Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 319 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6370, показано з 81 по 100.

Тема: костюмы на Новый год и праздники

  1. #81
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    Подскажите, а где именно на Тополе этот секонд находится? А то его уже много раз упоминали, а я все никак не могу понять где это
    Там же много секондов. Я говорила тот что на рынке паралельно мясному ряду только ближе к Терре.

  2. #82
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Девочки, нам вот тоже понадобился костюм зайчика (на утренник в детский сад). Сказали, шапочку с ушками и шортики, обшитые мишурой Ну, с шортиками я справлюсь, а шапочки с ушками ни у кого нет?

  3. #83
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Девочки, нам вот тоже понадобился костюм зайчика (на утренник в детский сад). Сказали, шапочку с ушками и шортики, обшитые мишурой Ну, с шортиками я справлюсь, а шапочки с ушками ни у кого нет?
    В шапочке ребенку жарко (слышала от мамочек несколько раз). Лучше сшейте или найдите просто ушки, может быть на проволочке, обтянутой тканью, или можно обруч для волос обшить (или найти беленький).

  4. #84
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    А нам в садике сказали принести по 2 "снежка", похожи на плотные бубоны от шапок. Кто-нибудь может подсказать, как сделать ( шапок старых с подходящими бубонами нет)

  5. #85
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    А нам в садике сказали принести по 2 "снежка", похожи на плотные бубоны от шапок. Кто-нибудь может подсказать, как сделать ( шапок старых с подходящими бубонами нет)
    Вы случайно не в 195-м? мы в этом году такое тоже делаем. берете вату, формируете снежок, в нескольких направлениях обхватываете ниткой, как клубочек, потом сверху смазываете клеем ПВА и наклеиваете уже тонкий слой ваты. все.

  6. #86
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Вы случайно не в 195-м? мы в этом году такое тоже делаем. берете вату, формируете снежок, в нескольких направлениях обхватываете ниткой, как клубочек, потом сверху смазываете клеем ПВА и наклеиваете уже тонкий слой ваты. все.
    Спасибо, попробую! Че-то не помню номер, вроде 147, на Правде

  7. #87
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Например мне нужен костюм зайца для 4-х летнего мальчика.
    Поделитесь пожалуйста за вознаграждение.
    Спасибо! [/QUOTE]


    У меня есть костюм зайчика,остался с прошлого года.Атласная ткать,обшили дождиком,очень красивый.Фотку пока не могу выложить,если хотите по ММС пришлю.

  8. #88
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 121

    Типово

    А нам в садике сказали принести по 2 "снежка", похожи на плотные бубоны от шапок. Кто-нибудь может подсказать, как сделать ( шапок старых с подходящими бубонами нет)
    могу еще один рецептик подсказать, чуток похожий на тот, что Olga_VG описала:
    берете шарик и немного его надуваете - как раз такого размера, какого снежок должен быть. Затем обматываете его ниточкой со всех сторон, можно не очень плотненько и все обильно смазываете клеем ПВА. и сушиться. как высохнет - шарик сдуваем и вытягиваем через отверствие между ниточками. И теперь уже ватой обклеиваем. В общем выходит нужно меньше ваты, а эффект тот же самый
    ЗЫ шарик так же можно обматать бинтом, но предусмотрительно оставить отверствие, через которое будете вытягивать шар. А на бинт вата легче клеиться будет

  9. #89

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    А нам в садике сказали принести по 2 "снежка", похожи на плотные бубоны от шапок. Кто-нибудь может подсказать, как сделать ( шапок старых с подходящими бубонами нет)
    Мы в том году делали тоже два снежка. Делали из ваты. Скажу честно, не с первого раза получилось.

  10. #90
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 121

    Типово

    девочки, я описанным методом делала со старшей поделку на труды - что называется - быстро, дешево и сердито.

  11. #91
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Обезьянка Переглянути допис
    а нам хочеться кого то интересного на рост74-80 см. Может у кого-нибудь есть коатюмчик, а то по ммгазинам на наш рост еще не нашли.
    На Славянском в субботу купили костюмчик зайчика рост80-86 за 100грн.

  12. #92
    Аватар для Обезьянка
    Реєстрація
    03 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул.Косиора
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    На Славянском в субботу купили костюмчик зайчика рост80-86 за 100грн.
    зайчиков я видела и в "Зироньке" даже по 98 грн.Пока ищем, а если ничего не подберем, то зайчишку и купим.

  13. #93

    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    Вчера видела котюм зайца из искусственного меха в Билле на Победе, примерно на рост 110, 116, стоит дешево, сколько точно не знаю, но из этой же серии лиса- 16 гривен

  14. #94

    Реєстрація
    20 квітень 2007
    Дописів
    54

    Типово Ищу костюм лесного зверя

    Если у кого есть костюм лесного зверя (волк, заяц, ежик, и т.д.) на мальчика 4.5 лет, то взяли бы на прокат.

    Или может кто подскажет где можно арендовать или купить на крайний случай недорого

    Спасибо

  15. #95
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 121

    Типово

    Blossom, ну как раз над вашим сообщением и подсказывают, где купить...

  16. #96
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    девочки! никто не видел костюм в продаже Человека паука (спайдермена) для мальчишки 4-х лет..? куда податься на поиски?

  17. #97
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    девочки! никто не видел костюм в продаже Человека паука (спайдермена) для мальчишки 4-х лет..? куда податься на поиски?
    Я видела в Караване

  18. #98
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Вот ссылка на новогодние костюмы, может кому то поможет
    http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=31433

  19. #99
    Аватар для Алена Карпуха
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    А нам в садике сказали принести по 2 "снежка", похожи на плотные бубоны от шапок. Кто-нибудь может подсказать, как сделать ( шапок старых с подходящими бубонами нет)
    Еще один вариант. Возьмите из картона вырежте два круга одинакового диаметра (диаметр - это размер вашего снежка) В центре на овоих кругах прорежте круги поменьше. Чтоб получился "бублик". Сложите их вместе и Обмотайте шерстяной ниткой (пряжей), получиться как цветочек. Далее разрежте нитку между двумя картонными кругами, немного рассоедините их. Свяжите ниткой между ними, и уберите картонные круги. Распушите. Только ниток не жалейте, тогда получиться пышнее. Желаю удачи

    Ремонт. Все виды ремонтных работ: гипсокартон, пластик, откосы, потолки,
    изделия из гипсокартона (радиусные потолки, арки, полки, ниши).

  20. #100
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    спасибо за наводку на КАРАВАН !!пойдем покупать!)

Сторінка 5 з 319 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті