Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 354 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #2621
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    То вы еще в подсобках и складах не были..об антисанитарии при производстве готовой еды лучше и не знать)))

  2. #2622
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Та я как раз знаю, надо же с этим свинством что то делать. Ща пойду Ревизору фотки отправлю, может заинтересуется мракобесием

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #2623

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Прислали через пару часов и мне 1000 бонусов.
    Только не пойму в цифрах, есть бонусные , а есть гривны... Когда и сколько списываются бонусы?
    В Варусе и Брусничке бонусы могут списываться при любой покупке просто как деньги. Ими можно заплатить/доплатить при оплате товара на кассе по курсу 100:1 к гривне. 1000 бонусов == 10грн на халяву. )))

  4. #2624

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Супермаркет "Варус "на левобережном -3.Это же жесть антисанитарная. Посреди зала витрина с мясом курицы.контейнеры в три ряда, чтобы дотянуться до последнего люди лезут через всю витрину в верхней одежде. Сбоку гора паков с водой....Эта ветрина заляпаная...Это ужас! Или поставьте продавца или запакуйте товар.Кто так делает???Долучення 2161643
    так в варусе мост сити почти точно так же уже надцать лет стоит)

  5. #2625
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 181

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Супермаркет "Варус "на левобережном -3.Это же жесть антисанитарная. Посреди зала витрина с мясом курицы.контейнеры в три ряда, чтобы дотянуться до последнего люди лезут через всю витрину в верхней одежде. Сбоку гора паков с водой....Эта ветрина заляпаная...Это ужас! Или поставьте продавца или запакуйте товар.Кто так делает???Долучення 2161643

    Ну и что? Мясо ж все равно проходит термическую обработку и даже если на него что-то попало то от температуры оно погибнет.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #2626
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ну и что? Мясо ж все равно проходит термическую обработку и даже если на него что-то попало то от температуры оно погибнет.
    ВО-ВО!!! В детстве учили мыть перед употреблением!!! И не только руки!!!

    Мойте руки перед......и зад! (С) "Русское Радио" плохого не насоветует!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #2627
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Сегодня в Варусе на Победе акция на развесные "шоколадные" конфеты: на ценнике вместо 11 грн/100 гр теперь 8 грн/100 гр. По факту же после взвешивания на ценнике оказывается 14 грн/100 г. Развод = 60 грн на кг. Натетай, подешевело!

  8. #2628
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Сегодня в Варусе на Победе акция на развесные "шоколадные" конфеты: на ценнике вместо 11 грн/100 гр теперь 8 грн/100 гр. По факту же после взвешивания на ценнике оказывается 14 грн/100 г. Развод = 60 грн на кг. Натетай, подешевело!
    Надеюсь обнаружили до взвешивания?

  9. #2629
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Сегодня в Варусе на Победе акция на развесные "шоколадные" конфеты: на ценнике вместо 11 грн/100 гр теперь 8 грн/100 гр. По факту же после взвешивания на ценнике оказывается 14 грн/100 г. Развод = 60 грн на кг. Натетай, подешевело!
    эти? может вы соседние какие-то взяли? они изначально не 14 грн. стоят. в любом случае за разъяснениями можно обратиться к администратору торгового зала.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #2630
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ну и что? Мясо ж все равно проходит термическую обработку и даже если на него что-то попало то от температуры оно погибнет.
    там вонище на весь магазин обычно.
    Укусю!

  11. #2631
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Надеюсь обнаружили до взвешивания?
    Взвесила и обнаружила новую цену на клейком ценнике.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    эти? может вы соседние какие-то взяли? они изначально не 14 грн. стоят. в любом случае за разъяснениями можно обратиться к администратору торгового зала.
    Нет, я о других, которые изначально 11 стоят. Пригласила продавца, она посмотрела и сказала "ну значит цена поменялась".
    Я положила их обратно и ушла. Конечно, можно было бы звать администртора, устраивать разбокри, но у меня для этого небыло ни времени, ни нервов.

  12. #2632
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Нет, я о других, которые изначально 11 стоят. Пригласила продавца, она посмотрела и сказала "ну значит цена поменялась".
    Я положила их обратно и ушла. Конечно, можно было бы звать администртора, устраивать разбокри, но у меня для этого небыло ни времени, ни нервов.
    можно круче - потребовать, чтобы продали по цене, указанной на ценнике. Как то написано в законе про защиту прав потребителей (кстати, реально эта штука работает, в эпицентре мне так продали товар)

  13. #2633
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ну и что? Мясо ж все равно проходит термическую обработку и даже если на него что-то попало то от температуры оно погибнет.
    Если по мокрому мясу, которое лежит в отапливаемом помещении поелозить верхней одеждой, в которой ехали в троллейбусе, потом это мясо не сразу купили, а оно еще полежало. Ну что-то погибнет а что-то нет.
    Это чашка Петри практически с питательной средой, на которую высевают мазки все посетители Варуса((( все бабульки руками пощупали, этими же руками деньги держали
    блин, лучше уж в мясном магазине купить то мясо, я не замечаю какой-то огромной разницы в цене хоть и слежу за акциями.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  14. #2634

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    можно круче - потребовать, чтобы продали по цене, указанной на ценнике. Как то написано в законе про защиту прав потребителей (кстати, реально эта штука работает, в эпицентре мне так продали товар)
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    .... По факту же после взвешивания на ценнике оказывается 14 грн/100 г. Развод = 60 грн на кг. Налетай, подешевело!
    Самый простой вариант (на будущее):
    1. После взвешивания идете на кассу, прихватив с собой ценник с конфет, со старой ценой.
    2. Пробиваете конфеты на кассе, по новой цене.
    3. С конфетами, чеком и ценником идете к администратору.
    4. Получаете переплаченную разницу.
    P.S. Драться, скандалить, доказывать свою правоту не придется - разницу спишут с работника отдела, поэтому администрацию такие случаи не напрягают (магазин не пострадает).

  15. #2635
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    Самый простой вариант (на будущее):
    1. После взвешивания идете на кассу, прихватив с собой ценник с конфет, со старой ценой.
    2. Пробиваете конфеты на кассе, по новой цене.
    3. С конфетами, чеком и ценником идете к администратору.
    4. Получаете переплаченную разницу.
    P.S. Драться, скандалить, доказывать свою правоту не придется - разницу спишут с работника отдела, поэтому администрацию такие случаи не напрягают (магазин не пострадает).
    Эх, где вы были раньше с такой инструкцией(
    Сегодня как раз в Еве пыталась доказать продать мне по ценнику, но номер не прошел, пришлось купить дороже по новой цене

  16. #2636

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Эх, где вы были раньше с такой инструкцией(
    Сегодня как раз в Еве пыталась доказать продать мне по ценнику, но номер не прошел, пришлось купить дороже по новой цене
    На счет Евы не скажу. Хоть Ева и Варус это одна контора (омега) но в Еве, кажется, система другая (есть тонкости). Узнаю, напишу в этой теме.

  17. #2637
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від I_van Переглянути допис
    На счет Евы не скажу. Хоть Ева и Варус это одна контора (омега) но в Еве, кажется, система другая (есть тонкости). Узнаю, напишу в этой теме.
    Мне в Еве пару раз прекрасно возвращали разницу между ценами на ценнике и в чеке

  18. #2638
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Без разницы какая контора. В законе прописан порядок.

  19. #2639

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Мне в Еве пару раз прекрасно возвращали разницу между ценами на ценнике и в чеке
    Вам возвращали уже после покупки или до, как пыталась svetik_87?

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    ... Сегодня как раз в Еве пыталась доказать продать мне по ценнику, но номер не прошел, пришлось купить дороже по новой цене
    По какому алгоритму у Вас получилось?

  20. #2640

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від zakal Переглянути допис
    Без разницы какая контора. В законе прописан порядок.
    Да. Только понять как это сделать пошагово, что бы легко, без скандалов и мотания нервов.

Сторінка 132 з 354 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті