Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 185 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3683, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: ЖЭК | ЖРЭП | Жилсервис

  1. #2341
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    рассказали по телефону... тут на комплатеже иногда жэк появляется и я увидела переплату 14 грн...
    коммунтранс тоже самое - но у меня там 72 грн, сын съездит...
    вообще конечно уроды - они каждый год предприятия будут менять а нам кататся по городу... тепловиков почему-то перенесли(((
    Ну заяву треба ж написати. То їхати мабуть треба. ЖЕК у мене у дворі то без проблем зайти. В дкт переплата. Але на дорогу вийде більше. то їхати не буду
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #2342
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    кто-то в курсе, чего не вывозят мусор?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #2343
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Не вивозили. Увечері вивезли все
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #2344
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Не вивозили. Увечері вивезли все
    ага...
    ну может завтра и у нас вывезут
    хреново стали нынче вывозить
    комунтрансы вывозили каждый день
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #2345
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 124

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ага...
    ну может завтра и у нас вывезут
    хреново стали нынче вывозить
    комунтрансы вывозили каждый день
    От района зависит, я уже и забыл что такое переполненные мусорки и вонь.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #2346
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ага...
    ну может завтра и у нас вывезут
    хреново стали нынче вывозить
    комунтрансы вывозили каждый день
    у нас два дні не вивозили. до цього було норм. учора увечері вивезли все. сьогодні в 11 як по графіку чув знову приторохтіли
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #2347
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    От района зависит, я уже и забыл что такое переполненные мусорки и вонь.
    А я узнала что это такое , раньше такого не было
    И ещё вонь от горящих контейнеров, уже два шт расплавились полностью, и перерывы неделю без бака вообще с горами мусора посреди двора
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  8. #2348
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    А я узнала что это такое , раньше такого не было
    И ещё вонь от горящих контейнеров, уже два шт расплавились полностью, и перерывы неделю без бака вообще с горами мусора посреди двора
    отож... я тоже узнала. раньше мусорного коллапса у нас не было. теперь есть.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #2349
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    кто-то в курсе, чего не вывозят мусор?
    У нас вывозят....был затык, сейчас наладилось...
    П.С. Конечно пластиковые контейнеры для наших это нечто....уже пару какие то дебилы пропалили....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #2350

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 023

    Типово

    Жилсервис-2 на днях рассовал по почтовым ящикам писульки с угрозами - термiнове виконання ! У вас задолженность за предоставленные услуги, вы обязаны добровольно погасить задолженность иначе будет увеличение вашего долга за счёт инфляции, годовых процентов, судебных трат, а также траты на исполнительное производство, опись имущества, его реализации и наложение дополнительных штрафных санкций Хотя на писульке нет ни имени, ни фамилии квартиросъёмщика, нет исходящего номера, ни даты, ни даже подписи отправителя. Вывесили также список должников по подъезду - судя по цифрам от силы платит треть и то не сполна.
    Месяца 2 назад у них тоже была попытка выбить деньги. В тот раз вывесили список должников с мотивацией - мы вот собрались делать у вас ремонт в подъезде и пока вы не заплатите ремонт мы делать не будем. После этого одна из инициативных бабулек с нашего подъезда несколько раз ходила гавкалась с Жилсервисом, чтобы хотя бы заделали разбитое на втором этаже окно между этажами. Раза с третьего у неё это получилось, пришли всунули стекло, закрепив на четырёх гвоздях, на этом всё обслуживание подъезда закончилось. Других работ не проводилось, подъезд не убирается, сами убираем каждый свой этаж и моем лифт. Через эту бабку передал письменный запрос об актах выполненных работ по подъезду с момента как он попал к ним на баланс, сроки ответа на запрос уже минули несколько раз - ни ответа, ни привета. Поговорил с соседями - платить особо никто не собирается, осмотрим как они будут взыскивать долги

  11. #2351
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ЖИЛЬЕ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО вместо жэка пишут для домов ОСББ
    сходил в жилсервис, получил ответ, что они отказались от старых домов "екатерининок ".
    Все, фенита ля комедия.

    Я удивлен, что тут на форуме это не обсуждают

  12. #2352

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    сходил в жилсервис, получил ответ, что они отказались от старых домов "екатерининок ".
    Все, фенита ля комедия.

    Я удивлен, что тут на форуме это не обсуждают
    а с вывозом мусора что?

  13. #2353
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    а с вывозом мусора что?
    вывоз мусора теперь отдельно.
    так и написано: жилсервис-2 (вывоз мусора)

  14. #2354

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    вывоз мусора теперь отдельно.
    так и написано: жилсервис-2 (вывоз мусора)
    Да я в курсе, вопрос в том отказались только обслуживать дом или мусор тоже

  15. #2355
    Аватар для Doxtyp
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Жилсервис-2 на днях рассовал по почтовым ящикам писульки с угрозами - термiнове виконання ! У вас задолженность за предоставленные услуги, вы обязаны добровольно погасить задолженность иначе будет увеличение вашего долга за счёт инфляции, годовых процентов, судебных трат, а также траты на исполнительное производство, опись имущества, его реализации и наложение дополнительных штрафных санкций Хотя на писульке нет ни имени, ни фамилии квартиросъёмщика, нет исходящего номера, ни даты, ни даже подписи отправителя. Вывесили также список должников по подъезду - судя по цифрам от силы платит треть и то не сполна.
    Месяца 2 назад у них тоже была попытка выбить деньги. В тот раз вывесили список должников с мотивацией - мы вот собрались делать у вас ремонт в подъезде и пока вы не заплатите ремонт мы делать не будем. После этого одна из инициативных бабулек с нашего подъезда несколько раз ходила гавкалась с Жилсервисом, чтобы хотя бы заделали разбитое на втором этаже окно между этажами. Раза с третьего у неё это получилось, пришли всунули стекло, закрепив на четырёх гвоздях, на этом всё обслуживание подъезда закончилось. Других работ не проводилось, подъезд не убирается, сами убираем каждый свой этаж и моем лифт. Через эту бабку передал письменный запрос об актах выполненных работ по подъезду с момента как он попал к ним на баланс, сроки ответа на запрос уже минули несколько раз - ни ответа, ни привета. Поговорил с соседями - платить особо никто не собирается, осмотрим как они будут взыскивать долги
    Эти «угрожающие» надписи напоминают писульки отбитых коллекторов,
    Дебилы, млять (с)

    Кто-то может подсказать их почтовые реквизиты и ФИО начальника?

  16. #2356
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    сходил в жилсервис, получил ответ, что они отказались от старых домов "екатерининок ".
    Все, фенита ля комедия.

    Я удивлен, что тут на форуме это не обсуждают
    интересный ход конем
    узнать бы когда они откажутся от хрущевок
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #2357
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    узнать бы когда они откажутся от хрущевок
    мечты-мечты

  18. #2358

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 023

    Типово

    Цитата Допис від Doxtyp Переглянути допис
    Кто-то может подсказать их почтовые реквизиты и ФИО начальника?
    Их адрес из инета Зап шоссе 68, директор Сорокина Ирина Вениаминовна. Не знаю точно туда ли бабка ездила, но в шапке просто указал: КП Жилсервис-2, директору, без указания адреса и фамилии.
    Почтой запрос слать вообще бесполезно - скажут что не получали даже если у вас будет квитанция на руках.

  19. #2359

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    сходил в жилсервис, получил ответ, что они отказались от старых домов "екатерининок ".
    Все, фенита ля комедия.

    т
    Что значит отказались? Пусть вернут деньги.

  20. #2360
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Что значит отказались? Пусть вернут деньги.
    ага, вернут, потом догонят и еще раз вернут
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 118 з 185 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті