Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 549, показано з 181 по 200.

Тема: Душ Шарко

  1. #181

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    поздравляю!!!а напишите, пожалуйста, в чем именно результат виден? в объемах, весе или общей картине? а насчет силы струи, оно ж кажется чем больнее, тем сильнее эффект наш менталитет!!!!
    Можно и на маленькой силе струи сделать оочень больно, особенно касается области живота и внутренней стороны бедра. По поводу результата: я девушка не полная и худеть мне откровенно говоря некуда. А вот сантиметры почему-то уходят, причем без потери веса. Кожа становится упругой, мышцы подтянулись. Одним словом - куколка! (да уж, от скормности я не умру)

  2. #182

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від ЭгоиSтка Переглянути допис
    у меня сложилось такое же мнение! я постоянно просила сделать посильнее напор
    девочки,тогда вам точно нужно в 16-ю, я там аж зубы стискиваю,чтобы вытерпеть,напор что надо!11

  3. #183
    Аватар для ЭгоиSтка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    девочки,тогда вам точно нужно в 16-ю, я там аж зубы стискиваю,чтобы вытерпеть,напор что надо!11
    буду иметь ввиду
    ты ж про результаты потом напиши

  4. #184
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Девочки, а где сейчас можно качетсвенно сделать гидромассаж? И чтоб цена была не заоблачная.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  5. #185
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, а где сейчас можно качетсвенно сделать гидромассаж? И чтоб цена была не заоблачная.
    Могу дать контакты, если цена 100 гр для вас нормальная. Это на Кирова. Там очень зорошая гидро.ванна. Массажист - супер, я только у нее прозрела, каким должен быть гидро.

  6. #186
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Могу дать контакты, если цена 100 гр для вас нормальная. Это на Кирова. Там очень зорошая гидро.ванна. Массажист - супер, я только у нее прозрела, каким должен быть гидро.
    Киньте в личку пожалуйста телефончик.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  7. #187
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, а где сейчас можно качетсвенно сделать гидромассаж? И чтоб цена была не заоблачная.
    я ходила на Столярова в "Аква релакс"
    разовый сеанс 30 мин.(на самом деле получается дольше)-80 грн.
    я ходила курсом 15 процедур-получилось дешевле.

  8. #188
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    я ходила на Столярова в "Аква релакс"
    разовый сеанс 30 мин.(на самом деле получается дольше)-80 грн.
    я ходила курсом 15 процедур-получилось дешевле.
    а можно телефон?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #189
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    я ходила на Столярова в "Аква релакс"
    разовый сеанс 30 мин.(на самом деле получается дольше)-80 грн.
    я ходила курсом 15 процедур-получилось дешевле.
    О, а что на Солярова за Аква релакс? Киньте и мне телефон, плиз)

  10. #190
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    О, а что на Солярова за Аква релакс? Киньте и мне телефон, плиз)
    в том же здании где фитнсс клуб Спорт Сити
    ул. Столярова, 5, 2-й этаж,
    тел. 789 38 00
    моб. тел. специалиста в ЛС

  11. #191
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Подскажите, кто ходит на душ Шарко в 16 больницу, там есть горячая вода или нет? В прошлом году хотела туда пойти, а горячей воды не было, делали желающим только водой из холодного крана. Она , конечно, не ледяная в такую жару, но для меня это принципиально. Пришлось идти в Термы. А там цены кусаются. Интересно, как в этом году обстоят дела?

  12. #192

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    итак, отписываюсь, как и обещала! сказки не вышло, к сожалению! во-первых, не получилось полноценного курса посещений, постоянно то воду отключили,то мотор сломался...это конечно огромный минус наших гос. больниц, не знаю теперь,что делать осенью, если во флексе слабый напор, то куда ж тогда...
    насчет видимых результатов-они конечно есть, но если учесть, что я кроме душа делала обертывания, массаж в домашних условиях, поддерживала диету и делала упражнения, то они могли бы быть и заметнее! НО, я не отчаиваюсь, все-таки 3 недели это не так много, продолжаю в том же духе, на душ собираюсь теперь в октябре! пишите,пожалуйста, и свои отзывы!
    всем удачи!

  13. #193
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    у меня результатов не было. делала в санатории в Евпатории, морской водой. у меня хорошие результаты были от гидромассажа.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  14. #194
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    девочки,тогда вам точно нужно в 16-ю
    +1, у меня подруга весной там "кайфовала", ходила больше недели с синими бедрами и животом. Результат был очень хороший, но сейчас опять наела себе бока

  15. #195

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    Подскажите, кто ходит на душ Шарко в 16 больницу, там есть горячая вода или нет? В прошлом году хотела туда пойти, а горячей воды не было, делали желающим только водой из холодного крана. Она , конечно, не ледяная в такую жару, но для меня это принципиально. Пришлось идти в Термы. А там цены кусаются. Интересно, как в этом году обстоят дела?
    горячая вода там есть, но сейчас авария и нет никакой! я ходила 3 недели с постоянными перерывами из-за поломок! если честно, это жутко надоело, тем более,что цена не меньше чем в термах-40 гривен! вот и не знаю, куда податься через 2 месяца, хочу повторить курс.

  16. #196
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    горячая вода там есть, но сейчас авария и нет никакой! я ходила 3 недели с постоянными перерывами из-за поломок! если честно, это жутко надоело, тем более,что цена не меньше чем в термах-40 гривен! вот и не знаю, куда податься через 2 месяца, хочу повторить курс.
    Ага, и состояние зала, где проводят процедуру и раздевалка- УЖАС, противно раздеться, я ходила конечно, терпела, потому что близко от дома, но злит же, клиенток море, кассу хорошую снимают, а ремонт тяжело сделать...след. курс тоже что то другое буду искать.

  17. #197
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Danna, дайте номер телефона 16 больницы (водолечебницы). Меня там интересует гидромассаж. Не знаете сколько стоит? А то я позвонила в регистратуру, а мне сказали приходить к заведующей и с ней договариваться. Ни цен, ни телефона не дали

  18. #198

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Danna, дайте номер телефона 16 больницы (водолечебницы). Меня там интересует гидромассаж. Не знаете сколько стоит? А то я позвонила в регистратуру, а мне сказали приходить к заведующей и с ней договариваться. Ни цен, ни телефона не дали
    Телефон физкабинета 7497361, вроде бы как гидромассаж 50 гривен, но это не точно.

  19. #199
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    Телефон физкабинета 7497361, вроде бы как гидромассаж 50 гривен, но это не точно.
    Спасибо!

  20. #200
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Девочки кто ходит на Шарко, как обстоят дела с целлюлитом после него? Помогает исчезать? Если конечно у вас есть эта проблема

Сторінка 10 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті