Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Открылся тематический портал

  1. #1
    Guest

    Типово Открылся тематический портал

    Открылся новый портал sex.dp.ua
    Портал модерируемый, тематический, в стадии доработки.
    Если есть интерес заходите в гости.
    Это не РЕКЛАМА и просьба не удалять это сообщение - это информация где можно пообщаться на те темы, которые тут не представлены и не приветствуются.

  2. #2
    Аватар для Utes
    Реєстрація
    16 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    734

    Типово Re: Открылся тематический портал

    Цитата Допис від Гражданин
    Это не РЕКЛАМА и просьба не удалять это сообщение - это информация где можно пообщаться на те темы, которые тут не представлены и не приветствуются.
    Ага, и по телевизору иногда тоже крутят "информацию" о том, чем стирать,мыть,тереть,кормить собак, травить тараканов, бороться со вздутием живота, .... Любая информация, призванная побуждать интерес к предмету - есть реклама.

  3. #3
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Видимо у тебя своеобразное понимание слов ИНФОРМАЦИЯ и РЕКЛАМА. Рекламу тебе навязывают, убеждают через нее итд, информация же имеет свойство быть - и не больше.
    Помоему ты неправ...

  4. #4
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Угу...если человек постит в нескольких разделах уведомление про открытие сайта (при том одинокавые уведомления) - то это не реклама конечно...какая нафиг реклама?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #5
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Глаха
    Угу...если человек постит в нескольких разделах уведомление про открытие сайта (при том одинокавые уведомления) - то это не реклама конечно...какая нафиг реклама?
    - Ну от того что человек пишет во всех темах РАЗНЫЕ но одинаково глупые и безполезные сообщения - вреда помоему гораздо больше, не кажется? это я, кстати, о твоем творчестве...

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Д_и_м_а,
    Полезный вы наш, а вы следите за моим творчеством? Ой как лестно.... *смеется*
    ЗЫ: Вы сначала язвить научитесь, а потом уже и дерзайте... а то кроме смеха, ваши язвы нечего не вызывают...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  7. #7
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Глаха
    Д_и_м_а,
    ЗЫ: Вы сначала язвить научитесь, а потом уже и дерзайте... а то кроме смеха, ваши язвы нечего не вызывают...
    - Это ваш удел и таких как вы, учиться этому я не собираюсь. Просто вызывает неприязнь то что из-за таких как вы пустомель многих нормальных людей отворачивает от общения в форумах и формируется мнения обо всех жителях сети.

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Д_и_м_а
    Цитата Допис від Глаха
    Д_и_м_а,
    ЗЫ: Вы сначала язвить научитесь, а потом уже и дерзайте... а то кроме смеха, ваши язвы нечего не вызывают...
    - Это ваш удел и таких как вы, учиться этому я не собираюсь. Просто вызывает неприязнь то что из-за таких как вы пустомель многих нормальных людей отворачивает от общения в форумах и формируется мнения обо всех жителях сети.
    Предлагаю собрать подписи и выгнать меня из форума! Ибо нефиг! И все такое...
    ЗЫ: Нельзя так предвзято к людям относится...если в чем то у нас с вами мнения не сходятся, то еще не повод делать вывод о человеке...вот я пока вывод про вас не сделала...хотя чую, что это событие не за горами...

  9. #9
    Аватар для Utes
    Реєстрація
    16 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    734

    Типово

    Житель сети Д_и_м_а, во-первых, будьте более любезны в общении с завсегдатаями форума, а во-вторых, если верить толковому словарю:
    РЕКЛАМА,
    1. Оповещение различными способами для создания широкой известности, привлечения потребителей, зрителей.

  10. #10
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Utes
    Житель сети Д_и_м_а, во-первых, будьте более любезны в общении с завсегдатаями форума,
    - Завсегдатаи это хорошо но флудеры это плохо, или я ошибаюсь?

    Цитата Допис від Utes
    а во-вторых, если верить толковому словарю:
    РЕКЛАМА,
    1. Оповещение различными способами для создания широкой известности, привлечения потребителей, зрителей.
    - А вы могли бы рядом привести толкование слова "Информация" и рассудить нас? Просто теоретический интерес..

  11. #11
    Аватар для Utes
    Реєстрація
    16 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    734

    Типово

    С превеликим удовольствием:
    взято с www.km.ru
    ИНФОРМАЦИЯ,
    1. Сведения об окружающем мире и протекающих в нём процессах, воспринимаемые человеком или специальным устройством.
    Безусловно, любая реклама - это информация, но не просто информация, а направленная на "создание широкой известности". Ведь именно с этой целью сюда была запощена обсуждаемая ссылка? Так что вы (если это были вы?) не просто информируете - вы рекламируете.

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Глаха, матка боска! Вас вже у флудери записали!!!
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  13. #13
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Utes
    С превеликим удовольствием:
    взято с www.km.ru
    ИНФОРМАЦИЯ,
    1. Сведения об окружающем мире и протекающих в нём процессах, воспринимаемые человеком или специальным устройством.
    Безусловно, любая реклама - это информация, но не просто информация, а направленная на "создание широкой известности". Ведь именно с этой целью сюда была запощена обсуждаемая ссылка? Так что вы (если это были вы?) не просто информируете - вы рекламируете.
    - К сожалению не могу с Вами согласиться, Реклама по определению, Вами же приведенному, направлена на убеждение и привлечение, объявление - а на сколько я понимаю это было именно ОБЪЯВЛЕНИЕ - носит чисто информативный характер, к тому же обосновывается тем, что ТАМ обсуждаются теммы, которые отсутствуют и не приветствуются ЗДЕСЬ - это имеет чисто ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер, согласитесь.. Информация для тех кто тут находится и не находит интересующих тем. Понятно, что по правилам форума Админ или Модер прав, даже если он не прав, но сути дела это не меняет

  14. #14
    Аватар для Utes
    Реєстрація
    16 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    734

    Типово

    Д_и_м_а, повторюсь: "Оповещение различными способами для создания широкой известности" Или интернет - это не "оповещение различными способами", а создание отдельной ветки - не для "создания широкой известности"?

  15. #15
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Utes
    Д_и_м_а, повторюсь: "Оповещение различными способами для создания широкой известности"
    ИНФОРМАЦИЯ,
    1. Сведения об окружающем мире и протекающих в нём процессах, воспринимаемые человеком


    - История нас рассудит, закроем полемику?

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Ґонта,
    А то *гордо так говорит*...а то как вас назвали тогда флудером, а мне завидно стало...дай думаю и себе заслужу такую честь
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #17
    Аватар для Utes
    Реєстрація
    16 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    734

    Типово

    Д_и_м_а, всякое яблоко является фруктом, но не всякий фрукт- яблоком. Так и всякая реклама является информацией, но не всякая информация - рекламой. Когда информация становится рекламой - я вам привел определение. И ваши действия под это определение полностью подходят.
    ЗЫ. Если вам известны такие понятия как множество и подмножество, вы должны меня понять.

  18. #18
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Utes
    Д_и_м_а, всякое яблоко является фруктом, но не всякий фрукт- яблоком. Так и всякая реклама является информацией, но не всякая информация - рекламой. Когда информация становится рекламой - я вам привел определение. И ваши действия под это определение полностью подходят.
    ЗЫ. Если вам известны такие понятия как множество и подмножество, вы должны меня понять.
    - Мне гораздо больше понятий известо, в частности определение СОФИСТИКИ, чем вы и занимаетесь. Вы имеете свое мнение, я свое.
    мы оба имеем право его отстаивать но не навязывать. Я вам предложил закончить никому ненужную полемику, видимо вам требуется чтобы последнее слова было за вами? ну пускай, меня не убудет от этого

  19. #19
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Вот любят люди говорить о том, чего не знают. Инет - есть инструмент рекламы. И в виды инетовской рекламы входят вот такие объявы. Вот если бы автору поста задали вопрос "А где мол, можно поболтать на данные темы?", то он смело мог бы привести адрес сайта и это не носило бы рекламный характер... Хотя если автор заранее планировал, чтобы его спросили об этом, то это можно было классифициаровать как ПР...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #20
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Глаха
    Вот любят люди говорить о том, чего не знают. Инет - есть инструмент рекламы. И в виды инетовской рекламы входят вот такие объявы. Вот если бы автору поста задали вопрос "А где мол, можно поболтать на данные темы?", то он смело мог бы привести адрес сайта и это не носило бы рекламный характер... Хотя если автор заранее планировал, чтобы его спросили об этом, то это можно было классифициаровать как ПР...
    - Тоесть согласно женской логики, ЛЮБОЕ объявление, любое сообщение в Интернете - это РЕКЛАМА, потому что его читают много людей. Ну чтож, оригинальная точка зрения, а главное в ней много новизны...

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті