Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 354 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #2221
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    вообще честно говоря сотрудники охраны в супермаркетах (причем любых) такое впечатление,что проходят кастинг на дебилизм. ни одного адекватного лица не видел

  2. #2222
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    вообще честно говоря сотрудники охраны в супермаркетах (причем любых) такое впечатление,что проходят кастинг на дебилизм. ни одного адекватного лица не видел
    других просто туда не берут........ меня еще бабы-охранницы в атб прикалывают (вылитые бабы из т/с реальные пацаны) прям точь в точь

  3. #2223
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    За то что они делают свою работу?
    какую наххх... работу ???? они доказали что курица именно у них покупалась.... исходя из видео нет !

    а вот за такие вытивки, будь бы я внуком отэтой бабули, встретил бы вечерком отэтих козлов, и бошки бы им пооткручивал

  4. #2224

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    какую наххх... работу ???? они доказали что курица именно у них покупалась.... исходя из видео нет !

    а вот за такие вытивки, будь бы я внуком отэтой бабули, встретил бы вечерком отэтих козлов, и бошки бы им пооткручивал
    Их задача - задержать вора до приезда полиции, а доказывать что либо это уже задача полиции. На видео я не увидел ничего криминального, бабулю никто пальцем не тронул, просто держали, мясо она сама достала, по сумкам никто не шарил, что противозаконного сделали охранники?

  5. #2225
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    сам никогда не сталкивался плотно с охраной суперов, один раз тока чек попросили посмотреть и бегло заглянули в пакет - рыба в вакуме какая-то запиликала их решетку. а вот если мне не изменяет память пару лет назад еще до войны, на 12 квартале там что-то было с летальным по охране, типа охрана в своей комнате кого-то запинала ... шуму было поначалу, потом вродьбе замяли. а мож и ошибаюсь. а бабку жалко, даже если воровка. запросто могла бы кони двинуть, кто-бы за нее потом отвечал. ИМХО 30 грн., это бред. если народ предлагал оплатить - пробили бы по кассе и все, администартор за 20 секунд могла бы все разрулить и забыть. не на своем месте администратор. а воруют бабки не от хорошей жизни.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #2226
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    мне когда то один мудила просил руки из куртки высунуть. давно правдо было. еще в неперестроенном славике на кирова. мол покажи руки. я говорю с каких делов? есть претензии? зови ментов.

  7. #2227
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне когда то один мудила просил руки из куртки высунуть. давно правдо было. еще в неперестроенном славике на кирова. мол покажи руки. я говорю с каких делов? есть претензии? зови ментов.
    а не помнишь по кварталу шорох? там еще лысый такой охранник был высокий, его потом кудась убрали - типа он был причастен к тому случаю. щас в принципе они боль-менее визуально себя ведут, видать уже научило. не быкуют на мой взгляд.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #2228
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    не не помню. я на квартале постоянный обитатель тока с 2010г

  9. #2229
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не не помню. я на квартале постоянный обитатель тока с 2010г
    так где-то после и было, но там вероятно очень быстро замяли.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #2230

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Шо это было я хз, но приятно
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170318_204901.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  54,2 КБ
ID:	2084802  

  11. #2231
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    это фоташоп

  12. #2232
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    бонусы не списывали? у меня так обычно списание бонусов проходит в чеке.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #2233

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    бонусы не списывали? у меня так обычно списание бонусов проходит в чеке.
    Неа, тоже так подумал сразу

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-18-21-09-38.jpg
Переглядів: 129
Розмір:  18,9 КБ
ID:	2084803

    Вообще на мясо должна была быть скидка 5%, а по факту вышла 10%

  14. #2234
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Их задача - задержать вора до приезда полиции, а доказывать что либо это уже задача полиции. На видео я не увидел ничего криминального, бабулю никто пальцем не тронул, просто держали, мясо она сама достала, по сумкам никто не шарил, что противозаконного сделали охранники?
    для задержания у них нет никаких законных оснований ! и кто они такие, чтобы задерживать ?

    держать кстати тоже не имеют права

  15. #2235
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне когда то один мудила просил руки из куртки высунуть. давно правдо было. еще в неперестроенном славике на кирова. мол покажи руки. я говорю с каких делов? есть претензии? зови ментов.
    у меня когда то при выходе из сильпо антивор сработал, подбегают с криками молодой человек, что у вас в барсетке, говорю ничего, настраивайте свою систему, ну откройте, спрашиваю законные на то основания у вас какие ???

    начали мне плести какую то херню про то что они подчиняются закону о милиции и имеют право.... на что получили в ответ дикий хохот.....

  16. #2236

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    для задержания у них нет никаких законных оснований ! и кто они такие, чтобы задерживать ?

    держать кстати тоже не имеют права
    Как это не имеют? До приезда полиции имеют полное право, а потом обязаны немедленно передать полиции. Изучайте
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4616-17

  17. #2237
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Как это не имеют? До приезда полиции имеют полное право, а потом обязаны немедленно передать полиции. Изучайте
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4616-17
    Читайте внимательно!

    и самое главное, что это касается охранных агенств типа гуард,крок, явир и т.д., а не охраны в магазине которая не имеет никакого отношения к вышеперечисленным предприятиям

    для наглядности подойди и посмотри что на бейджике написано, в лучшем случае александр охранник и печать товариство з обмеженою видповыдальныстю фоззи групп

    это так же как в комфи, фокстроте и любом другом магазине охранник сугубо формальность для вида и не имеет никаких прав и полномочий, а вот после завершения часов работы магазин ставится под охрану тем же гуардом и вот эти товарищи имеют право задержать до приезде полиции
    Востаннє редагував Zaurus: 19.03.2017 о 10:59

  18. #2238

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    И что за воду ты скинул?)) Где там хоть слово по сути?)

    Открой ссылку, Розділ IV.

    1. Під час здійснення охоронної діяльності персонал охорони має право застосовувати до осіб, які посягають на об'єкт охорони, заходи фізичного впливу та спеціальні засоби в особливих випадках, якщо інші заходи не привели до припинення посягання або до виконання особою законної вимоги персоналу охорони, у разі:
    необхідності затримати правопорушника, який незаконно проник на об'єкт, що охороняється, або який вчиняє інші протиправні дії та чинить опір;

    Затримання особи персоналом охорони не є адміністративним затриманням. Затримана особа негайно передається органу Національної поліції за місцем вчинення правопорушення.

    Застосовувати заходи фізичного впливу та спеціальні засоби дозволяється тільки після попередження голосом і жестами про намір їх застосування.

    Забороняється застосовувати заходи фізичного впливу та спеціальні засоби проти жінок з явними ознаками вагітності, осіб похилого віку або з вираженими ознаками інвалідності та малолітніх осіб, а також проти осіб, які відповідно до законодавства є носіями спеціального статусу недоторканності, крім випадків учинення ними нападу, що становить загрозу життю та здоров'ю фізичних осіб, персоналу охорони, або збройного нападу чи збройного опору.

    У разі якщо неможливо уникнути застосування заходів фізичного впливу та спеціальних засобів, їх застосування має здійснюватися в межах правомірності з дотриманням умов і обставин, які виключають злочинність діяння, і повинно обмежуватися заподіянням мінімальної шкоди здоров'ю особи чи інших негативних наслідків. У разі заподіяння такої шкоди персонал охорони повинен негайно викликати швидку медичну допомогу та надати першу долікарську допомогу потерпілим.

  19. #2239
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    И что за воду ты скинул?)) Где там хоть слово по сути?)

    Открой ссылку, Розділ IV.
    Это касается охранных предприятий !

    Охранник в магазине не является сотрудником охранного предприятия и не может совершать охранную деятельность, имеет точно такое же отношение к охранному предприятию как ты или я к космонавтике

    И на самом деле, если такой вот козел начнет быковать в стиле да я твой дом труба шатал, то смело вызываем полицию и пишем заявление на даунито мол так и так нарушены мои права гарантированные статьей 29 Конституции Украины, статьей 289 и 270 Гражданского кодекса Украины. Оснований для обыска или досмотра моих личных вещей нет и охранник не имеет на это право чем нарушил Закон Украины "О Полиции" и статьи 177, 178 и 184 Уголовно-процесуального Кодекса Украины, а при еще более грамотном подходе приписываем статью 356 Уголовного Кодекса Украина и такой вот баламут самоучка уезжает в отделение полиции и по Закону выплачивает штраф охеренный в доход государства.
    Тем временем Вы пишите заявление в Прокуратуру и указываете факты это тоже постимулирует долбней хорошенько.
    И в окончании всего марлезонского балета подаете иск в суд в соответствии со статьей 1172 Гражданского Кодекса Украины, возмещение вреда возлагается на то юридическое или физическое лицо, работником которого был причинен вред
    Востаннє редагував Zaurus: 19.03.2017 о 11:31

  20. #2240

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Это касается охранных предприятий !

    Охранник в магазине не является сотрудником охранного предприятия и не может совершать охранную деятельность, имеет точно такое же отношение к охранному предприятию как ты или я к космонавтике
    Я не знаю как оформляет варус своих охранников, как внутренних или как сотрудников ЧОП, но даже если первый вариант, то в таком случае такой охранник имеет право на гражданское задержание, что тоже не противоречит законодательству

Сторінка 112 з 354 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті