Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 168, показано з 161 по 168.

Тема: Чистка ковров и ковролина. Где и чем? (общая)

  1. #161
    Аватар для Ukraina_in_heart
    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    полезная темка

  2. #162
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Тема рабочая? Отзовитесь пож, кто занимается чисткой ковров на дому или на вывоз. Светлый ковролин, кошка достала( тополь1

  3. #163

    Реєстрація
    02 серпень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    А я не пользуюсь ни химчистками ни мойками, мне муж купил классный моющий пылесос Томас, я им ковры стираю, получается не хуже чем в химчистке! А еще в наборе турбо щетка есть, весь ворс с ковра и диванов ей собираю!

  4. #164
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Пользуемся услугами Диван-сервис ... Мебель мягкую чистили дома, а ковры они забирали к себе ... Качество работ очень хорошее ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #165
    Аватар для Yana1903
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Пользуемся услугами Диван-сервис ... Мебель мягкую чистили дома, а ковры они забирали к себе ... Качество работ очень хорошее ...
    Присоединяюсь к положительному отзыву о работе химчистки "Диван-Сервис". В пятницу вечером сдали ковер на чистку, в понедельник вечером нам его привезли обратно. Ковер был прилично загрязнен, в основном по вине домашнего любимца, но после чистки выглядит почти как новый! И цена за работу меня вполне устроила. И не нужно было париться тащить самим здоровенный ковер на автомойку, потом его забирать. А так, представители химчистки сами приехали, забрали, вычистили в кратчайшие сроки и привезли назад прямо в квартиру. Рекомендую!
    Востаннє редагував Yana1903: 17.11.2016 о 08:18

  6. #166
    Аватар для Ukraina_in_heart
    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Yana1903 Переглянути допис
    Присоединяюсь к положительному отзыву о работе химчистки "Диван-Сервис". В пятницу вечером сдали ковер на чистку, в понедельник вечером нам его привезли обратно. Ковер был прилично загрязнен, в основном по вине домашнего любимца, но после чистки выглядит почти как новый! И цена за работу меня вполне устроила. И не нужно было париться тащить самим здоровенный ковер на автомойку, потом его забирать. А так, представители химчистки сами приехали, забрали, вычистили в кратчайшие сроки и привезли назад прямо в квартиру. Рекомендую!
    Тоже воспользовалась их услугами. Дома почистили мягкую мебель: оперативно. Качественно

  7. #167

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    а можно контакты диван сервиса))))) тоже хочу почистить и ковролин и диван
    Таро! Рейки!

  8. #168

    Реєстрація
    13 березень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Стирала у себя во дворе.Главное чтобы были хорошие моющие средства.И главное хорошо смыть .Получилось лучше чем в химчистке.

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті