Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 8 з 1467 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 141 по 160.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #141
    MIX
    Guest

    Типово

    Котя,
    У кого жарко дома? Приютите!
    А что - конбячёк уже не согревает?

    Я правда Самбукой греюсь

  2. #142
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Затопили... даже не уверен, что я рад этому... пооткрывал окна сижу парюсь.... блин нельзя было что ли меньше температуру дать в систему... не зима же еще....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #143
    Аватар для Mike
    Реєстрація
    10 серпень 2005
    Дописів
    334

    Типово

    Котя, это я составил сегодня по просьбе соседей (на Калиновой)
    начало текста:
    Городскому Голове Днепропетровска
    Г- ну Куличенко И. И.

    Уважаемый Иван Иванович!
    Убедительно прошу Вас как можно скорее повлиять на службы и посодействовать в ликвидации прорыва внутренних коммуникаций домов № 70 и 72 по улице Калиновой АНД района. Эти дома выходят на красную линию, стоят на одном фундаменте, под одной крышей, имеют общую систему тепло- и водоснабжения.

    О том, что трубы в подвале текут, мы дали знать в диспетчерскую КЖП № 23 еще во вторник 24 октября 2006.
    Никаких действий не последовало. Хотя работники КЖП уверяли, что все в порядке.
    С 26 на 27 октября 2006 в дырявую трассу подали теплоноситель.

    В результате в подвал всю ночь лилась горячая вода. Ситуация осложняется тем, что в подвал уже несколько лет поступают фекальные стоки из прорыва в канализации, про которые мы напоминали в КЖП № 23 ежедневно, тем не менее, работниками данного предприятия велась только видимость работ. Теперь это все смешано с кипятком и представьте, что там творится.

    Обращения в исполком АНД района ничего не дали – районные власти не в состоянии повлиять на КЖП № 23, которое номинально обслуживает наши дома. Мы, к сожалению, еще не являемся самостоятельным юридическим лицом, поэтому все контакты с аварийными службами ведутся через КЖП № 23.

    К 11 часам дня 27 октября 2006 после личных объяснений с работниками КЖП № 23 нам удалось побудить их к действию. По словам одного из слесарей, он таки слазил в подвал и поставил хомут на трубу. Сейчас вода из трубы вытекает уже не под таким большим напором.
    Но надолго ли этого хватит? И что будет, когда придут заморозки? Кто будет платить за расход в результате аварии такого дорогого теперь теплоносителя?

    А ведь всего этого можно было избежать, поскольку информация от нас поступила в КЖП № 23 своевременно и оперативно!

    Очень прошу Вас помочь. А также назначить проверку деятельности руководителя КЖП № 23 АНД района за все время его пребывания на этой должности. Проверку провести с привлечением органов прокуратуры, ГСБЭП, КРУ, санэпидстанции, что бы в комплексе дать оценку состояния жилищного фонда, подведомственного КЖП № 23, адекватности действий его номинального директора.
    конец текста

  4. #144
    Аватар для Котя
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    161

    Типово

    Mike, и в конце добавь: "Если Вы, уважаемые, господа градоначальники, эту ситуацию не исправите, то мы ВСЕХ ВАС, ТОЛСТОЖОПЫЕ И УЖРАНЫЕ МОРДЫ УТОПИМ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ!!!!!! "

    так-то оно, правильнее будет.
    - Эх, такое настроение пропадает.. Можно я пну вашу собачку?

  5. #145
    MIX
    Guest

    Типово

    в дырявую трассу подали теплоноситель.

    В результате в подвал всю ночь лилась горячая вода.
    3,14здец!
    НЕТ СЛОВ! Одни эмоции!!!

  6. #146
    Аватар для Mike
    Реєстрація
    10 серпень 2005
    Дописів
    334

    Типово

    Котя, это хрустальная мечта моих соседей - посадить в наш благоухающий подвал директора 23 ЖЭКа. Хотя бы на сутки.
    Но из трехэтажного особняка на Амуре, где сей господин проживает, его очень трудно выманить.
    Я такой богатый не потому, что так много трачу. Я такой потому, что трачу деньги только на себя

  7. #147
    jurish
    Guest

    Типово

    А мне сегодня электричество включили! Теперь у меня, кроме газа, есть еще и электричество! Пёс с ним, с отоплением, но, надеюсь, до Нового Года и воду дадут...

  8. #148
    MIX
    Guest

    Типово

    ж/м Западный. затопили Правда еле-еле тёплые батареи, но всёже ощущается, что потеплело.
    А может то просто на улице потеплело

  9. #149
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово ОТОПЛЕНИЕ

    Включать отопление должны 15 октября, если средняя температура воздуха столько то ....не помню. Но не верю я нашим властям - не включат, найдут причины.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  10. #150
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    не помню когда отопительный сезон начинался 15 октября, в последние пару лет намного позже
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #151
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Да какой там включат - противотанковую оборону разрыли, и зарывать пока вроде бы не собираются!
    Востаннє редагував Nova: 23.04.2011 о 18:24

  12. #152
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    обьявление на пр.Пушкина
    к 20му числу быть готовыми к промывке
    ответ нет

  13. #153

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    ДОЛЖНЫ включать, если устойчивая (5 дней подряд) дневная температура +8..... или меньше

  14. #154
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Кошмар, никогда еще такого "единогласия" не видела! Ни в одной теме!

  15. #155
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Что, уже замерзли?

    醉いどれ天使

  16. #156
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    garik - "должны" это не значит "сделают", сколько лет подряд не включают во время, не смотря на температуру воздуха
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #157
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    А... а этот вопрос уже голосованием на форуме решается?! Ну, блин... разгул демократии какой-то...

  18. #158
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Opium - нет, но хотелось бы чтоб было по-теплее
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #159
    Аватар для VoVik
    Реєстрація
    06 серпень 2004
    Звідки Ви
    из бездны
    Дописів
    1 171

    Типово

    на работе автономное - уже включаем

  20. #160
    Аватар для ecp-one
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    83

    Типово

    "наша" дорагая синеголубая власть имхо не сможет обеспечить своевременноевключение отопления. нах оно им надо?))

    да и деньги, выделеные из бюджета, мне кажется, тоже не дошли в полном объеме

Сторінка 8 з 1467 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті