Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Открылся тематический портал

  1. #21
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    От я в понеділок, напевне, видам інформацію про семінар, який відбудеться... (ну, це я в понеділок скажу). Повідомлю з однією метою - запросити бажаючих.
    Це буде реклама чи інформація?
    Доречі, ось цей мій пост - це реклама того поста, який я викладу в понеділок? Мабуть анонс. А хіба анонс не реклама?
    І взагалі - я тут на форумі, як ходяча (в даному випадку - сидяча) реклама самого себе. А також анонс і інформація.
    (Щось я думками під Падонка закосив - реклама Падонка!)
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  2. #22
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Д_и_м_а,
    ммм... вот скжаите мне, вы много литературы по рекламе и иже с ней читали?
    и еще..нет женской или мудской логики...есть формальная логика. И в мышлении можно либо ей следовать, либо нарушать её законы... Ну и где я нарушила хоть один закон логики?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  3. #23
    Аватар для Д_и_м_а
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Глаха
    Д_и_м_а,
    ммм... вот скжаите мне, вы много литературы по рекламе и иже с ней читали?
    и еще..нет женской или мудской логики...есть формальная логика. И в мышлении можно либо ей следовать, либо нарушать её законы... Ну и где я нарушила хоть один закон логики?
    - Я не собираюсь преподавать вам ни Рекламное Дело, ни Логику ни Психологию ни любой другой предмет, для этого есть преподаватели и соответствующие заведения, и форумы кстати..
    Только вот насчет рекламы - как раз ярким проявлением саморекламы является то колличество сообщений в день которое вы рекордно повышаете. При минимальной смысловой нагрузке, заметтье. Это что, разве не желание быть замеченной? не желание быть признанной? Вот это чистой воды САМОРЕКЛАМА. Я не предлагаю вам закрыть дискуссию поскольку понимаю что это бесполезно..

  4. #24
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта
    От я в понеділок, напевне, видам інформацію про семінар, який відбудеться... (ну, це я в понеділок скажу). Повідомлю з однією метою - запросити бажаючих.
    Це буде реклама чи інформація?
    Доречі, ось цей мій пост - це реклама того поста, який я викладу в понеділок? Мабуть анонс. А хіба анонс не реклама?
    І взагалі - я тут на форумі, як ходяча (в даному випадку - сидяча) реклама самого себе. А також анонс і інформація.
    (Щось я думками під Падонка закосив - реклама Падонка!)
    Ваш пост - есть непрямая реклама Вот у меня уже появилось желание узнать, чего там да как там
    Гонта вы пиарщик...тихонечко так закинули удочки, вроде консультацию хотите...использовали раскрученный бренд "Падонок"...привлекли внимание...
    Может к нам пойдете работать, ну его это програмное обеспечение

  5. #25
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Д_и_м_а,
    хм...завидная логика...я и не просила вас мне преподавать...это уже за вас сделали давненько очень умные и хорошие педагоги... а вот с вами они похоже не справились... к тому же и про хорошие манеры, я так понимаю, вам не рассказывали...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #26
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Глаха, до Вас - із превеликим задоволенням! А що треба робити?
    Доречі, зав'язуйте писати, досить! Вам мудрі люди говорять:
    то колличество сообщений в день которое вы рекордно повышаете. При минимальной смысловой нагрузке, заметтье. Это что, разве не желание быть замеченной? не желание быть признанной?
    Оскільки Вас вже помітили і признали (я, принаймні, Вас просто обожнюю! ) то своєї мети Ви досягли. Можна тепер і на лаврових листочках полежати
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  7. #27
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта
    Можна тепер і на лаврових листочках полежати
    Покой нам только снится (с)
    а вообще вы правы, пойду я к своим лебедям

  8. #28
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Предлагаю обьединить темы "В городе отключат тепло и горячую воду?" и "Открылся тематический портал"

    "Один индеец в вигваме замерз" "А два - выжили"

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті