Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 293, показано з 81 по 100.

Тема: Гепатит С

  1. #81
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Если лечение будете проходить Пегасисом или Печинтроном то лечится нужно от 0.5 до 1 года. Укол один раз в неделю. Таблетки каждый день. Покупать можете на месяц или на неделю, как Вам нравится. С таблетками сложнее их в упаковке приблизительно на 1 мес. В больницу ложится ненужно. Будете сдавать анализы и показывать их своему доктору.

    PS Очень осторожно выбирайте врача. Врач должен быть вирусологом а не гастроэнтерологом, т.е. искать их нужно на Канатке. В моем случае врач был выбран неправильно и лечение в результате в пустую...

  2. #82

    Реєстрація
    24 грудень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Были в больнице по месту жительства, дали направление как раз на канатку ... вот думаю,на сколько примерно денег рассчитывать ...
    А вообще спсибо за ответ. Рад любому опыту.

  3. #83
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Когда я начинал лечение, то стоимость на год была около 20000$. (Генотип 1б)

  4. #84
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Кстати не обязательно проходить противовирусную терапию. Если у Вас вирус не активный, то можно и не спешить. Полежать на Канатке пару неделек, покапать гепатопротекторы....

  5. #85

    Реєстрація
    24 грудень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Вообщем это нужно ехать на канатку и там уже на месте общаться. Хотелось бы,что бы были там квалифицированые врачи и лечение было оказано правильное!

  6. #86

    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Продам Реальдирон 3МЕ 15ампул и триворин 150 таблеток. 4100грн.
    Покупали для себя, но пока терапию отложили. тел.80979488508. Евгений

  7. #87
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    глюк
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  8. #88

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    5

    Типово Где сдать анализы на гепатит С в Дн-жинске?

    Подскажите, пожалуйста.
    Можно ли в Днепродзержинске сдать анализы на гепатит С?
    1. HCV (ИФА)
    2. HCV-PHK (ПЦР)
    medgang

  9. #89
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    думаю, стоит все-таки в Днепр съездить

  10. #90
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Exclamation Нужен врач. Срочно

    Добрый день, уважаемые форумчане. Нужны рекомендации по поводу врачей, которые занимаются консультацией и лечением гепатитов, в частности, гепатита С. Может быть у кого-то есть контакты, знакомые или рекомендации. Буду очень благодарна. Очень СРОЧНО, очень важно. Вопрос жизненный. Заранее спасибо.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #91

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Самый лучший врач инфекционист-Дядык Виктор Петрович-мой преподаватель и просто хороший человек.Он работает на Канатной.Незнаю имею ли я право давать его телефон???

  12. #92
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від inquisitive Переглянути допис
    Самый лучший врач инфекционист-Дядык Виктор Петрович-мой преподаватель и просто хороший человек.Он работает на Канатной.Незнаю имею ли я право давать его телефон???
    Спасибо. Если это не противоречит Вашим принципам - дайте ,пожалуйста, телефон врача.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #93

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасибо. Если это не противоречит Вашим принципам - дайте ,пожалуйста, телефон врача.
    0679421287-если конечно не изменился с тех пор

  14. #94
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Спасибо!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #95
    Аватар для АЛУШКА
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    победа5
    Дописів
    318

    Типово

    Цитата Допис від SvetLana S Переглянути допис
    "Добрый день, уважаемые форумчане. Нужны рекомендации по поводу врачей, которые занимаются консультацией и лечением гепатитов, в частности, гепатита С. Может быть у кого-то есть контакты, знакомые или рекомендации. Буду очень благодарна. Очень СРОЧНО, очень важно. Вопрос жизненный. Заранее спасибо."
    __________________
    Дядык Виктор Петрович действительно прекрасный инфекционист, но хроническими вирусными гепатитами он не занимается - не его специализация. Можно взять координаты врачей, которые специализируются по гепатитам в Днепре на сайтах по гепатитам:
    http://gepatit.com.ua/centers.html#dnepr
    http://hepatit.org.ua/gepo-karta/dnepropetrovsk/
    Знаете я думаю что в нашей стране хороших специалистов по лечению гепатитаС нету т. к. лечение очень дорогое и лечатся единицы так что опыта им набратся не с кого. Я сейчас прохожу лечение и лечат меня по протоколам ( посмотрела врач в протокол -назначила дозу лекарства, сказала какой анализ сдать и т.д.)

  16. #96
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від SvetLana S Переглянути допис
    "Добрый день, уважаемые форумчане. Нужны рекомендации по поводу врачей, которые занимаются консультацией и лечением гепатитов, в частности, гепатита С. Может быть у кого-то есть контакты, знакомые или рекомендации. Буду очень благодарна. Очень СРОЧНО, очень важно. Вопрос жизненный. Заранее спасибо."
    __________________
    Дядык Виктор Петрович действительно прекрасный инфекционист, но хроническими вирусными гепатитами он не занимается - не его специализация. Можно взять координаты врачей, которые специализируются по гепатитам в Днепре на сайтах по гепатитам:
    http://gepatit.com.ua/centers.html#dnepr
    http://hepatit.org.ua/gepo-karta/dnepropetrovsk/
    Спасибо! Я видела уже эти сайты. Будем искать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #97
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від АЛУШКА Переглянути допис
    Знаете я думаю что в нашей стране хороших специалистов по лечению гепатитаС нету т. к. лечение очень дорогое и лечатся единицы так что опыта им набратся не с кого. Я сейчас прохожу лечение и лечат меня по протоколам ( посмотрела врач в протокол -назначила дозу лекарства, сказала какой анализ сдать и т.д.)
    А чем лечитесь? Что Вы имеете ввиду "по протоколам"?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #98
    Аватар для АЛУШКА
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    победа5
    Дописів
    318

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А чем лечитесь? Что Вы имеете ввиду "по протоколам"?
    Лечусь я пегинтроном и ребетолом. По протоколам лечение это в смысле что на любую болезнь есть стандарты лечения,анализов и т.д. и всё это запротоколировано минздравом. И врач коментируя мои результаты лечения смотрит в протоколы а не использует свой опыт лечения т. к. его нет(всем известно что на практике возможны разные отклонения от норм и разные нюансы)

  19. #99
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від АЛУШКА Переглянути допис
    Лечусь я пегинтроном и ребетолом. По протоколам лечение это в смысле что на любую болезнь есть стандарты лечения,анализов и т.д. и всё это запротоколировано минздравом. И врач коментируя мои результаты лечения смотрит в протоколы а не использует свой опыт лечения т. к. его нет(всем известно что на практике возможны разные отклонения от норм и разные нюансы)
    Спасибо! Написала Вам в ЛС.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #100
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Eugen2007 Переглянути допис
    Да уж, с нашим состоянием медицины как таковой.. думаю основная проблема больше заключается в том, что люди просто не знают что это вообще такое, вы хоть раз задавали вопрос стоматологу - как он обрабатывает свои "приборы", так вот - один из таких врачей даже не знал что это такое - гепатит с.. а как вам история с маникюрным кабинетом? ужас однако.
    Ситуация один в один. В стоматологии спросила как они стерелизуют/обрабатывают инструменты, так о гепатите С многие не знают. Ужас!

    Мне кажется, что в заражении этим вирусом виновата наша медицина и наплевательское отношение врачей.

    Когда во время беременности сдавала кучу анализов, медсестра рассказала, что у них был случай, когда медработник из их больницы заразилась геп С (брала кровь без перчаток и укололась) и ... через несколько лет при обострении умерла.

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті