Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 168, показано з 101 по 120.

Тема: Чистка ковров и ковролина. Где и чем? (общая)

  1. #101
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від _Fil_ Переглянути допис
    Имхо - Самореклама химчистки.
    Чудеса проницаемости, кроме Вас никто не догадается. Давайте договоримся, вы удаляете это разоблачение, а я почищу Вам ковёр со скидкой? Договорились?

    А вообще, кто голову включит тот поймёт, что в моём сообщении реклама, а что предостережение.
    И действительно, определённая часть ковров, переживает чистку на автомойке вполне нормально, а процентов 20 нет.
    Что бы почистить ковёр, мало иметь воду и место для высушивания, нужно иметь специальные чистящие средства, специфическую технку и что самое важное - знания.

    И ещё, у нас по поводу ковров почищенных на автомойках, даже слоган появился - "Дёщево испорченый ковёр, считается хорошо почищенным!"
    Шибко уж их много.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  2. #102

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    А к нам десятками приходят ковры с различных автомоек. То чернение от резины на ковёр прольют, то воняет от длительной сырости, то повреждение ворса струей воды под высоким давлением, то раскисание клея которым приклеен ворс или проклеена полоса фиксации края, то выход танина из натуральных растительных волокон в основе и как результат рыжие пятна на ковре и бахроме, то линька красителей, то остатки химии для мытья машин.

    А самый большой АХТУНГ, это когда привозят ковры, с хорошим налётом дорожной пыли - сушат возле проезжей части.

    О всех прелестях консервированных пятен, я тут пожалуй умолчу.




    Несите ковры на автомойки они же именно для чистки ковров приспособлены.
    Пена так и прет!!!!!!!!!!!!
    Я же у вас не забираю работу!!!!!!!!!!
    Просто расказал как делал сам(и сотни других людей),я ответил не в вашей теме так что не надо.
    Вот,вы и перечислили,какую человеку выбрать мойку:подальше от дороги,чтоб масло,не было разлито и тд.
    Дайте свои расценки,будет выбор где лучше мыть.

  3. #103

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    Чудеса проницаемости, кроме Вас никто не догадается. Давайте договоримся, вы удаляете это разоблачение, а я почищу Вам ковёр со скидкой? Договорились?

    А вообще, кто голову включит тот поймёт, что в моём сообщении реклама, а что предостережение.
    И действительно, определённая часть ковров, переживает чистку на автомойке вполне нормально, а процентов 20 нет.
    Что бы почистить ковёр, мало иметь воду и место для высушивания, нужно иметь специальные чистящие средства, специфическую технку и что самое важное - знания.

    И ещё, у нас по поводу ковров почищенных на автомойках, даже слоган появился - "Дёщево испорченый ковёр, считается хорошо почищенным!"
    Шибко уж их много.
    Бред полнейший !!!!!!!!!!!
    Я сам мыл ковер на мойке которая занимается химчисткой автомобилей,так поверьте там разбирают такие машины!!!!!! и если как вы говорите масло,грязь и тд. будет найдена,оторвут все что отрывается.
    Реклама это хорошо НО НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ СЕБЯ НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #104
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Антон Днепр Переглянути допис
    Бред полнейший !!!!!!!!!!!
    Я сам мыл ковер на мойке которая занимается химчисткой автомобилей,так поверьте там разбирают такие машины!!!!!! и если как вы говорите масло,грязь и тд. будет найдена,оторвут все что отрывается.
    Реклама это хорошо НО НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ СЕБЯ НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Про масло я не писал, о грязи тоже, хотя и такое бывает. А вот если машины разбирабт, то конечно - грязь исключена, откуда ей там взяться))).
    Свои расценки я конечно могу дать, вот только ответьте, выбор делаться будет исходя только из цены?
    Тоесть, ни то какие препараты используются для чистки, ни то какие риски сопровождают процесс чистки, ни то какой результат может быть в итоге - не имеет решающего значения?

    Если да, то в размещении моих расценок нет смысла - дороже, чем на автомойке.

    А по какой технологии, Вы будете чистить шелковый ковёр? Или ковёр из сизаля? А вискозный? А шерстяной с линяющим красителем? А пятна танина Вы чем выводить будете?
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  5. #105

    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    Чудеса проницаемости, кроме Вас никто не догадается. Давайте договоримся, вы удаляете это разоблачение, а я почищу Вам ковёр со скидкой? Договорились?

    ....
    Договорились только на других условиях: скидочку заверните в пакетик и покладите на полочку, когда там до 100% наберется подарим кому-нить с форума. Как Вам такое предложение?
    И опять же для Вас положительные отзывы. А я свои коврики сам автомойкой в сезон чищу.

    Кстати сколько стоит помыть 1 м2 окна снаружи помещения и изнутри ?
    3 варианта :
    1-й вариант - 1-й этаж с улицы с земли человек нормального роста достанет.
    2-й вариант 8-й этаж окно 2 створки: одна "глухарь" вторая - поворотно-откидная.
    3-й вариант тот же 8-й этаж глухое окно. Дом 12 этажный.
    Востаннє редагував _Fil_: 26.12.2010 о 02:33

  6. #106
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від _Fil_ Переглянути допис
    Договорились только на других условиях: скидочку заверните в пакетик и покладите на полочку, когда там до 100% наберется подарим кому-нить с форума. Как Вам такое предложение?
    И опять же для Вас положительные отзывы. А я свои коврики сам автомойкой в сезон чищу.

    Кстати сколько стоит помыть 1 м2 окна снаружи помещения и изнутри ?
    3 варианта :
    1-й вариант - 1-й этаж с улицы с земли человек нормального роста достанет.
    2-й вариант 8-й этаж окно 2 створки: одна "глухарь" вторая - поворотно-откидная.
    3-й вариант тот же 8-й этаж глухое окно. Дом 12 этажный.
    По порядку:
    Что бы дожать скидку до 100% мало одной проницательности. А конструктивные предложения, мы можем рассматривать.

    То, что Вы сами чистите коврики, это хорошо. Хорошо, что чистите (они значит чистые) и хорошо, что в сезон (значит успевают высыхать). Что значит автомойкой? Наверное Вы имеете в виду аппарат высокого давления? Если да, то Вам повезло и коврики у Вас сделаны добротно, раз хорошо переносят такую чистку.

    Помыть м2 окна стоит по разному, цена начинается от 10 гривен за м2 стороны и вверх нарастая со степенью загрязнения, сложностью доступа, типом конструкции и конечно, чем мельче заказ, тем выше цена м2. Минимальный заказ 250 гривен. Но если в Вашем случае нужно привлекать альпиниста, можете добавить к цифре, как минимум 100 гривен. Итого мытьё трёх окон Вам может обойтись в 350 гривен и более.
    Работы по мытью окон, на высоте, ведутся только при положительных температурах.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  7. #107

    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    По порядку:
    Что бы дожать скидку до 100% мало одной проницательности. А конструктивные предложения, мы можем рассматривать.

    То, что Вы сами чистите коврики, это хорошо. Хорошо, что чистите (они значит чистые) и хорошо, что в сезон (значит успевают высыхать). Что значит автомойкой? Наверное Вы имеете в виду аппарат высокого давления? Если да, то Вам повезло и коврики у Вас сделаны добротно, раз хорошо переносят такую чистку.
    эт точно.
    Помыть м2 окна стоит по разному, цена начинается от 10 гривен за м2 стороны и вверх нарастая со степенью загрязнения, сложностью доступа, типом конструкции и конечно, чем мельче заказ, тем выше цена м2. Минимальный заказ 250 гривен. Но если в Вашем случае нужно привлекать альпиниста, можете добавить к цифре, как минимум 100 гривен. Итого мытьё трёх окон Вам может обойтись в 350 гривен и более.
    Работы по мытью окон, на высоте, ведутся только при положительных температурах.
    я хотел узнать цены раздельно по каждому случаю со средней степенью загрязнения.
    И, кстати, Вам на заметку, для того что бы помыть одно глухое окно из него легче вынуть один стеклопакет и помыть рамы и пакет без альпиниста, а после мойки "запаковать" окно обратно. Кстати и мороз не страшен.

  8. #108
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від _Fil_ Переглянути допис
    я хотел узнать цены раздельно по каждому случаю со средней степенью загрязнения.
    И, кстати, Вам на заметку, для того что бы помыть одно глухое окно из него легче вынуть один стеклопакет и помыть рамы и пакет без альпиниста, а после мойки "запаковать" окно обратно. Кстати и мороз не страшен.
    Если хорошо почитаете мои сообщения (их немного) то найдёте, что где-то год тому назад, я писал о том, что иногда приходится прибегать к радикальным мерам - разборке окна и снятию стеклопакета. Так, что со словами "Вам на заметку", Вы погорячились. Так-вот, разборку окон мы иногда делаем, но под ответственность заказчика и приглашая для этих целей, компетентного специалиста, его работа, тоже стоит денег.
    Ещё. Если в морозную погоду, заняться всем этим делом, то велика вероятность испортить стеклопакет, перепад температур и деформации связанные со сборкой/разборкой, скорее всего приведут к растрескиванию стекла.

    В каждом описанном Вами случае, не указан тип профиля на окне, количество окон, площадь конкретно окон расписанная по окнам, форма окон. Так же, отсутствуют данные о наличии/отсутствии решеток на окнах первого этажа, периоде когда должна выполняться эта работа и ещё ряда нюансов. Поэтому и ответ был обобщённый.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  9. #109
    Аватар для LexHaker
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Троицкий
    Дописів
    0

    Типово

    в общем имеется ковролин, размер 4*5 с толстым ворсом, состоит из двух кусков, светлый. сколько будет его чистка ( в пределах разумного, конечно). но есть одно но, у нас его чистить негде, он сложен и ждет чистки.
    вот фотки:
    жду ответа

  10. #110
    Аватар для *)CHIK FEMME(*
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    ул.Строителей, точнее на Шинной, АЗС и прямо рядом чистка, не дорогая и качественная

  11. #111
    Аватар для LexHaker
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Троицкий
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від flaryao Переглянути допис
    ул.Строителей, точнее на Шинной, АЗС и прямо рядом чистка, не дорогая и качественная
    спасибочки, уже нашли. после ихней работы отпишусь, надеюсь с хорошими рекомендациями!

  12. #112
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від flaryao Переглянути допис
    ул.Строителей, точнее на Шинной, АЗС и прямо рядом чистка, не дорогая и качественная
    им нужно везти?
    или могут приехать-забрать?

  13. #113
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один Переглянути допис
    KissMe, Molka, см. личку !
    Почистили хорошо, но если учесть, что на светлом ковре была сильно затоптана "дорожка", то эту "дорожку" совсем до конца идеально не отчистили, нужно будет повторить процедуру чистки через 1-2 месяца.
    приезжали на дом чистить?
    не представляю как это дома делают

  14. #114
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    приезжали на дом чистить?
    не представляю как это дома делают
    Хотите посмотреть?
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  15. #115
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    им нужно везти?
    или могут приехать-забрать?
    Они зимою не чистят) Это автомойка.

    С первого февраля (а может и чуть раньше), возобновляется работа нашего цеха, уже идут работы по наладке (водичка, электричество и т.д.), так-что милости просим.

    И ещё, приношу искренние извинения всем тем, кто не смог сдать нам коврики в январе месяце, отсрочка запуска была связана со срывом переговоров об аренде помещения по вине потенциального арендодателя.

    Ещё раз извините и милости просим.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  16. #116
    Аватар для lesechka
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від vikundria Переглянути допис
    Мне Ваниш для ковров очень нравится
    Не очень хорошая вещь
    Всю грязь поглубже в ковры вмываете-втираете...

  17. #117
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Стираем раз в год на автомойке на Тополе на круге Паникахи (летом, они их сушат на улице). Последний раз ковёр 3x4 стоил около 250 грн.
    Блин, а мне на Коммунаре назвали цену 70 грн за метр!

  18. #118
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Блин, а мне на Коммунаре назвали цену 70 грн за метр!
    Бред! У нас качественная профессиональная чистка ковра 3*4 с сушкой будет стоить около 300 грн. Так это профессиональными стредствами из Штатов и техникой, предназначенной для глубокой чистки. А не пистолетом и щелочью.

  19. #119

    Типово

    Цитата Допис від lesechka Переглянути допис
    Не очень хорошая вещь
    Всю грязь поглубже в ковры вмываете-втираете...
    я тоже Ванишом всегда пользовалась... а вот после вашего сообщения задумалась. что,и правда с ним все так плохо?

  20. #120

    Реєстрація
    21 червень 2010
    Дописів
    223

    Типово

    есть средство у меня для ковров, 126 грн (5 литровая канистра, концентрат)
    Востаннє редагував .Alex.: 01.09.2011 о 07:43
    050 0592308 автохимия, автокосметика, оборудование для моек, пылесосы.

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті