Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 286 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 61 по 80.

Тема: Мультиварка

  1. #61
    Аватар для Vetals
    Реєстрація
    24 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    похоже скоро начнется ажиотаж на мультиварки
    та их и так нигде нет...

  2. #62
    Аватар для Vetals
    Реєстрація
    24 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від vas@ Переглянути допис
    Вставлю и свой пятачок.
    Вернулся из Китая намедни.
    Так вот, китайцы такими девайсами всюду у себя дома варят рис! И получается просто офигительно!
    Плов, каши - отменные!!! непонимаю, как оно их готовит, но намного вкуснее наших традиционных способов готовки... самое интересно - инградиенты то одни и теже...
    А борщик какой... ууу... мммм...

  3. #63
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    та их и так нигде нет...
    сегодня обзвонила 3 Мега Макса ни в одном нету, но менеджер одного из магазинов сказала, что если мне очень надо, то я могу оставить свои координаты и они мне привезут под заказ.
    Пока не заказывала, думаю еще

  4. #64

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    я просто в МКС работаю... их всего 4шт было по складам и парочка в магазинах в Харькове... купил себе, посоветовал коллегам - ниосталось ниодной уже
    сказали что сейчас с ними в Украине перебой а заказов море... надеюсь ближе к НГ появяться, на подарки самое то!
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  5. #65
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    сегодня обзвонила 3 Мега Макса ни в одном нету, но менеджер одного из магазинов сказала, что если мне очень надо, то я могу оставить свои координаты и они мне привезут под заказ.
    Пока не заказывала, думаю еще
    Вы наверное не так поняли.
    Под заказ они не возят.
    Но можно оставить координаты и они ВРОДИ БЫ позвонят, если вдруг товар появится.
    Так что можете не боятся и заказывать - никто вас потом принуждать покупать не будет.

    ЗЫ.
    Хотя может быть девушкам и возят под заказ

  6. #66
    Аватар для vas@
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Местный я
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Vetals Переглянути допис
    Плов, каши - отменные!!! непонимаю, как оно их готовит, но намного вкуснее наших традиционных способов готовки... самое интересно - инградиенты то одни и теже...
    А борщик какой... ууу... мммм...
    Мона вопрос?
    Хочу приобрести самый нужный прибор. А стоит ли брать ОБА прибора? Хлебопечь + мультиварушка?
    (я не читал инструкции от обоих штучек ). Простите, мало времени сейчас....
    Можно ли обойтись одним прибором во всех случаях?
    И еще вопрос - скоко энтот прибор ест энергии?
    И еще:
    Моя жена говорит, что сможет то же приготовить на эл.плите. В принципе.
    Я ей говорю, что НЕТ, не сможешь, так как этот прибор НАСТОЛЬКО запрограммированн, что нет смысла с ним сражаться.
    НЕУЖЕЛИ Я ПРАВ?
    Я люблю свою жену!
    Востаннє редагував vas@: 10.12.2007 о 23:02

  7. #67
    Аватар для Vetals
    Реєстрація
    24 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від vas@ Переглянути допис
    А стоит ли брать ОБА прибора? Хлебопечь + мультиварушка?
    Можно ли обойтись одним прибором во всех случаях?
    Хлебопечь - печет хлеб, делает тесто, варенье.
    Мультиварушка - первые и вторые блюда, кексы, запеканки и т.д .и т.п.
    абсолютно разные вещи

    Цитата Допис від vas@ Переглянути допис
    И еще вопрос - скоко энтот прибор ест энергии?
    Хлебопечь - написано 500 Вт, но если весь цикл занимает 4 часа, то первые 3 часа она еле-еле тепленькая и иногда мешалкой месит тесто, а вот последний час идет выпечка, и тут последние 45 минут она 500 Вт берет, но думаю, что реально меньше, т.к. тен там не постоянно включен, думаю реально за весь цикл 4 часа она хавает 600-700 Вт.

    Цитата Допис від vas@ Переглянути допис
    Моя жена говорит, что сможет то же приготовить на эл.плите. В принципе.
    Я ей говорю, что НЕТ, не сможешь, так как этот прибор НАСТОЛЬКО запрограммированн, что нет смысла с ним сражаться. НЕУЖЕЛИ Я ПРАВ?
    Я вот думаю что нужно было сразу 2 мультиварки брать, одной на выходных нам нехватает

  8. #68
    Аватар для vas@
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Местный я
    Дописів
    271

    Типово

    Не могу найти у нас в городе мультиварку Panasonic SR-TMB18...
    Если кто видел в магазинах или продает - пишите, пожалуйста, заберу!

  9. #69
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Время идет...... мультиварка до сих пор не куплена, кто знает появилось ли в Днепропетровске это чудо техники. Или может в каких инет магазинах появились?

  10. #70
    Аватар для dBm
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    UKDD
    Дописів
    1 025

    Типово

    Сам постоянно мониторю Мегамакс на сей предмет. Они говорят, что "может привезут, а может и нет", гарантии никакой. Вам, говорят, если быстро надо, то лучше попросить кого-то в Киеве купить. Там есть, а к нам не везут. Такие пирожки на пару...






    о подозрительных предметах я машинисту сообщил:
    два бильбоке, одна клепсидра, жабо, спирограф и бювар

  11. #71

    Реєстрація
    14 травень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет... Если кому нужно помочь с мультиваркой, то обращайтесь... Сегодня в Киеве купил себе такую радость...

  12. #72
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Тема эта поднимается уже не первый раз. Зайдите на сайт хлебопечка точка ру.... ест. по англ. Там обсуждались и хлебопечки и мультиварки. И к ним куча рецептов. Начитавшись отзывов на этом форуме отзывов, пол года назад купила себе хлебопечку...и... уже пол года не покупаю в магазине хлеб.... Все чудесно, хлеб отличный, можно печь и белый, и черный. Хлеб не плесневеет 5-6 дней. И на 5 день он еще нормальный, мягкий.... А магазинный уже деревянный и зеленый от плесени. Делала тесто, варила варенье.... Короче.... вещь отличная.... Рекомендую всем....

  13. #73
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    а сколько сей девайс электричества мотает? ощутимо-нет? одно дело - свч включить на пару минут, и другое дело - мультиварку на полтора часа...

    или в наши дни никто этим уже не заморачивается?

  14. #74
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Если еще кому-то интересен сей девайс, то сообщаю, появился в Комфи, 2-х видов, одна на объем внутренней чаши 1 литр - цена 699 грн, а объемом внутренней чаши 1,8 литра - 759 грн

  15. #75

    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    99

    Типово

    Дашенька, вы что-то путаете. В мульте 18 - чаша на 4,5 л., а в 10 - на 2,5 л.

    Подскажите где купить?? Давно ищу - никак не найду. все говорят, что с за ними нужно гоняться..

  16. #76
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Если еще кому-то интересен сей девайс, то сообщаю, появился в Комфи, 2-х видов, одна на объем внутренней чаши 1 литр - цена 699 грн, а объемом внутренней чаши 1,8 литра - 759 грн
    Дашенька, вы что-то путаете. В мульте 18 - чаша на 4,5 л., а в 10 - на 2,5 л.

    Подскажите где купить?? Давно ищу - никак не найду. все говорят, что с за ними нужно гоняться..
    Да, Дашенька, таки, путает. Второй год ищу на подарок маме эту штуковину. По прочтении сообщения рванула в Комфи, причем, съездила во все известные мне Комфи. Ну шо сказать, опять посмотрели на меня, как на мешаную, пытаясь впарить пароварку и рассказать, что я придумала мультиварку, т.к. такой штуки не существует.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  17. #77

    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    99

    Типово

    Я находила в инет-магазинах вчера по 1000 грн... Но от такой цены я в шоке.. мама купила в мае по 605 грн.

  18. #78
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    ХОЧУ!!! И хлебопечку ХОЧУ!!!
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #79
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Кто где купит! Отпишитесь тут!!!!!

    МАРмалЫШка а где мама купила ее в мае?

  20. #80
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Тандерклеп
    Да, Дашенька, таки, путает. Второй год ищу на подарок маме эту штуковину. По прочтении сообщения рванула в Комфи, причем, съездила во все известные мне Комфи. Ну шо сказать, опять посмотрели на меня, как на мешаную, пытаясь впарить пароварку и рассказать, что я придумала мультиварку, т.к. такой штуки не существует.
    Вам чек сфоткать, чтоб Вы поверили? Покупала в Комфи в Даффи, но их менеджер сказала, что их было около 10 штук и все разошлись по сети. Я узнавала по телефону, мне сказали, что скоро будет в продаже, поехала и купила. Смысл мне врать-то?

    Классно, она у меня дома, и я путаю, а Вы не можете найти, но твердо уверены, что я ошибаюсь.
    Мультиварка представляет собой чашу, внизу которой нагревательный элемент, и в эту чашу ставится кастрюля, в которой и происходит непосредственной приготовление пищи. Обем кастрюли примерно 3 литра, но чтоб не выкипало ничего нерекомендуют закладывать продукты выше метки 1,8 литра.

    Я покупала 23-го июня, на тот момент были в наличии, товар довольно специфический и их быстро раскупают.

    сегодня вечером выложу фото чека и внутренней кастрюли мультиварки, чтоб отпали вопросы

Сторінка 4 з 286 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті