону их гаражей, хоть и растет рядом с моим.
    Знакомая ситуация, когда всем на все пофиг. Просто от подобного частенько страдают невиновные (в Харькове вон мальчугана на смерть придавило обвалившейся плитой) и крайний уже ничем не поможет.
    Ну раз не ваши гаражи в зоне риска, пусть чешется у туго жирафа.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #728

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    186

    Типово

    Соседка ходила в "кп жилсервис 2", которые нас обслуживают. Там ей кстати дали перечень услуг с ценами. Попрошу сфоткать, прислать.
    Так вот, ей сказали, что теоретически можно отказаться от части услуг, которые фактически не могут предоставятся. Например обслуживание подвалов, дымоходов, у нас в доме их нет.

  9. #729
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Кто-нить знает телефон "КП ЖГ САМАРСЬКОГО Р-НУ ДМР"?

  10. #730
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Кто-нить знает телефон "КП ЖГ САМАРСЬКОГО Р-НУ ДМР"?
    Гугл выдает вот это (подозреваю, вы уже мониторили информацию в интернете): +380 (56) 728–33–12. По опыту, часто телефон либо не берут, либо он постоянно занят.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #731
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    вот такие новости:
    вчера позвонили с горячей линии, куда я обращались, поинтересовались пришел ли мне ответ на мой запрос по предоставлению договора и перечня услуг Жилсервис КпП-2,отвечаю нет по почте еще не приходил. Ответили, что можно получить копию в каб.108 в исполкоме, сегодня утром заехала, получила за 10 минут.. фото прилагаю... Договор не предоставили, но в ответе главное указано за что они отвечают, теперь с этим письмом пойду в ЖЭК, пусть выполняют: уборка прилегающей территории, ремонт входного крыльца, покраска дверей входных и т.п, а также акты выполненных работ за прошлые месяцы...чем они занимались...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ответ ЖЭК-1.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  68,4 КБ
ID:	2099372

  12. #732
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    итак в результате своего обращения в жилсервис 2 получил ксерокс с ксерокса со списком "предоставляемых услуг" если все сложить получается больше чем он выставляют счет. естественно не печати не подписи на этом додатке нет.

    напоминаю Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку
    Стаття 11. Управління багатоквартирним будинком управителем
    Управитель протягом одного місяця після підписання з ним договору про надання послуг з управління багатоквартирним будинком (змін до нього) зобов’язаний надати або надіслати рекомендованим листом кожному співвласнику примірник такого договору (змін до нього), завірений підписом і печаткою управителя (за її наявності).

    наверно там работают такие же "юристы" как и "дворники" их невидно и неслышно.

    продолжение следует....
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  13. #733
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Кабася Переглянути допис
    вот такие новости:
    вчера позвонили с горячей линии, куда я обращались, поинтересовались пришел ли мне ответ на мой запрос по предоставлению договора и перечня услуг Жилсервис КпП-2,отвечаю нет по почте еще не приходил. Ответили, что можно получить копию в каб.108 в исполкоме, сегодня утром заехала, получила за 10 минут.. фото прилагаю... Договор не предоставили, но в ответе главное указано за что они отвечают, теперь с этим письмом пойду в ЖЭК, пусть выполняют: уборка прилегающей территории, ремонт входного крыльца, покраска дверей входных и т.п, а также акты выполненных работ за прошлые месяцы...чем они занимались...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ответ ЖЭК-1.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  68,4 КБ
ID:	2099372
    Наверное в каждом ЖЭКе должен быть документ, о их обязанностях и отчёт о проделанной работе.

  14. #734
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Кабася Переглянути допис
    вот такие новости:
    вчера позвонили с горячей линии, куда я обращались, поинтересовались пришел ли мне ответ на мой запрос по предоставлению договора и перечня услуг Жилсервис КпП-2,отвечаю нет по почте еще не приходил. Ответили, что можно получить копию в каб.108 в исполкоме, сегодня утром заехала, получила за 10 минут.. фото прилагаю... Договор не предоставили, но в ответе главное указано за что они отвечают, теперь с этим письмом пойду в ЖЭК, пусть выполняют: уборка прилегающей территории, ремонт входного крыльца, покраска дверей входных и т.п, а также акты выполненных работ за прошлые месяцы...чем они занимались...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ответ ЖЭК-1.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  68,4 КБ
ID:	2099372
    без договора это ерунда а не список
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  15. #735
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    без договора это ерунда а не список
    стопудово
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #736
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    без договора это ерунда а не список
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    стопудово
    Суд покажет что есть ерунда.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #737
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Суд покажет что есть ерунда.
    вы верите в наше правосудие?
    я не стебаюсь... просто не верится, что в правосудие в нашей стране еще хоть кто-то верит....
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #738
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Суд покажет что есть ерунда.
    Вы собираетесь судиться на основании ксерокса без печати и номера? Подумайте почему на газ свет мусор у вас есть договора а на жэк нету
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  19. #739
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Лично я не собираюсь.
    Но наш суд самый гуманный в мире. Это общеизвестно. Он разберется. Если что.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #740
    Аватар для Doxtyp
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    138

    Типово

    А какая компания вместо 35-го ЖЭКа сейчас управляет на Победе? Конкретно китайская стена интересует. Три месяца даже счета не приносят ...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сторінка 37 з 185 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті