Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 21 по 40.

Тема: Качественная тротуарная плитка

  1. #21
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від иннесса Переглянути допис
    Вы уже определились с плиткой?У меня сейчас таже проблема-не могу выбрать,уже были на бывшем кирпичном заводе-в тупике 4 трамвая,на деревян.базаре-Воронцовке.Завтра планирую в Ганг.В тупике цены самые низкие,серая-60 грн,цветная-75,желтая-92грн.Не знаю как по качеству,но по виду- не очень.На Воронцовке-цены выше грн на 5-8,на вид-лучше-но ждать 2 недели,а нужна уже на понедельник.
    Нет плитку к сожалению еще до сих пор не купил, в связи с неприятностями
    вот 11 сентября планирую
    а как Вы купили? Где?


    Знаю что Большая стройка, они перекупают плитку в Ганг

  2. #22
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    Знаю что Большая стройка, они перекупают плитку в Ганг
    Возможно, но, скорее всего, не только там. У Ганга нет плитки "ромб", а в Большой стройке она продаётся.

  3. #23
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Возможно, но, скорее всего, не только там. У Ганга нет плитки "ромб", а в Большой стройке она продаётся.
    Знаю еще перекупают в Мальте, или Мая, точное название конторы не помню...купите плитку отпишитесь плиз

  4. #24
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    Знаю еще перекупают в Мальте, или Мая, точное название конторы не помню...купите плитку отпишитесь плиз
    И в Мальте тоже нет "ромба"... А хотелось бы купить у производителя, без посредников.
    Хорошо, отпишусь, только более-менее объективные отзывы не раньше весны смогу дать))

  5. #25
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    И в Мальте тоже нет "ромба"... А хотелось бы купить у производителя, без посредников.
    Хорошо, отпишусь, только более-менее объективные отзывы не раньше весны смогу дать))
    не ну понятно
    объективные отзывы будут лет через 5

  6. #26
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    не ну понятно
    объективные отзывы будут лет через 5
    кто то мне обещал написать отзывы о плитке, но так и не осилил

    купил я плитку на заводе "ганг", все рассказали, показали, вообщем решил я купить кирпичик, толщиной 60 мм. , привезли манипулятором все нормально... о качестве конечно можно будет судить лет через 5.
    уже половину уложил плитки во дворе, фотки скину позже, укладывал на отсев, швы буду затирать цпс 1/12. молотил плитку резиновым молотком при укладке,а ей хоть бы что
    решил провести опыт взял молоток, взял один кирпичик, три раза лупонул по нему, в итоге - кирпичик целый, только верхняя поверхность немного освпалась.
    ну это так написал, может кому будет полезно, а то кинулся я отзывы почитать, а их нет таковых

  7. #27
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    кто то мне обещал написать отзывы о плитке, но так и не осилил

    купил я плитку на заводе "ганг", все рассказали, показали, вообщем решил я купить кирпичик, толщиной 60 мм. , привезли манипулятором все нормально... о качестве конечно можно будет судить лет через 5.
    уже половину уложил плитки во дворе, фотки скину позже, укладывал на отсев, швы буду затирать цпс 1/12. молотил плитку резиновым молотком при укладке,а ей хоть бы что
    решил провести опыт взял молоток, взял один кирпичик, три раза лупонул по нему, в итоге - кирпичик целый, только верхняя поверхность немного освпалась.
    ну это так написал, может кому будет полезно, а то кинулся я отзывы почитать, а их нет таковых
    Меня имеете ввиду?)))
    На следующей неделе собираюсь заказывать. Думаю купить "старый город" или "кирпичик". Ещё сомневаюсь- "город" красивее, "кирпичик" ровнее, по нему, наверное, приятнее будет ходить и ездить. Была в "Большой стройке", очень понравилась их плитка, но дороговато. Хочу ещё в "Ганг" съездить посмотреть. Не знаете, они делают другие цвета кроме серый-красный-жёлтый-чёрный? Прайс на сайте соответствует нынешним ценам?

  8. #28
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Меня имеете ввиду?)))
    На следующей неделе собираюсь заказывать. Думаю купить "старый город" или "кирпичик". Ещё сомневаюсь- "город" красивее, "кирпичик" ровнее, по нему, наверное, приятнее будет ходить и ездить. Была в "Большой стройке", очень понравилась их плитка, но дороговато. Хочу ещё в "Ганг" съездить посмотреть. Не знаете, они делают другие цвета кроме серый-красный-жёлтый-чёрный? Прайс на сайте соответствует нынешним ценам?
    да, да)))))
    прайс не действителен, к цене прибавьте 52%.

    кирпичик сейчас стоит 76 грн. (цвет обыновенный)
    красный брал по 82 грн.

    все цвета эти были, других не замечал, а зачем вам это все разноцветие))) цирк... купите обыкновенный и красный, эх я флешку забыл с фотками на даче, вот скину фотки, моей укладки))

  9. #29
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    все цвета эти были, других не замечал, а зачем вам это все разноцветие))) цирк... купите обыкновенный и красный, эх я флешку забыл с фотками на даче, вот скину фотки, моей укладки))
    Ну зачем же так резко.. На вкус и цвет все фломастеры разные))) Мне, например, очень понравилось сочетание цветов:

    А фотки покажите, пожалуйста, очень интересно...

  10. #30
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Кто ищет плитку , посмотрит сайт фирма "Новый двор", http://www.novidvor.com.ua/ очень большой выбор, и предоставляют бригаду для укладки.Брала плитку там, вроде бы нормально и цены у них приятные
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  11. #31
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Ну зачем же так резко.. На вкус и цвет все фломастеры разные))) Мне, например, очень понравилось сочетание цветов:

    А фотки покажите, пожалуйста, очень интересно...

    вот моя авторская работа))))

    http://i031.radikal.ru/1109/77/f0bded8f21f3.jpg
    http://s011.radikal.ru/i315/1109/96/ad0df183bbf8.jpg
    http://s41.radikal.ru/i094/1109/33/8ac01ac77538.jpg

  12. #32

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Честно говоря,знаю одну фирму,обратившись в которую не жалею ни секунды!)И качественно,и быстро и плитка я Вам хочу сказать оооочень не плохая!
    Даже сайт у них есть,вот: http://stroykomfort.dp.ua/
    Хорошая,правда,я довольна.

  13. #33
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    фотки скинуть можете, своей плитки??

    я брал в Ганге, уже третий раз...про качество конечно судить рано, лет через 5 скажу)

    Почем и какую вы брали?

  14. #34

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Дописів
    371

    Типово

    Благоустройство территорий. Тротуарная плитка от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
    Полный комплекс работ по УКЛАДКЕ тротуарной плитки (составление смет,доставка материала,качественная укладка,доп.работы)
    0679510884

  15. #35

  16. #36
    Модератор Аватар для SamMen
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    http://gorod.dp.ua
    Дописів
    2 250

    Типово

    Немного подниму тему.

    Отрицательный отзыв о:

    ЧП Скрыль В.В
    Описание:
    производство и продажа шлакоблока общестроительного,облицовочного в т.ч цветного,тротуарной плитки вибропрессованной и вибролитой.
    Телефон: 050-3620713
    Телефон: 7885828
    Телефон: 066-430-95-90
    Адрес: Днепропетровск, пр.Воронцова 18-Б
    Очень не ответственные, 3 недели привозили заказ, каждый день кормили обещаниями и т.п.
    Просто негативное общение.
    Востаннє редагував SamMen: 09.08.2012 о 18:34


  17. #37

    Реєстрація
    22 березень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    Кто нибудь брал плитку у "Новый Двор", Кривой Рог, их представитель сидит рядом с Караваном. Очень интересная цена (у меня Старый Город), и на бордюры, аж стремно за счет чего так. Интересует качество и сервис/сроки. На разломе плитка отличается от той что брал ранее в Днепре. Но в худшую или лучшую не ясно.
    Поделитесь инфой, очень надо))

  18. #38
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    А кто то сталкивался с небольшими объемами работ.
    Мне надо 5*4 обычным "печеньем" замостить. На даче.
    Сколько будет стоить? Кто тут из представителей плиточных компаний может подсказать?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  19. #39

    Реєстрація
    22 березень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    Что никто не работал с Новым Двором?)))

  20. #40
    Аватар для NekromaN
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від буржу Переглянути допис
    Кто нибудь брал плитку у "Новый Двор", Кривой Рог, их представитель сидит рядом с Караваном. Очень интересная цена (у меня Старый Город), и на бордюры, аж стремно за счет чего так. Интересует качество и сервис/сроки. На разломе плитка отличается от той что брал ранее в Днепре. Но в худшую или лучшую не ясно.
    Поделитесь инфой, очень надо))
    Сейчас занимаюсь поисками плитки. Тоже обратил внимание, что в Новом Дворе цены ниже, чем в общем по городу. Уже думал сегодня заказывать. НО, т.к. производство в Кривом Роге, они мне такую стоимость доставки посчитали, что в пересчете общая цена плитки получается такая же, как везде по городу! Так что желание везти с Кривого Рога пропало, ведь в случае чего(может качество не устроит, брак может, или просто дозаказать что-то) будет снова проблема с доставкой, а конкретно временем и стоимостью - лучше все-таки в городе прям на производство приехать и разобраться.
    Так что на данный момент думаю заказывать на Воронцова(деревянный рынок), но еще смотаюсь в пару мест перед этим, сравню.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті