Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 354 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #2541
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Гм. В АТБ решили вопрос кардинально - терминал вообще вынесли из-за кассы
    Не надо кассиру рассказывать, что такое paypass, отдавать карту и т.д.
    Да, это еще не совсем западные технологии (там вообще экран перед носом, видишь, что тебе пробивают, название, цену, сам карту проводишь, клавиатура прикрыта, и т.д.) но уже большой здвиг
    В велмарте система самообслуживания вообще приводила в восторг, это было одним из больших стимулов (для меня) вообще туда ходить
    Меня, например, жутко раздражает, когда на ленте в затылок дышат, тут давай-давай укладывай в пакет все, кассир выпуливает товар с дикой скоростью, не успел уложиться - уже надо платить, в результате товар не уложишь, как хочется (чтобы не повредить хрупкий товар). Нервирует. А в зоне самообслуживания - кайф, единственный момент был - тесновато и полочки узкие, не всегда удобно складывать в кульки
    А правду говорят, что Велмарт гуд бай?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #2542
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По кассовой зоне хуже "Варуса" только "Ашан". Лучшим был "Велмарт", но его уже нет, так что в лидеры выходит "АТБ".
    А, дочитала... Жалко
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #2543
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ну не скажите
    из 6-ти карт что есть на руках - три бесконтактные
    вы само очарование)))) судить по своему кошельку обо всех))) у кого из пенсионеров вы видели бесконтактные карты? у меня на работе (в кабинете) ни у кого нет бесконтактных карт. и вообще ни у кого из знакомых, родственников ПОКА нет бесконтактных карт. в очередях в супермаркетах буквально пару раз за год видела как проводят платежи по бесконтактным картам.
    К слову, в Сельпо в Материке есть панель терминала рядом с местом где монетница для расчетов, вот по ней и проводили расчет бесконтактной картой, наблюдала разок.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #2544
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вы само очарование)))) судить по своему кошельку обо всех))) у кого из пенсионеров вы видели бесконтактные карты? у меня на работе (в кабинете) ни у кого нет бесконтактных карт. и вообще ни у кого из знакомых, родственников ПОКА нет бесконтактных карт. в очередях в супермаркетах буквально пару раз за год видела как проводят платежи по бесконтактным картам.
    К слову, в Сельпо в Материке есть панель терминала рядом с местом где монетница для расчетов, вот по ней и проводили расчет бесконтактной картой, наблюдала разок.
    Ну в моем кошельке из трех карт, две - бесконтакт. И любая вновь появившаяся будет только и исключительно с поддержкой бесконтакта.
    Так в АТБ и Сельпо/Фоззи проблем нету. Они есть в Варусе и Ашане.

  5. #2545
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну в моем кошельке из трех карт, две - бесконтакт. И любая вновь появившаяся будет только и исключительно с поддержкой бесконтакта.
    Так в АТБ и Сельпо/Фоззи проблем нету. Они есть в Варусе и Ашане.
    и я даже знаю, почему (для варуса)
    терминалы ощадбанка там дебильно настроены, оно карту видит, но все равно требует чип

  6. #2546
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну в моем кошельке из трех карт, две - бесконтакт. И любая вновь появившаяся будет только и исключительно с поддержкой бесконтакта.
    Так в АТБ и Сельпо/Фоззи проблем нету. Они есть в Варусе и Ашане.
    вы тоже будете сейчас по себе измерять распространение бесконтактных карт у остальных пользователей?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  7. #2547
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вы тоже будете сейчас по себе измерять распространение бесконтактных карт у остальных пользователей?
    Ну Вы же по себе и своим знакомым судите о распространении бесконтактных карт. И чем я хуже?

  8. #2548
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну Вы же по себе и своим знакомым судите о распространении бесконтактных карт. И чем я хуже?
    ну если вы не видите разницы между оценивать только по себе и оценивать по кругу из нескольких десятков знакомых людей, то о чем говорить?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #2549
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну если вы не видите разницы между оценивать только по себе и оценивать по кругу из нескольких десятков знакомых людей, то о чем говорить?
    А Вам каждый знакомый рассказывает о содержимом своего кошелька?
    Ну вот у меня не десятки знакомых, но те, кого знаю близко - или карты соответствующего уровня, или функция в смартфоне, ну или просто рассчитываются исключительно наличными.
    Ну и в принципе, о чем спор?
    Уже даже в киосках стоят терминалы с чтением бесконтакток и продавцов это нисколько не удивляет. Во многих точках продажи уже привыкли, к тому. что сначала вводим сумму оплаты а потом даем клиенту возможность ввести карту. Эта процедура выписана именно под бесконтактную оплату, классически - вначале читалась карта и лишь затем вводилась сумма оплаты.
    Или Вы хотите сейчас доказать, что все владельцы бесконтактных карт принципиально отказываются посещать именно "Варус", зато не вылазят из киосков и павильонов?

  10. #2550
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Вперлись вам эти карты ...если магаз говнище по всему остальному , то его никакая "бесконтактность" не вытянет
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #2551
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Для этого в варусе есть накопительные карты, куда или откуда мелочь можно кидать

  12. #2552

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Для этого в варусе есть накопительные карты, куда или откуда мелочь можно кидать
    быстрее оплаты варусовской картой нет ничего, без пин кода и нажатием двух кнопок на компе кассира.
    Пополняю карту варуса с монобанка, получаю кешбек от моно 2% + 1% от варуса за то что пользуюсь их картой + 1% от варуса за то что в прошлом месяце скупился на 2000+ грн + 1% за то что кладу деньги на их карту и плачу с нее.
    Итого имею 5% скидку, платите и дальше наличкой)))

  13. #2553
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    быстрее оплаты варусовской картой нет ничего, без пин кода и нажатием двух кнопок на компе кассира.
    Пополняю карту варуса с монобанка, получаю кешбек от моно 2% + 1% от варуса за то что пользуюсь их картой + 1% от варуса за то что в прошлом месяце скупился на 2000+ грн + 1% за то что кладу деньги на их карту и плачу с нее.
    Итого имею 5% скидку, платите и дальше наличкой)))
    ухты. и я так хочу

  14. #2554

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    как некачественный товар например
    пообещаю им экспертизу
    чем закончилось?

  15. #2555
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    быстрее оплаты варусовской картой нет ничего, без пин кода и нажатием двух кнопок на компе кассира.
    Пополняю карту варуса с монобанка, получаю кешбек от моно 2% + 1% от варуса за то что пользуюсь их картой + 1% от варуса за то что в прошлом месяце скупился на 2000+ грн + 1% за то что кладу деньги на их карту и плачу с нее.
    Итого имею 5% скидку, платите и дальше наличкой)))
    прикольно, надо попробовать)

  16. #2556
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вы само очарование)))) судить по своему кошельку обо всех))) у кого из пенсионеров вы видели бесконтактные карты? у меня на работе (в кабинете) ни у кого нет бесконтактных карт. и вообще ни у кого из знакомых, родственников ПОКА нет бесконтактных карт. в очередях в супермаркетах буквально пару раз за год видела как проводят платежи по бесконтактным картам.
    К слову, в Сельпо в Материке есть панель терминала рядом с местом где монетница для расчетов, вот по ней и проводили расчет бесконтактной картой, наблюдала разок.
    Я сужу не только по себе
    а по тому что лично наблюдаю на кассах
    если б я судил по себе то сказал бы что и картой редко расчитываюсь бесконтактной
    все больше телефоном или часами

  17. #2557
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 062

    Типово

    - с Вас 2344 грн
    - ой, а я деньги дома забыл. можно я Вам эти золотые часы в залог оставлю пока за деньгами сбегаю? только учтите, это фамильное наследие, не потеряйте.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  18. #2558
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Пополняю карту варуса с монобанка
    Каким образом?

  19. #2559
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    - с Вас 2344 грн
    - ой, а я деньги дома забыл. можно я Вам эти золотые часы в залог оставлю пока за деньгами сбегаю? только учтите, это фамильное наследие, не потеряйте.
    я так и знал что кто-то так пошутит)))

  20. #2560

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Каким образом?
    к любому кассиру подходите и говорите, что хотите пополнить.

Сторінка 128 з 354 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті