Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 59 ПершаПерша ... 41424344454647484950515253545556575859 ОстанняОстання
Всього знайдено 1173, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Детский ортопед

  1. #1001

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Девочки, а подскажите пожалуйста как принимает Макаренко на Космической. А то в Ох и Ах к ней вообще не реально попасть (2 месяца уже расписаны)

    На Космической нужно заранее записываться или в порядке живой очереди?

    Всем заранее спасибо.

  2. #1002
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Nadin19 Переглянути допис
    Девочки, а подскажите пожалуйста как принимает Макаренко на Космической. А то в Ох и Ах к ней вообще не реально попасть (2 месяца уже расписаны)

    На Космической нужно заранее записываться или в порядке живой очереди?

    Всем заранее спасибо.
    наберите ее напрямую и договоритесь. Я ей позвонила, она пригласила не по записи в ОХ и АХ (стоит 150 грн По записи 250 )
    она сама предложила, не по записи , а просто приехать к концу дня и сказать, что с ней договорились о встрече
    тел пишу в лс

  3. #1003
    Аватар для люда
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Мамочки, кто был недавно у Макаренко на Космической. Подскажите, пожалуйста, как ее найти, может кто помнит график или телефон отделения. Реально ли к ней попасть в порядке очереди или нужно записываться /талон брать. В городе проездом, нужно к ней попасть, а не знаю как. Заранее спасибо!

  4. #1004
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Макаренко. Спасибо

  5. #1005
    Аватар для daka
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    595

    Типово

    ...
    Востаннє редагував daka: 02.06.2017 о 22:37
    Думи мої, думи мої,Лихо мені з вами!

  6. #1006
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Девочки. пишу здесь телефон Макаренко. Многие спрашивают. не всегда есть время ответить
    0679997692 Екатерина Николаевна

  7. #1007
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    Девочки. пишу здесь телефон Макаренко. Многие спрашивают. не всегда есть время ответить
    0679997692 Екатерина Николаевна
    Спасибо

  8. #1008
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    подскажите к Леонову А.Ф. можно не боятся обратится для планового осмотра младенца?

  9. #1009
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    подскажите к Леонову А.Ф. можно не боятся обратится для планового осмотра младенца?
    когда мы у него были то не кусался....

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  10. #1010

    Типово Детский ортопед

    Девочки, все-таки хочу попасть к Макаренко на космическую. Звонила пригласить на дом, она отказала. В какое время ей можно звонить? Сказала мне, что б я узнала в какое время ей можно звонить((((

    Я уже боюсь лишний раз ее трогать. Она такая грубая

    Спасибо большое

  11. #1011
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Девочки, все-таки хочу попасть к Макаренко на космическую. Звонила пригласить на дом, она отказала. В какое время ей можно звонить? Сказала мне, что б я узнала в какое время ей можно звонить((((

    Я уже боюсь лишний раз ее трогать. Она такая грубая

    Спасибо большое
    Я звонила после 16-00, она сказала после 18-00 набрать, набрала, а она говорит смс пришли куда ехать надо. Она на дом к нам приезжала, дома была очень любезна. На приеме грубая , но толковая врач.

  12. #1012

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Я звонила после 16-00, она сказала после 18-00 набрать, набрала, а она говорит смс пришли куда ехать надо. Она на дом к нам приезжала, дома была очень любезна. На приеме грубая , но толковая врач.
    Поняла. Попробую после 16:00
    Спасибо большое

  13. #1013
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Ребенок месяц назад, попрыгав на батуте, стал жаловаться что болит косточка на стопе, наверное подвернул ногу, наш врач сказала покой ноге и все само пройдет, мы мазали траумелем. Но ничего не помогает, легкая припухлость остается, ребенку больно прыгать.
    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, к какому врачу посоветуете обратиться?
    Занимается ли такими вопросами Макаренко или Мохов? или может нужен другой специалист?

  14. #1014
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ребенок месяц назад, попрыгав на батуте, стал жаловаться что болит косточка на стопе, наверное подвернул ногу, наш врач сказала покой ноге и все само пройдет, мы мазали траумелем. Но ничего не помогает, легкая припухлость остается, ребенку больно прыгать.
    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, к какому врачу посоветуете обратиться?
    Занимается ли такими вопросами Макаренко или Мохов? или может нужен другой специалист?
    Лучше к Макаренко. а вообще к любому травматологу.

  15. #1015
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Лучше к Макаренко. а вообще к любому травматологу.
    спасибо. может посоветуете травматолога?

  16. #1016
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 832

    Типово

    Немного не по теме, но не знаю где ещё спросить.
    Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего детского массажиста(на дом). У ребёнка есть проблемы: дисплазия т/с, кривошея.Живём на Победе.
    Или может кто соориентирует по ценам.
    Буду благодарна.

  17. #1017
    Аватар для Нюрочка22
    Реєстрація
    11 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 979

    Типово

    Девочки, подскажите фамилию зав. отделения где работает Макаренко. И если есть номер телефона. Собираем документы на операцию и чтоб лишний раз не ехать, лучше позвонить. Заранее спасибо
    помогите Женечке услышать! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384627

  18. #1018
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Нюрочка22 Переглянути допис
    Девочки, подскажите фамилию зав. отделения где работает Макаренко. И если есть номер телефона. Собираем документы на операцию и чтоб лишний раз не ехать, лучше позвонить. Заранее спасибо
    Зав. отделения Мохов. Телефона нет. попробуйте в поиске забить.

  19. #1019
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ребенок месяц назад, попрыгав на батуте, стал жаловаться что болит косточка на стопе, наверное подвернул ногу, наш врач сказала покой ноге и все само пройдет, мы мазали траумелем. Но ничего не помогает, легкая припухлость остается, ребенку больно прыгать.
    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, к какому врачу посоветуете обратиться?
    Занимается ли такими вопросами Макаренко или Мохов? или может нужен другой специалист?
    Как вариант приезжайте на Космичку, кроме вторника и четверга. Звоните Макаренко и просите , чтоб гдянула. Есди что на снимок отправит. Там же и сделаете.

  20. #1020
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Как вариант приезжайте на Космичку, кроме вторника и четверга. Звоните Макаренко и просите , чтоб гдянула. Есди что на снимок отправит. Там же и сделаете.
    спасибо!

Сторінка 51 з 59 ПершаПерша ... 41424344454647484950515253545556575859 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті