Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 185 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 261 по 280.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #261
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Кто подскажет - как найти и как позвонить в ЖЭК-12 (находился на ул. Толстого,1) или КЖЭП-7 (находился на ул. Героев Сталинграда, 115)?
    Еще в декабре 2013 в КЖЭП-7 я дозванивалась (не помню по какому тел.). Тел., которые есть в Интернете - первый не существует, второй не отвечает. Сейчас нужна справка о составе семьи. Ее выдавали раньше на Толстого,1. Сейчас тел, который там был раньше стал "квартирой". В 109 дают тел. на Запорожском шоссе, который не отвечает тоже. Это Бабушкинский р-н. Кто знает что-то?
    Справка о составе семьи для какой службы нужна ?

  2. #262
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А разве это имеет значение? Все равно в 1 месте выдают.
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Справка о составе семьи для какой службы нужна ?

  3. #263
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    .....

  4. #264
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Кто подскажет - как найти и как позвонить в ЖЭК-12 (находился на ул. Толстого,1) или КЖЭП-7 (находился на ул. Героев Сталинграда, 115)?
    Еще в декабре 2013 в КЖЭП-7 я дозванивалась (не помню по какому тел.). Тел., которые есть в Интернете - первый не существует, второй не отвечает. Сейчас нужна справка о составе семьи. Ее выдавали раньше на Толстого,1. Сейчас тел, который там был раньше стал "квартирой". В 109 дают тел. на Запорожском шоссе, который не отвечает тоже. Это Бабушкинский р-н. Кто знает что-то?
    Тут посмотрите http://complatezh.info/viewpage.php?page_id=8. По всем данным там же на ул. Героев Сталинграда, 115 и находится только теперь называется ЖЭУ № 2 тел. 787-08-99

  5. #265
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Спасибо. Я уже прошлой ночью это нашла. А сегодня днем сходила на Толстого,1, там прочитала объявление с этим же тел., а по тел. сказали, что за такой справкой надо ехать на Гер. Сталинграда 14.
    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    Тут посмотрите http://complatezh.info/viewpage.php?page_id=8. По всем данным там же на ул. Героев Сталинграда, 115 и находится только теперь называется ЖЭУ № 2 тел. 787-08-99

  6. #266
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    И не совсем ЖЭУ, т.к. есть КЖЭП-2 - это другой. А этот - именно "Жилсервис-2".

  7. #267
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Спасибо. Я уже прошлой ночью это нашла. А сегодня днем сходила на Толстого,1, там прочитала объявление с этим же тел., а по тел. сказали, что за такой справкой надо ехать на Гер. Сталинграда 14.
    И Вам Спасибо за информацию. Если вдруг справка понадобится хоть буду знать куда ехать )) А кто сидит на Гер. Сталинграда 14?

  8. #268
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Такие курицы сидят - ужас.
    На входе тетка говорит: "Сегодня не приемный день, приходите в понедельник или четверг". Я говорю звонила вчера по тому тел., сказали в пятницу до 15-45. Настаивает, что - нет. Я уже хотела уходить, потом она говорит - можете пойти спросить в дверь направо. Пошла, там спросила, говорят: "Сегодня нет печати и диревтора, приходите в понедельник". Опять я чуть не ушла. Говорят: "А адрес какой?" Я назвала Гагарина...Идите, говорят, в другую дверь, я пошла, а там сидят тетки, выдали без проблем справку, хотя еще надо было право собственности на квартиру иметь по их правилам, но я не брала с собой. Справку выдали. Никакой очереди. На фига эти отгавкивают вначале? Людей гонять?
    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    И Вам Спасибо за информацию. Если вдруг справка понадобится хоть буду знать куда ехать )) А кто сидит на Гер. Сталинграда 14?

  9. #269
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Такие курицы сидят - ужас.
    как и во всех Гос. структурах )))))
    Такое ощущение, что именно таких туда специально отбирают.

  10. #270
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Кажется 21 век на дворе. Пора с куризмом кончать.
    Зачем сделать комнату с выдачей справок без очереди, посадить там несколько теток и никого к ним стараться не пустить?
    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    как и во всех Гос. структурах )))))
    Такое ощущение, что именно таких туда специально отбирают.

  11. #271

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Кажется 21 век на дворе. Пора с куризмом кончать.
    Зачем сделать комнату с выдачей справок без очереди, посадить там несколько теток и никого к ним стараться не пустить?
    А кто вас просит ходить за справками. С тех пор, как паспортный стол передали в Министерство таможни, справки ЖЭКа юридически являются недействительными так как ЖЭК с 01 января 2014 года не является органом, ответственным за прописку и выписку. Не предусмотрено Законом о свободе передвижения. Справку подтверждение надо брать в адресном бюро. А вы по инерции ходите в ЖЭк, а ЖЭК по инерции ее выдает, хотя не имеет права.

  12. #272
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    И где такое адресное бюро?

    Цитата Допис від Птица счастья Переглянути допис
    А кто вас просит ходить за справками. С тех пор, как паспортный стол передали в Министерство таможни, справки ЖЭКа юридически являются недействительными так как ЖЭК с 01 января 2014 года не является органом, ответственным за прописку и выписку. Не предусмотрено Законом о свободе передвижения. Справку подтверждение надо брать в адресном бюро. А вы по инерции ходите в ЖЭк, а ЖЭК по инерции ее выдает, хотя не имеет права.

  13. #273

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Красная 27

  14. #274
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Красная 27
    И, что там справки выдают без проблем? И кстати ошибочка: правильный адрес ул. Красная, 21А

  15. #275

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Ошибочку признаю. Справки выдают.

  16. #276
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - почем там нынче автоматы Калашникова?

  17. #277
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - почем там нынче автоматы Калашникова?
    у зони бойових дій на сході безкоштовно видають, можливо навіть додому по тихому забрати. тільки контррозвідка може знайти і не приведи з тієї зброї був вбитий українській військовослужбовець або мирний житель.

  18. #278
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - почем там нынче автоматы Калашникова?
    Видать проблема глобальная. С начала года делают начисление по полной программе обслуживания. На претензии и письменные заявления не реагируют. Устно говорят, что "имеем право так начислять... перерасчёт сделаем потом...". Предлагают подписать договор, где через пункт фигурирует слово "пеня".
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  19. #279
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Видать проблема глобальная. С начала года делают начисление по полной программе обслуживания. На претензии и письменные заявления не реагируют. Устно говорят, что "имеем право так начислять... перерасчёт сделаем потом...". Предлагают подписать договор, где через пункт фигурирует слово "пеня".
    о,у нас с вами не один жэк? нас типа перевели в другой, тоже считают по полной. я плачу как и платила - вместо 130 гр гр по 70.

  20. #280
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    о,у нас с вами не один жэк? нас типа перевели в другой, тоже считают по полной. я плачу как и платила - вместо 130 гр гр по 70.
    У меня был 39-й ЖЭК, потом стал Жилсервис 9. Фамилия начальника и там и там одна и та же, пол только разный
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

Сторінка 14 з 185 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті