Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 15 ПершаПерша ... 3456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 293, показано з 241 по 260.

Тема: Гепатит С

  1. #241
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 413

    Типово

    Kyzma, дык я не против за деньги ). Я очень даже за. Спасибо большое , конечно давайте координаты. Буду весьма признательна!!!!

  2. #242
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 413

    Типово

    Пусть читает про урсофальк (и аналоги).

  3. #243

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    http://www.ayzdorov.ru/lechenie_pech...=1489440854381


    Кто и что пробовал?
    Востаннє редагував Александр-К: 14.03.2017 о 00:34
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #244
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Зачем тратить деньги на лекарства с недоказанной эффективностью?

  5. #245
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 413

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    урсофальк. Там описание на сайте совершенно кастрированное (ЖКБ и все), почитайте в нете о нем.Из перечисленных особенностей обращает внимание тот факт, что урсофальк, воздействуя на гепатоциты, снижает их уязвимость для вирусов гепатита.
    По видимому эффекту: печеночные показатели на нем стабилизируются весьма не плохо.
    Кожные проявления проблем с печенью (типа пищевых аллергий - "диатезов", бытовым языком выражаясь) тоже уходят.

  6. #246
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ,а фиброз 1 степени лечится??? И сколько с ним можно прожить? (гепатита С нет)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #247
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 413

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,а фиброз 1 степени лечится??? И сколько с ним можно прожить? (гепатита С нет)
    в смысле лечится? Фиброз это перерождение клеток печени в клетки соеденительной ткани.Безвозвратный.Вашими словами выражаясь , он не лечится.Шрам, рубец....
    Жить можно сто лет.Главное не усугублять причины, его вызвавшие.Поддерживающая терапия, наблюдение у хорошего доктора, образ жизни...
    Для примера: рубец после инфаркта тоже фиброз.И еще много чего, о чем вы слышали в жизни).

  8. #248
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в смысле лечится? Фиброз это перерождение клеток печени в клетки соеденительной ткани.Безвозвратный.Вашими словами выражаясь , он не лечится.Шрам, рубец....
    Жить можно сто лет.Главное не усугублять причины, его вызвавшие.Поддерживающая терапия, наблюдение у хорошего доктора, образ жизни...
    Для примера: рубец после инфаркта тоже фиброз.И еще много чего, о чем вы слышали в жизни).
    Т.е. ,с этим можно жить???

    Не,ну понятно,что теперь всю жизнь надо сидеть на диете №5,и постоянно проводить поддерживающую терапию,плюс физические нагрузки...
    Блин,но все равно,неприятное известие...((((
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #249
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    FDA одобрило применение Sovaldi и Harvoni для лечения гепатита С у детей и подростков.

    Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) впервые одобрило применение противовирусных препаратов прямого действия для лечения вирусного гепатита С (ВГС) у детей и подростков в возрасте 12-17 лет.
    #Sovaldi (#софосбувир) и #Harvoni (#ледипасвир и софосбувир) ранее были одобрены для лечения ВГС у взрослых.
    Sovaldi в комбинации с даклатасвиром разрешен для лечения детей 12 лет и старше или весом не менее 35 кг с ВГС 2 и 3 генотипов без цирроза или с циррозом легкой степени тяжести.
    Harvoni разрешен детям 12 лет и старше или весом не менее 35 кг с ВГС 1, 4, 5 и 6 генотипов без цирроза или с циррозом легкой степени тяжести.
    Фармакокинетика, безопасность и эффективность Harvoni при лечении детей с 1 генотипом ВГС были установлены в открытом мультицентровом клиническом исследовании, включавшем 100 пациентов старше 12 лет. Результаты исследования были сопоставимы с результатами у взрослых: через 12 недель после окончания лечения вирус в крови не был обнаружен у 98% пациентов.
    У детей с 4, 5 и 6 генотипами ВГС определялось сопоставимое количество лекарственного вещества в крови, что и у взрослых с 1 генотипом ВГС, принимающих Harvoni. Эффективность лечения и воздействие Harvoni у детей с 4, 5 и 6 генотипами ВГС были сопоставимы с таковым у взрослых с 1, 4, 5 и 6 генотипом ВГС.
    Безопасность и эффективность Sovaldi в комбинации с даклатасвиром оценивали в открытом клиническом исследовании, включавшем 50 детей 12 лет и старше. Полученные результаты были сопоставимы с результатами, наблюдаемыми у взрослых: через 12 недель после окончания лечения вирус не был обнаружен у 100% детей с 2 генотипом и у 97% детей с 3 генотипом.
    Наиболее частыми побочными реакциями при лечении Harvoni и Sovaldi были усталость и головная боль.

  10. #250
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    Сейчас доступны препараты Харвони (Ирландия), если не ошибаюсь, то на генотип 3а должны действовать. Дороже чем Египет или Индия, но не критично. Сейчас упаковка стоит примерно 12000 грн, обычно надо 3 упаковки на курс лечения.
    На 3а Харвони не действует, только для 1 и 4 генотипов

  11. #251
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    На 3а Харвони не действует, только для 1 и 4 генотипов
    В официальной инструкции написано, что рекомендуют 24 недельный курс с рибавирином для генотипа 3.

  12. #252
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    В официальной инструкции написано, что рекомендуют 24 недельный курс с рибавирином для генотипа 3.
    24 недели с рибавирином это "хорошая" схема лечения ( которую применяют при цирозных состояниях печени и данным препаратом, но не при 3 генотипе). Еще можно интерфероном с рибавирином 48 недель лечить.
    Если можно, дайте ссылку на официальную инструкцию ( только не укр сайты).
    А я Вам сылку на протокол по лечению гепатита на рус языке ( на англ могу тоже дать , если интересно) http://itpcru.org/wp-content/uploads...D-2017-RUS.pdf. Ниже скрины чем 3ий лечат. Это не для спора, а для информированности общественности)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  85,2 КБ
ID:	2146077Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  61,7 КБ
ID:	2146078

  13. #253
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Я не спорю о лечении, я говорю о том, что написано в инструкции официальной. Чуть позже постараюсь дать ссылку

  14. #254

    Реєстрація
    19 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день. У меня Гепатит С 1б и фиброз 3 стадии. Еще и показал один из анализов что есть и В, но колличественный анализ его не определил. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Хотя бы информацией, чем лечить, куда обращаться. Я ухаживаю за мамой-инвалидом после инсульта, в больницу на Канатную по этой причине лечь не могу. И денег нет, все на мамино лечение пошло. Скажите, может фонд помощи у нас в городе какой то есть. Мама учасник боевых действий. Буду благодарна за любую информацию по моей болезни и врачах которые ее лечат. Чувствую себя очень плохо, практически не выхожу на улицу. С работы пришлось уволится из-за постоянных обмороков и плохого самочувствия. На руках пару недель назад начали появляться звездочки и пигментные пятна. Сейчас они еще больше выражены, зрение упало, практически ничего не вижу, все как в тумане, слабость жудкая. Помогите пожалуйста, что мне делать? Я в отчаянии.

  15. #255
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від monstra666 Переглянути допис
    Добрый день. У меня Гепатит С 1б и фиброз 3 стадии. Еще и показал один из анализов что есть и В, но колличественный анализ его не определил. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Хотя бы информацией, чем лечить, куда обращаться. Я ухаживаю за мамой-инвалидом после инсульта, в больницу на Канатную по этой причине лечь не могу. И денег нет, все на мамино лечение пошло. Скажите, может фонд помощи у нас в городе какой то есть. Мама учасник боевых действий. Буду благодарна за любую информацию по моей болезни и врачах которые ее лечат. Чувствую себя очень плохо, практически не выхожу на улицу. С работы пришлось уволится из-за постоянных обмороков и плохого самочувствия. На руках пару недель назад начали появляться звездочки и пигментные пятна. Сейчас они еще больше выражены, зрение упало, практически ничего не вижу, все как в тумане, слабость жудкая. Помогите пожалуйста, что мне делать? Я в отчаянии.
    Скажите, пожалуйста, в какой лаборатории определяли качественный гепатитВ, Биотек? Возле церкви на Рабочей? Просто знаю людей с похожей ситуацией по качественному и количественному анализу на гепатитВ.

  16. #256

    Реєстрація
    19 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Качественный в Медакалемии (положительный). Колличественный в Синево (не выявлено, результат пришел очень быстро, а не через 7 дней, как говорили.)

  17. #257

    Реєстрація
    19 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, в какой лаборатории определяли качественный гепатитВ, Биотек? Возле церкви на Рабочей? Просто знаю людей с похожей ситуацией по качественному и количественному анализу на гепатитВ.

    Качественный в Медакалемии (положительный). Колличественный в Синево (не выявлено, результат пришел очень быстро, а не через 7 дней, как говорили.)

  18. #258

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від monstra666 Переглянути допис
    Качественный в Медакалемии (положительный). Колличественный в Синево (не выявлено, результат пришел очень быстро, а не через 7 дней, как говорили.)
    А анализ на HBs-антиген делали? Какой результат?

  19. #259

    Реєстрація
    19 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    А анализ на HBs-антиген делали? Какой результат?
    Делала. Два раза. Первый раз не выявили, в другой лаборатории выявили. Колличественный - не выявленно.

  20. #260

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від monstra666 Переглянути допис
    Делала. Два раза. Первый раз не выявили, в другой лаборатории выявили. Колличественный - не выявленно.
    Cкорее всего, у Вас просто низкая вирусная нагрузка по гепатиту В. А результаты зависят от уровня чувствительности реагентов, которыми лаборатория проводит исследования. Где чувствительность выше - выявляют, где ниже - не выявляют. Но лечиться Вам все равно нужно. В текущем году (как сейчас - не знаю) в инфекционной больнице периодически работали государственные программы по гепатиту С. Вам нужно обратиться к главному областному инфекционисту Ткаченко Валентине Дмитриевне, чтобы хотя бы стать на очередь на гос.программу по лечению гепатита С. Не отчаивайтесь!

Сторінка 13 з 15 ПершаПерша ... 3456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті