Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 319 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6370, показано з 21 по 40.

Тема: костюмы на Новый год и праздники

  1. #21

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Я в прошлом году покупала костюм карнавальный в обычном детском магазине.

    Можно, конечно, делать самой, ... если руки правильно растут, но у меня они в этом плане неправильно выросли и сделать красиво я не смогу. А просто так обшить дождиком какое-нибудь платье - не хотелось.
    Классный бальный костюм (Дюймовочки) с шапкой, платьем, юбочкой, жакеткой. И вся эта радость стоила 60 грн. Мне кажется не дорого, т.к. я получила ГОТОВЫЙ КРАСИВЫЙ костюм очень БЫСТРО. Для меня имено это актуально.

    Более того, на этикетке было написано "5-6 лет" а нормально подошло моей 2-х летней дочке Правда платье почти касалось щиколотки, но по объему - нормально. Еще и на этот год сгодится.
    Так что меряйте, не смотрите на этикетки. Китайские девочки видно сильно отличаются от наших украиночек ))))

  2. #22
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Мамы, классные детские костюмы есть в антошке. Мы ездили недавно покупать для дней рождений, просто рты пораскрывали - много интересного и не очень дорогого

  3. #23
    Аватар для Manyasha
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    231

    Типово

    В выходные видела в "Метро" карнавальные костюмы

  4. #24
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Люди, подскажите, где взять костюм балерины (пачку).....или хотя бы как пошить? Вечно моей доце везет с ролями

  5. #25
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Люди, подскажите, где взять костюм балерины (пачку).....или хотя бы как пошить? Вечно моей доце везет с ролями
    пошить очень просто! купите 2-3 метра фатина (смотря насколько хотите пышную юбку) нарежте много кружочов с разным диаметром вырежте по цетру для талии дырочку круглую и соберите все это...верхний срез юбки обработать окантовкой...
    2ой вариант - взять 2-3 м ткани, порезать на полосы нужной ширины, сложить несколько таких полос вместе, определить центр вдоль этих полос... потом перегибаете пополам, прострачиваете от сгиба на 2 - 3 см... получается как бы пояс... вставляете туда широкую резинку...
    может не совсем понятно написала... но надеюсь разберетесь!

  6. #26
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    А! забыла сказать! фатин стоит всего 6 грн за метр!

  7. #27
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Aries, спасибо большое! бум пробовать...

  8. #28
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Мамочки, а кто заказывал Деда Мороза?

    Если можно, отзывы ....

    Спасибо

  9. #29
    Аватар для Аллегра
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    14

    Типово

    http://yunatta.intway.info я бы заказывала тут

  10. #30
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Аллегра - вау. Побывала на сайте Юнатты. интересно. а это ваша знакомая? Можете познакомить?

  11. #31
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    Смайл а что вау?? Вы нашли костюмы на сайте, чтобы хоть посмотреть на ихнюю работу? Я не нашла(((

  12. #32
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    мне сам сайт понравится и текстовое наполнение. а насчет посмотреть на работы, я как раз и хотела поспрошать

  13. #33
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Сегодня заходила в Дочки и сыночки. Завезли карнавальные костюмы из искуств. меха - мышки, мишки, зайчики. Посмотреть не удалось, т.к. как раз товар принимали, но то, что удалось рассмотреть, очень понравилось.

  14. #34
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    а цен еще не было известно7

  15. #35
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Смайл, нет.

  16. #36
    Аватар для Кьяра
    Реєстрація
    02 листопад 2007
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Сегодня заходила в Дочки и сыночки. Завезли карнавальные костюмы из искуств. меха - мышки, мишки, зайчики. Посмотреть не удалось, т.к. как раз товар принимали, но то, что удалось рассмотреть, очень понравилось.
    А в каких Дочках и сыночках, т.к. я вчера была в Варусе на Г.Сталинграда там их не было?

  17. #37
    Аватар для Manyasha
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    Смайл а что вау?? Вы нашли костюмы на сайте, чтобы хоть посмотреть на ихнюю работу? Я не нашла(((
    + 1

    Сайт не информативный. Работы, т.е. маскарадные костюмы не представлены, месторасположение мастерской не указано, сроки выполнения заказа тоже. А вот конкурс на лучший костюм есть (почему-то мне кажется что не случайно...) и приз обещают, только вот какой приз не говорят

  18. #38
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Кьяра, на К.М. возле Озерки.

  19. #39
    Аватар для Аллегра
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Аллегра - вау. Побывала на сайте Юнатты. интересно. а это ваша знакомая? Можете познакомить?
    Конечно, могу!

    Девченки, сайт не совсем доделан, насчет фотографий костюмов - будут завтра, этим сейчас занимаются. Проведение конкурса тоже зависит от активности мам, но очень очень хочется, чтобы вышло так как задумывается.
    Шьет костюмы Юля давно, вот только не знали раньше, что могут понадобиться для сайта доказательства ее мастерства, да и сама идея сайта пришла неожиданно. Поэтому фотки сейчас собираем. Выложили так как есть, потому что сегодня уже 22 ноября, не хотелось затягивать, вот заодно и замечания важные услышали.
    Мастерская Yunatta - находится в домашних условиях в районе солнечного жилмассива на левом берегу. Но она может сама подъехать куда нужно, тем более если ребенок маленький - все это можно уточнить и обсудить как вам удобно.
    срок исполнения заказа от 3 дней максимум до недели(когда есть другие заказы).
    Вы можете купить костюм для малыша, можете сшить сами или на заказ, это выбор каждого. Для меня лично такое содержание сайта(Юля сама писала) вызывает доверие и говорит само за себя, в смысле ее подход к делу.
    спасибо за объективные замечания по поводу сайта, я помогу Юле в его корректировке и поддержке, все будет учтено и доработано.

    может, есть какие-то еще вопросы или замечания?
    спасибо всем.

  20. #40
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    Аллегра Вы не обижайтесь! просто поймите мы ж не знаем кто такая Юля и какая она замечательная! Посто открываешь ссылку а там информативности - ноль и посторонний человек к тому же не в курсе что сайт только запустили. Не держите зла мы по-доброму!

Сторінка 2 з 319 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті