Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 147 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2936, показано з 21 по 40.

Тема: ВОЛЕЙБОЛ

  1. #21
    Аватар для MackMan
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від tsgv Переглянути допис
    А можно более конкретно узнать где Вы играли до этого, сколько лет? Или у Вас пока есть только ЛЮБОВЬ к волейболу ?
    Я молодой, неопытный Любовник..ой любитель волейбола, играл только на пляжном покры....вале.
    А хотелось бы поиграть на других покрытиях с более опытными играками, может наберусь опыта в заигрывании в волейбол
    Жду предложений

  2. #22
    Аватар для MackMan
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Вам что, неподходят такие игроки?
    Я надеялся влиться в новый интересный колектив, а тут нехотят мне делать предложение....на счет игры
    Ладно, появятся какието вопросы или предложения.....вобщем жду!!!

  3. #23

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Я б тоже побегал в волейбольчик. Уровень правда невысокий, играю в основном на море, т.к. там есть площадки. Т.е. получается почти каждый день 2 недели в году Реально хочется поиграть, потому что можно забыть как это делается.

  4. #24
    Аватар для Tut@N}{aMoH
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Давно мечтал научиться играть в волейбол!!!
    Возьмете учеником? Пару раз играл у себя на массиве, но это было два года назад, с тех пор редко приходилось буцать волейбольный мячик

  5. #25
    Аватар для tsgv
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від MackMan Переглянути допис
    Вам что, неподходят такие игроки?
    Я надеялся влиться в новый интересный колектив, а тут нехотят мне делать предложение....на счет игры
    Ладно, появятся какието вопросы или предложения.....вобщем жду!!!
    Конечно нам нужны игроки. Сейчас мы занимаемся поиском зала - только найдем сразу вам сообщим .

  6. #26
    Аватар для tsgv
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    Я б тоже побегал в волейбольчик. Уровень правда невысокий, играю в основном на море, т.к. там есть площадки. Т.е. получается почти каждый день 2 недели в году Реально хочется поиграть, потому что можно забыть как это делается.
    Вы будете постоянно ходить играть или хотите прийти разок поиграть вспомнить как это делается?

  7. #27
    Аватар для tsgv
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Tut@N}{aMoH Переглянути допис
    Давно мечтал научиться играть в волейбол!!!
    Возьмете учеником? Пару раз играл у себя на массиве, но это было два года назад, с тех пор редко приходилось буцать волейбольный мячик
    Буцать волейбольный мячик нельзя - если хотите чтобы он Вам долго прослужил! Первое правило волейбола - в волейбол нужно играть руками...двумя Только в крайних случаях можно подставить ногу или другую часть тела - если руками принять не успеваете...Вот Вам первые уроки волейбола

  8. #28
    Аватар для MackMan
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Alpha в волейболе бегать необязательно, при правильной растановке сил и полноценной команде, если все будут играть в соответствии с занимаемой позицией, то можно небегать , а просто делать шаг всторону...
    По поводу новичков в волейболе, желательно иметь 2 команды с нормальным уровнем играков. Знание правил игры и растановки обязательно..
    Кому они интересны смотрим тут http://fivb.narod.ru/rules.html . Читаем и запоминаем, чем собственно щас и занимаюсь

  9. #29
    Аватар для tsgv
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від MackMan Переглянути допис
    Alpha в волейболе бегать необязательно, при правильной растановке сил и полноценной команде, если все будут играть в соответствии с занимаемой позицией, то можно небегать , а просто делать шаг всторону...
    По поводу новичков в волейболе, желательно иметь 2 команды с нормальным уровнем играков. Знание правил игры и растановки обязательно..
    Кому они интересны смотрим тут http://fivb.narod.ru/rules.html . Читаем и запоминаем, чем собственно щас и занимаюсь
    По поводу "бегать необязательно" - готова поспорить! В каждой команде как правило есть нападающие, связка, защита, "либеро" - и после подачи каждый занимает свою позицию, а как ее зеймеш стоя на одном месте? Не бегают в волейболе только те, кому за 60... Хорошая игра получается у той команды - где каждый знает свое место и зону, за которую он отвечает: нападающий должен нападать, где бы он не стоял изначально, связка - пасовать и т.д. Можно конечно двигаться "по кругу", если в команде все играют приблизительно одинаково, но это бывает очень редко.

  10. #30
    Аватар для Tut@N}{aMoH
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від tsgv Переглянути допис
    Буцать волейбольный мячик нельзя - если хотите чтобы он Вам долго прослужил! Первое правило волейбола - в волейбол нужно играть руками...двумя Только в крайних случаях можно подставить ногу или другую часть тела - если руками принять не успеваете...Вот Вам первые уроки волейбола
    Спасибо конечно за первые уроки, но я похоже неправильно чуть выразился. Под словом "буцать" я имел вовсе не то, о чем Вы подумали, а именно то, что Вы сказали!

  11. #31
    Аватар для Tut@N}{aMoH
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від tsgv Переглянути допис
    Можно конечно двигаться "по кругу", если в команде все играют приблизительно одинаково, но это бывает очень редко.
    Не обязательно чтобы все играли одинаково. Мой первый тренер и учитель именно настаивал на том, чтобы все двигались по кругу!!! Ведь в волейболе игрок должен быть универсален и чувствовать себя уверенно в любой зоне! А если все будут стоять строго на своих позициях то и играть так научатся, либо только нападать, либо только пасовать, либо только подавать...

  12. #32
    Аватар для tsgv
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    15

    Типово

    Ну подавать хочеш-нехочеш, а приходиться каждому А вот по поводу игры в команде я привела пример когда люди уже умеют играть, а не только учатся... Дело в том, что у кого-то лучше получается нападать, у кого-то пасовать - вот для этого и нужно каждому стоять на своем месте, дабы принести победу своей команде. А во время обучения конечно нужно пробывать все и выявлять свои таланты.

  13. #33

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    MackMan, ну эт моя опечатка. просто бегать в моей компании синоним играть. Но бегать не бегать, а перемещатся все равно нужно быстро.

    Вы будете постоянно ходить играть или хотите прийти разок поиграть вспомнить как это делается?
    Смотря где, когда и какой уровень будет. Боюсь потеряться. Просто процесс вхождения в команду в тех играх, где я знаю, что ничего особого из себя не представляю, для меня очень тяжел. В волейболе и пасы сразу косые, и прием не идет. Стеснительный я. Другое дело баскетбол

    Ну и это .. работа ж еще вносит свои коррективы по времени.
    Востаннє редагував Alpha: 03.12.2007 о 19:37

  14. #34
    Аватар для MackMan
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від tsgv Переглянути допис
    По поводу "бегать необязательно" - готова поспорить! В каждой команде как правило есть нападающие, связка, защита, "либеро" - и после подачи каждый занимает свою позицию....
    По поводу Либеро...кто такой и с чем его едят, что непонял я его назначения.
    Защитный игрок которому нельзя нападать, блок ставить и давать пас на удар...........
    Какой смысл это игрока?

  15. #35
    Аватар для VSV
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    252

    Типово

    Ребята, я смотрю здесь серьезные рассуждения идут по поводу игры в волейбол и команда уже почти вырисовывается с разным уровнем игры
    Alpha, а Вы в волейбол где-то играете? или только в баскетбол?!?
    Улыбнись... И станет легче!

  16. #36

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Я ж написал что играю только когда на море, потому что там есть площадки под рукой А хотелось бы и в Днепре ну хоть иногда. Когда перебрался на Солнечный увидел там площадку, думал народ играет. Сколько раз проходил - пустота. Пришлось играть в баскетбол. Но я доломал последнее кольцо и вот с сентября мяч в руках не держал.

  17. #37
    Аватар для tsgv
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    15

    Типово

    "Либеро" - это игрок задней линии, его задача "тянуть" все мячи, которые сбрасываются назад. Он как правило маленького роста, поэтому ему легче поднимать в падении мячи "с пола", легче сгрупироваться.

  18. #38
    Аватар для MackMan
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Всеравно непонимаю зачем такой человек в команде, невижу его сильных +, но вижу много минусов

  19. #39
    Аватар для MackMan
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Исходя из того что зал сейчас стоит от 50 грн за час, возникает вопрос:
    Кто сколько может позволить себе платить за занятие (минимум 2 часа тренировки)?

  20. #40
    Аватар для tsgv
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    15

    Типово

    А в какой район кому удобно ездить? Если это будет Кирова, Победа, Тополь или Район Троицкого рынка?

Сторінка 2 з 147 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті