Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 28 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 549, показано з 221 по 240.

Тема: Душ Шарко

  1. #221

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    В "Восходе" есть душ Шарко - 4гр/мин (т.е. в среднем 1 процедура - 40гр). Во Флексе тоже есть душ Шарко. Если не ошибаюсь, то цена такая же.

  2. #222
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Так, нашла ФК "сок" на благоева, на сайте написана цена 2.6 грн, когда позвонила туда, оказалась 4 грн.
    В "термах" 5 грн.

    Кто еще в курсе?

  3. #223
    Аватар для oksana2103
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,
    Дописів
    287

    Типово

    1,5 года назад ходила в 16ю на массаж и душ шарко. шарко был около 30 гривен сеанс. если интересно попробую найти ее мобильный.

  4. #224
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від oksana2103 Переглянути допис
    1,5 года назад ходила в 16ю на массаж и душ шарко. шарко был около 30 гривен сеанс. если интересно попробую найти ее мобильный.
    О, очень интерестно, найдите пожалуйста)))) и как вам результаты?

  5. #225
    Аватар для oksana2103
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,
    Дописів
    287

    Типово

    номер скинула. результаты конечно были ( но я тогда ходила на степ аэробику 2 раза в неделю + ограничивалась в еде)

  6. #226
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Перед новым годом звонила в 9 больницу, там сказали цену 2 грн минута.
    Подойти к заведующей отделения, которая работает каждый день с 8 или 9 утра.
    Она выписывает направление и вперед

  7. #227
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Девочки, отпишитесь кто сейчас ходит на Шарко, куда? в какую стоимость? Массажист посоветовала ходить, но куда, не знаю(((( в 16 позвонила, цены не говорят, мол приходите......договоримся, и все-таки???
    уж лучше тогда идти на подводный душ-массаж, никаких синяков. или просто на массаж антицеллюлитный. подводный люблю нежной любовью (но не у нас в городе - дорого), а к ручном имела предубеждение. ниче - хожу, больновато, но помогает.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #228

    Типово

    Сегодня была в Мечникова там есть душ Шарко ,в одноэтажном здании желтом Водолечебница,проводит процедуру врач Алина,мне очень понравилось,больновато правда,но для здоровья выдержать точно можно.

  9. #229

    Реєстрація
    07 січень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    А сколько в мечникова стоит? и как часто лучше делать? каждый день?

  10. #230
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від Вика Ежевика Переглянути допис
    Сегодня была в Мечникова там есть душ Шарко ,в одноэтажном здании желтом Водолечебница,проводит процедуру врач Алина,мне очень понравилось,больновато правда,но для здоровья выдержать точно можно.
    Вика, может поделитесь телефоном или можно вот без предварительного созвона приходить и на месте договариваться? И как часто надо его делать? А если я только по выходным могу? Телефон можно в личку

  11. #231
    Аватар для ja_mama
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Вика Ежевика Переглянути допис
    Сегодня была в Мечникова там есть душ Шарко ,в одноэтажном здании желтом Водолечебница,проводит процедуру врач Алина,мне очень понравилось,больновато правда,но для здоровья выдержать точно можно.
    И не подскажете стоимость процедуры и график работы кабинета?

  12. #232

    Реєстрація
    07 січень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Вика Ежевика Переглянути допис
    Сегодня была в Мечникова там есть душ Шарко ,в одноэтажном здании желтом Водолечебница,проводит процедуру врач Алина,мне очень понравилось,больновато правда,но для здоровья выдержать точно можно.
    Какие цены в мечникова?

  13. #233
    Аватар для деткиконфетки
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    КАЛИНОВАЯ
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    Подскажите Душ шарко на левом берегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1очень надо
    ХОДИЛА В КАРЛАГАНКУ 30 ГР.1-СЕАНС

  14. #234
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Девочки, а гидромассаж на Космичке есть?

  15. #235
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Девочки, а гидромассаж на Космичке есть?
    Нету((((
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  16. #236
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Нету((((
    Жаль, прийдется тепать на Шарко.
    Кто ходил- на космичке почище ли , чем в 16-ой,и раздеться в кабинке можно хоть? а не в позе цапля на одной ноге, как в 16, того как сесть не где... бесит прям, ситуация с уборкой у них никогда наверное не изменится, все молчат...

  17. #237
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Жаль, прийдется тепать на Шарко.
    Кто ходил- на космичке почище ли , чем в 16-ой,и раздеться в кабинке можно хоть? а не в позе цапля на одной ноге, как в 16, того как сесть не где... бесит прям, ситуация с уборкой у них никогда наверное не изменится, все молчат...
    это ж пол-ка(((( не частное учреждение(((девочки-массажисты сами за свой счет ремонт делают как могут,но все чистенько-прилично,вот по поводу кабинок,эх(((((,зато работу свою делают на высшем уровне.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  18. #238
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    это ж пол-ка(((( не частное учреждение(((девочки-массажисты сами за свой счет ремонт делают как могут,но все чистенько-прилично,вот по поводу кабинок,эх(((((,зато работу свою делают на высшем уровне.
    та, супер ремонт и не нужен, ну хоть чисто было бы, а то лужи, волосья клоками валяются, это еще и от посетительниц зависит я думаю....значит еду на космичку)))

  19. #239
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    та, супер ремонт и не нужен, ну хоть чисто было бы, а то лужи, волосья клоками валяются, это еще и от посетительниц зависит я думаю....значит еду на космичку)))
    Данна, отпишитесь пожалуйста о стоимости, условиях и т.д. Спасибо, тоже собираюсь пойти!

  20. #240
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Жаль, прийдется тепать на Шарко.
    Кто ходил- на космичке почище ли , чем в 16-ой,и раздеться в кабинке можно хоть? а не в позе цапля на одной ноге, как в 16, того как сесть не где... бесит прям, ситуация с уборкой у них никогда наверное не изменится, все молчат...
    Оля массажист классно делает Шарко на Космичке...но я рискнула только в жару пойти туда..-условия отсутствуют-с мокрой головой выходила и быренько ехала домой пока на Победе жила...теперь моих девочек посылаю во Флекс на Шарко..40грн-10мин.

Сторінка 12 з 28 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті