Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 185 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 281 по 300.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #281
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    У меня был 39-й ЖЭК, потом стал Жилсервис 9. Фамилия начальника и там и там одна и та же, пол только разный
    да, у нас тот же жилесервис. а жэк не помню какой номер - на березинке, людмилы макиевской. так вас послали с перерасчетом? хотела пойти узнать, но видимо бестолку. а вы договор перезаключали? вообще, как я поняла, часть услуг будет старый оказывать, часть - новый. хотя что они делают кроме уборки территории - я не знаю.

  2. #282
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    да, у нас тот же жилесервис. а жэк не помню какой номер - на березинке, людмилы макиевской. так вас послали с перерасчетом? хотела пойти узнать, но видимо бестолку. а вы договор перезаключали? вообще, как я поняла, часть услуг будет старый оказывать, часть - новый. хотя что они делают кроме уборки территории - я не знаю.
    Я договор с новым не заключал, и запрос в новый пока не делал. А 39-й стал доставать дозвонами по телефону, напоминая о долге, принесли предписание с угрозой судебного иска, тогда я написал им заявление с требованием предоставить перечень оказанных услуг на выставленную сумму. Месяц прошёл, но ответа от ЖЭКа нет. В устной беседе с бухгалтерами обеих организаций слышал одно и то же, типа раньше мы перерасчитывали ежемесячно, а теперь - раз в квартал. Хотя по постановлению горсовета, они обязаны выставлять счёт соответственно оказанным услугам.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  3. #283
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    А зачем этим дармоедам платить? Пусть подают в суд. Они суды не выигрывают, если хозяин квартиры не идиот.
    То что дворник во дворе елозит метлой в грязи - меня не радует, и за это платить такие огромные деньги - глупо. Все остальное делают сами жильцы, без участия ЖЭКа

  4. #284
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    ППКС. Уже лет 6 не плачу и не собираюсь. Дармоеды насылали на меня киевских коллекторов - нафиг выслал, игнорируя все "угрозы".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #285

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    И что даже в суд ЖЭК на вас не подавал ?
    На моих соседей подал, иск я так понял был выигран потому как приходили к ним с исполнительной службы.

  6. #286
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Добрый вечер. Вопрос: кто нибудь сталкивался с подачей на ЖЭК в суд заявления "про скасування строку позовної давності",
    результат будет положителен или отрицателен? Спасибо за ответы и советы.
    именно такой иск не подавали.
    но вот конкретно у мамы был суд по долгу за газ в унаследованной квартире. долг за 5 лет был. я ходила с ней на заседание и в самом заседании нами устно было заявлено ходатайство о применении срока исковой давности, которое и было удовлетворено. было постановление взыскать задолженность с учетом срока исковой давности за 3 года с момента обращения горгаза в суд.

  7. #287
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    И что даже в суд ЖЭК на вас не подавал ?
    На моих соседей подал, иск я так понял был выигран потому как приходили к ним с исполнительной службы.
    Нет оснований для подачи иска - нас не связывают никакие взаимные обязательства в виде договора. Они ничего не делают, я за это ничего не плачу. Коллекторы - те пугали, да, мол, "уже несём документы в суд"... И так несколько месяцев. Потом и им надоело впустую бумагу переводить.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #288
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    может, кто-то сталкивался - насколько реально поменять стояк за свой счет и трубы в подвале и получить взаимозачет от ЖЭКа?
    Ничего не выйдет(
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  9. #289
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Ничего не выйдет(
    может и выйдет. Только долго все это будет. Сначала официальный отказ ЖЭКа от замены и дальше по инстанциям.
    Работаю работу на работе

  10. #290
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Привет.
    Кто-нибудь знает адрес и телефоны Жилсервиса-9?
    А то так по тихому перевели с ЖЕКа в эту контору, никого из жильцов при этом не известив. По ЖЕКу переплата осталась 300 грн, а Жилсервис при этом старательно ежемесячно начисляет по 170 грн. И никаких тебе перерасчетов за неоказанные улуги. Хотелось бы пообщаться на эту тему с представителями этй конторы, но они какие-то законсперированные.

  11. #291
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Аська Переглянути допис
    Жилсервис при этом старательно ежемесячно начисляет по 170 грн.
    Вы во дворце живёте?
    Впрочем, я в свои квитанции не гляжу, может по мнению нашего ЖЭКа (или что оно там щаз вместо него) я тоже жирую в аппартаментах и они тоже хотят от меня немало.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #292
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вы во дворце живёте?
    Впрочем, я в свои квитанции не гляжу, может по мнению нашего ЖЭКа (или что оно там щаз вместо него) я тоже жирую в аппартаментах и они тоже хотят от меня немало.
    О, это отдельная история... В моем доме (панельная 9-ти этажка) стоимость 1 кв.м. -2,71 грн. В точно таком же доме рядом - стоимость метра - 1,86. На мой вопрос "почему???" в ЖЕКе ответили, что в моем доме ооочень высокая балансовая стоимость, а квартплата расчитывается с учетом этой цифры. Я так понимаю, когда стоили дома на массиве, на мой дом списали все украденные стройматериалы

  13. #293
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Аська Переглянути допис
    О, это отдельная история... В моем доме (панельная 9-ти этажка) стоимость 1 кв.м. -2,71 грн. В точно таком же доме рядом - стоимость метра - 1,86. На мой вопрос "почему???" в ЖЕКе ответили, что в моем доме ооочень высокая балансовая стоимость, а квартплата расчитывается с учетом этой цифры. Я так понимаю, когда стоили дома на массиве, на мой дом списали все украденные стройматериалы
    Иго-го...я думала, что у нас "супер" ЖЭК" , начисляющий по 2,06 за кв.м, оказывается , что есть еще более наглые товарищи.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  14. #294
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Аська Переглянути допис
    Привет.
    Кто-нибудь знает адрес и телефоны Жилсервиса-9?
    А то так по тихому перевели с ЖЕКа в эту контору, никого из жильцов при этом не известив. По ЖЕКу переплата осталась 300 грн, а Жилсервис при этом старательно ежемесячно начисляет по 170 грн. И никаких тебе перерасчетов за неоказанные улуги. Хотелось бы пообщаться на эту тему с представителями этй конторы, но они какие-то законсперированные.
    725-24-73,Ул. Калиновая,83 (помещение ЖЭП №23). Я уже писал об этом жилсервисе выше. Внимательно прочтите договор, который они предлагают заключить.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  15. #295
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Иго-го...я думала, что у нас "супер" ЖЭК" , начисляющий по 2,06 за кв.м, оказывается , что есть еще более наглые товарищи.
    Да уж, мне "повезло". Я живу в самом дорогом доме в АНД районе)


    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    725-24-73,Ул. Калиновая,83 (помещение ЖЭП №23). Я уже писал об этом жилсервисе выше. Внимательно прочтите договор, который они предлагают заключить.
    Спасибо.

  16. #296
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    725-24-73,Ул. Калиновая,83 (помещение ЖЭП №23). Я уже писал об этом жилсервисе выше. Внимательно прочтите договор, который они предлагают заключить.
    а вот интересно - если договор только со старым жэком - а с новым не заключали - то как? я плачу потихоньку, как примерно выходило в прежнем жеке с ежемесячными перерасчетами. но договора ж нет. вот могут что-то предьявить?
    с гринко кстати тоже договор не ездили заключать. отже шлют какие-то долги, хотя оплата вся производится. мне так кажется это чтоб приехали и договор заключили)

  17. #297
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    В своё время у нас по дому ходила деваха от Гринько и таки заключала договора (у мну он до сих пор лежит), но это ни на что не повлияло - мнё как присылали квитанции на прежнего владельца квартиры и старый р/с, так и продолжали. Потом нас передали Днепркоммунтрансу.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #298
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где рабочее место директора КП Жилсервис-1? В телефонном режиме у меня это выяснить не удалось. Тайна за семью печатями.

  19. #299
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где рабочее место директора КП Жилсервис-1? В телефонном режиме у меня это выяснить не удалось. Тайна за семью печатями.
    Новокрымская 3 с торца дома в подвале, там темными закоулками и налево кабинет
    поймать можно около 8, лучше чуть раньше.
    данные на полгода назад.

  20. #300
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    Новокрымская 3 с торца дома в подвале, там темными закоулками и налево кабинет
    поймать можно около 8, лучше чуть раньше.
    данные на полгода назад.
    Спасибо. Сегодня опытным путем установлено, что приемная и Сам находятся на Театральной, 5.

Сторінка 15 з 185 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті