Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 355 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7082, показано з 101 по 120.

Тема: Косметика Mary Kay,Oriflame,Avon,Faberlik

  1. #101
    Аватар для МИрина
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Девчонки!!! Позвольте и мне к Вам присоединиться и предложить Всем желающим косметику "Мери Кей" Я недавно стала консультантом и хотелось бы поделиться с Вами своим восторгом от продукции... Если Вам это интересно пишите мне пообщаемся поближе... Буду безумно рада!!!
    Измените свою жизнь к лучшему с Mary Kay!
    Ваш личный консультант по красоте Ирина. Буду рада видеть Вас в ЛС

  2. #102
    Аватар для milana09
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь3
    Дописів
    46

    Типово Косметика Mary Kay,Oriflame,Avon,Faberlic (витрина в 1-ом сообщении)

    Oriflame
    от VikaKarmanova :
    1. Туалетная вода «Северное сияние» - 75грн.
    2. Мужская туалетная вода «Eclat Sport» - 80грн.
    3. Дневной крем против морщин «Эколлаген» - 70грн
    4. Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15 - 50грн
    5. Очищающее молочко «Королевский бархат» - 30грн
    2.3.4.5.

    6. Энергетический крем-флюид «Увлажнение и комфорт» - 28грн
    7. Гель для коррекции фигуры «Шведский SPA салон» - 19грн
    8. Маска-уход для ступней «Экспресс-помощь» - 19грн
    9. Бальзам после бритья «Midsummer Man» - 17грн
    10. Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой – 15грн
    6.7.8.9.10.
    12. Тональная основа «Адаптив GG» — Слоновая Кость – 40грн
    13. Г/п «Роскошь цвета GG» — Теплый Каштан – 30грн
    14. Тушь для ресниц «Бесконечный объем» GG — Черный – 30грн
    15. Кошелек GG "Кураж" 15*10*3см – 20грн
    12.13.14.15.
    16. Г/п «Шелковый поцелуй» — Розовая Хризантема – 29грн
    17. Губная помада «Притяжение цвета» Нежный аметист – 15грн
    18. Стойкие кремовые тени для век – 25грн
    19. Тон-корректор антибактериального действия — Средний - 19грн
    20. Карандаш-контур для губ – 12грн
    16.17.18.19.20.
    21. Перчатки для ухода за кожей рук – 17грн
    22. Носки для интенсивного ухода за кожей ног – 14грн
    23. Компактная пудра «Шелковая вуаль» — тон Светлый – 28грн
    24. Карандаш д/г «Идеальный контур» — Клубничный Сироп – 15грн
    25. Складная косметичка "Мастер-класс" – 20грн
    21.22.23.24.25.
    1. Туалетные духи Volare – 85грн
    2. Туалетная вода Radiant Lights – 80грн
    3. Мягкий очищающий гель для лица «Алоэ» - 17грн
    4. Успокаивающий тоник «Алоэ» - 16грн
    5. Очищающий гель для лица «Мятный чай» - 14грн
    6. Освежающий дезодорант для ног – 16грн
    1.2.3.4.5.
    6.[/QUOTE]


    Avon
    от VikaKarmanova :
    1. Женская сумка «Франческа» (в целлофановой упаковке )- 100грн
    2. Набор для маникюра и макияжа (в целлофановой упаковке )– 40грн
    3. Набор сережек (в картонной коробочке с бантиком и картонной упаковке)- 36грн
    4. Косметичка (в целлофановой упаковке)– 20грн5. Ср-во для снятия макияжа с глаз – 19грн
    1.2.3.4.5.
    6. Очищающая и тонизирующая маска для лица с солями и грязями Мертвого моря – 20грн
    7. Крем для рук с солями и грязями Мертвого моря – 20грн
    8. Крем для стоп с солями и грязями Мертвого моря – 20грн
    9. Крем для ног «Зимние сеции» - 8грн
    10. Отшелушивающий скраб для стоп «Зимние специи» - 8грн
    6.7.8.9.10.
    11. Очищающее ср-во для лица с глиной «Марокканская роза» - 25грн
    12. Крем для рук и ногтей – 14грн
    13. Комплексное ср-во для ухода за кутикулой – 14грн
    14. Ср-во 2 в 1: Базовое покрытие и закрепитель лака для ногтей – 14грн
    15. Гель для гуша для мужчин – 30грн
    11.12.13.14.15.
    16. Антицилюлитный лосьйон «Идеальные ноги»(с эффектом загара) – 25грн


    17. Компактное зеркало (фото только в каталоге, т.к. очень хорошо запечатано в целлофан)– 18грн[/QUOTE]
    Востаннє редагував milana09: 16.03.2009 о 22:42

  3. #103
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово Косметика AVON

    Человек жаловался, что нет отдельной темы и об этой косметике)
    Поэтому пусть будет.
    Делитесь отзывами, что нравится, что нет)
    Я сама консультант, но больше для себя (чтобы не зависеть от кого-то, да и скидки так больше), поэтому клиентов не ищу особо. Заказывают в основном подружки, или те, кому удобно забирать в центре
    Мне сейчас нравится новая очень удобная система - заказ и оплата по интернету, получать можно на своей почте, в офисе или на Главпочтампе (что для меня мегаудобно, я в центре работаю). Раньше, когда была студенткой, приходилось ездить в офис - оплачивать, иногда получать там продукцию, а сейчас сервис)))

    Если кому-то что-то надо, обращайтесь, закажу (только привозить домой не буду, сори), могу также дать телефоны людей, которые занимаются этим более серьезно, т.е. привезут, расскажут, проведут мастер-класс.

    Буду рада пообщаться, обменяться опытом. Уже почти все перепробавано мной, моим парнем, подругами и родственниками, так что о каждой серии есть свои мнения, и хорошие и плохие
    Востаннє редагував Янь: 02.02.2009 о 18:30 Причина: п.1.1.7

  4. #104
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    думаю, щас начнется

    от себя по теме скажу:
    нравятся их крема для рук-ног, неплохие тональные средства (на данный момент в косметичке у меня их два - один Эйвон за 30 грн, другой Живанши за 200, разницу не ощущаю), блески для губ.
    Не нравятся духи, средства для тела после душа, гели для душа (которые самые дешевые).
    Имхо, если и брать - то по только по цене консультанта, если по полной - я бы не брала.
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  5. #105
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    А мне очень нравится туалетная вода "Passion Dance", за последние 5 лет никак не надоест. Периодически покупаю другие, но возвращаюсь. Очень стойкая и запах мой. А цена - 50 грн)) Папе тоже многие водички нра, а мама Perceive любит. Так что это на любителя) Есть там и не очень стойкие водички( Пир Бланку, например, не советую - уж очень выветривается. И бутылочки с водичками малой концентрации тоже не советую - они какие-то жирные, оставляют следы на теле и одежде (хз, из чего делают)
    А для душа страшно нравится вся серия "Avon Senses", я уже всех подсадила на гелики и скрабы для тела) А вы, наверное, серию Naturals имели в виду. Мне там тоже не нравятся гели, лосьены и спреи (хотя идут почему-то на ура, девочки говорят, что запах на теле долго остается и очень приятный, особенно черешня, какос, клубничка - это прям хиты). Лично мне из этой серии нравятся очень скрабы для тела (ну ОЧЕНЬ) и маски для лица.

    Кстати, по поводу масок. В Эйвон отличные маски. Я перепробовала ВСЕ (кроме средств для женщин в возрасте 30+), я их просто обожаю, могу рассказать про любую, так что очень рекомендую.

  6. #106
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Rilken Переглянути допис
    А мне очень нравится туалетная вода "Passion Dance", за последние 5 лет никак не надоест. Периодически покупаю другие, но возвращаюсь. Очень стойкая и запах мой. А цена - 50 грн)) Папе тоже многие водички нра, а мама Perceive любит.
    А моя мама Пур Бланку очень любит, и Литтл Блэк Дресс (лень на английскую раскладку переключаться)

    Я сама занималась эйвоном лет шесть назад. Но, честно говоря, качество косметики существенно снизилось, в связи с чем я это дело бросила, мне стало стыдно предлагать ее людям, если я сама пользоваться перестала. Каждый консультант должен свою косметику любить, а у меня любовь пропала, увы.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #107

    Типово

    а мне нравится эйвоновская туалетная вода
    why so serious?

  8. #108
    Oxigen
    Guest

    Типово

    я эту юзаю по средам.....Avon Signature 75мл

  9. #109
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Zirael, а можно подробнее, снизилось качество прямо на всю косметику (декоративную, по уходу) или на отдельные серии? Мне интересно, т.к. я тоже около 5 лет ей пользуюсь и я этого не заметила (может, я покупаю что-то другое?). Например, я не пользуюсь тональными кремами, кремами для лица и лосьенами для тела в принципе, поэтому судить о качестве не могу. А вот декоративная, по уходу за кожей лица, рук, ног, за волосами по-моему на высоте. Я пробовала, например, покупать маски и бальзамы для волос из профессиональных линий и в итоге вернулась на Эйвон.

    Вот когда у меня любовь к Фаберлик пропала, я почувствовала. Мне раньше так нравилась кислородная косметика, а теперь все не то, увы(

  10. #110
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    если я не ошибаюсь, раньше в основном все было сделано в германии.. потом пошла польша, и сейчас - практически одна россия осталась. Но и сейчас иногда попадаются продукты маде ин германи - качество, конечно, получше.
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  11. #111
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    если я не ошибаюсь, раньше в основном все было сделано в германии.. потом пошла польша, и сейчас - практически одна россия осталась. Но и сейчас иногда попадаются продукты маде ин германи - качество, конечно, получше.
    Про Россию не знаю, на большинстве все-таки мэйд ин Поланд написано.


    Кстати, увидела на их сайте интересную книжецу - http://www.avon.com.ua/PRSuite/cafe/...index=1&item=1 (почему-то раньше не видела, сайт все время изменяется)), там про каждый продукт написано в отдельности - как использовать, что в него входит и т.д. Интересно!

  12. #112
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від run. Переглянути допис
    а мне нравится эйвоновская туалетная вода
    Давно ее не видела в каталоге) Или так смотрела?

  13. #113
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Неплохие продукты Планета СПА- умывалка и ампулы из серии белый чай покупала неоднократно, маску для волос подарили с оливковым маслом - отлично, особенно в сауне, волосы были благодарны.
    серия Anew- кое что пробовала, хуже не стало и за то спасибо, подушечки с пилингом- ноль эффекта, а микрокристаллический пилинг - полюбляю
    из серии naturals спрей для волос понравился с гранатом.
    крема из этой серии пробовать не рискну
    шампуни не впечатлили абсолютно никакие, а маски для волос Advance когда-то были очень неплохие, если бы не их слишком навязчивый запах.

  14. #114
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Декоративная косметика этой фирмы никуда не годится. Брасматики, помады и т.п. очень плохого качества (имхо) Хотя, а чего ждать за эти дениги....

  15. #115

    Типово

    Цитата Допис від Rilken Переглянути допис
    Давно ее не видела в каталоге) Или так смотрела?
    да, мне тоже давно не попадалась, я года полтора назад брал
    why so serious?

  16. #116
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Неплохие продукты Планета СПА- умывалка и ампулы из серии белый чай покупала неоднократно, маску для волос подарили с оливковым маслом - отлично, особенно в сауне, волосы были благодарны.
    серия Anew- кое что пробовала, хуже не стало и за то спасибо, подушечки с пилингом- ноль эффекта, а микрокристаллический пилинг - полюбляю
    из серии naturals спрей для волос понравился с гранатом.
    крема из этой серии пробовать не рискну
    шампуни не впечатлили абсолютно никакие, а маски для волос Advance когда-то были очень неплохие, если бы не их слишком навязчивый запах.
    Ну СПА - это все мое любимое))))
    Про кремы naturals и шампуни с вами согласна)
    Anew в силу возраста не пробовала, мама хвалит пиллинг, а вот кремы, коворит, жидковатые, она на нивеевские перешла)
    Вчера в первый раз попробовала ту маску с оливковым маслом - нра, но запах почему-то больше нравится у маски и бальзама из Advance - я покупаю для окрашенных волос. Они часто со скидками и качество по мне!
    Особенно бальзамчики классно покупать, они выходят со всеми скидками по 7 грн за 2 шт и на мои длиннющие волосы ровно на месяц, сказка!

  17. #117
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від run. Переглянути допис
    да, мне тоже давно не попадалась, я года полтора назад брал
    А вы попробуйте мужскую туалетную воду Tomorrow for HIM, мой МЧ любит, так он как надушится, я его съесть готова, целый день его обнимаю - нюхаю

  18. #118
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Rilken Переглянути допис
    Zirael, а можно подробнее, снизилось качество прямо на всю косметику (декоративную, по уходу) или на отдельные серии? Мне интересно, т.к. я тоже около 5 лет ей пользуюсь и я этого не заметила (может, я покупаю что-то другое?). Например, я не пользуюсь тональными кремами, кремами для лица и лосьенами для тела в принципе, поэтому судить о качестве не могу. А вот декоративная, по уходу за кожей лица, рук, ног, за волосами по-моему на высоте. Я пробовала, например, покупать маски и бальзамы для волос из профессиональных линий и в итоге вернулась на Эйвон.

    Вот когда у меня любовь к Фаберлик пропала, я почувствовала. Мне раньше так нравилась кислородная косметика, а теперь все не то, увы(
    Клиентки часто стали жаловаться на аллергию от антивозрастной косметики и крема от темных кругов под глазами (сама этим не пользуюсь). Декоративная косметика серии колор тренд - вообще паршивая, извините за горячие выражения: тоналка похожа на замазку, от помады шелушатся губы, тени осыпаются через полчаса, тушь комкуется. Могу об этом судить, потому что всем пользовалась и есть с чем сравнивать. Остальная декоративная косметика неплохая, но именно - неплохая. Если интересно, у меня тоналка lumene, тушь artdeco, пудра carlo di roma, все это в сравнении с эйвоновским - в разы лучше.
    Серия эйвон солюшенс - никакая. Ну вот никакого эффекта я не заметила. совершенно перестала нравиться серия для жирной кожи (как ее там - не помню), а у меня кожа жирная и очень проблемная, для меня скраб и крем для лица - предметы первой необходимости. Вот.... как-то так.

    Туалетные воды в основном мне очень нравятся по запаху, но неустойчивые. Эйвон нэчуралс хорошо пахнет. Но - только пахнет. Брала несколько разных кремов - неприятные на коже.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #119
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Декоративная косметика этой фирмы никуда не годится. Брасматики, помады и т.п. очень плохого качества (имхо) Хотя, а чего ждать за эти дениги....
    Не согласна, еще никто из моих покупателей не жаловался. Лично я покупала тушь за 150 грн лореалевскую, так и валяется, мне эйвонская с выгнутой кисточкой за 29 во много раз больше нравится! Мама тоже купила недавно помаду за 250 грн, а потом говорит, нет, закажи мне лучше 3 эйвоновских Anew. про тени и карандаши вообще молчу - хорошо держаться, лаки аналогично!
    Так что вам, видимо, просто не подходит.

  20. #120
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Мммммм, забыла! Для волос косметика хорошая. Очень. Но и тех фирм, что я предпочитаю сейчас - не хуже ))))))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 6 з 355 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті