Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 566 з 1467 ПершаПерша ... 664665165565575585595605615625635645655665675685695705715725735745755766166661066 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 11 301 по 11 320.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #11301
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Vova Kran_ Переглянути допис
    сейчас все котельни полным ходом готовятся к запуску... по последней информации они будут готовы запуститься в понедельник 23-го числа... Только после отмашки властей!!!
    На сегодня не все котельни готовы к запуску. что на них творится лучше не видеть и не знать.
    Первыми удачно стартанут коммунар, красный камень, тополь, приднепровск, солнечный... к остальным на сегодня много вопросов...
    а елітний? хоча так. одна з найбільших котелень міста на космічці.. нафік надо
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #11302
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    На сегодняшний день блуждающих токов, которые раньше были в большинстве случаев из-за отмотки счетчиков уже нет. Счетчики уже таким образом не отмотать. Хорошо это или плохо, судить не мне. Но скажу хорошо то что электрокоррозии по радиаторам уже не будет. Да и с биметаллом это очень редко происходит. В основном течь биметалла раньше положенного срока 20-30 лет является изначально низкое качество изделия. Не зря, на рынке предложений существуют цены, которые могу разниться до двух раз. И не обязательно что за бренд, в основном качество изделия. Кроме того, при выборе биметалла нужно покупать проверенный годами производитель у знающего продавца, который сможет гарантированно предложить радиатор со стальной трубой сваренной во всех внутренних стыках. Что касается давления, алюминиевый радиатор тоже не боится давления ЦО, но течет раньше срока по той причине, что быстро корродирует (алюминий больше боится электрокоррозии, химических промывочных добавок, наличия кислорода) и тоньше стенка чем у биметалла (быстрее "съедается).
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  3. #11303
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Скажем прямо: 20-30 лет - тоже не ice. У меня чугунные батареи стоят с года постройки дома (1962), и пока без особых проблем.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #11304
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Скажем прямо: 20-30 лет - тоже не ice. У меня чугунные батареи стоят с года постройки дома (1962), и пока без особых проблем.
    Ну не скажи. У мну такой же дом, так на кухне осталось 2 секции (срезали по одной еще при союзе), в одной из спален - три. Но мне пофиг, т.к. все радиаторы перекрыты практически всю зиму.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #11305
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    +15 на улице ...какое отопление
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #11306
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    +15 на улице ...какое отопление
    а может нам +40 нада
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #11307
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну не скажи. У мну такой же дом, так на кухне осталось 2 секции (срезали по одной еще при союзе), в одной из спален - три. Но мне пофиг, т.к. все радиаторы перекрыты практически всю зиму.
    Что не скажи? У мну по 3 коленца было изначально в спальне и на кухне (в зале пожирнее - аж 5), но вполне хватает. При совке вааще топили так, что зимой приходилось в любой мороз окошки приоттопыривать, ибо жарко было иначе. Щаз уже не то пальто - топят хилее (хотя бабла гребут немеряно ), но всё равно я не особо мёрзну. Прошлым летом соседи за стенкой спальни меняли стояк (у мну от них заходит), заодно и мне поменяли ввод от них на пластик, а ещё и окна поменял на МП, дык самая раньше холодная комната стала самой тёплой.

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    +15 на улице ...какое отопление
    Та вааще, сижу с открытым балконом - красота!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #11308
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а может нам +40 нада
    За этим в супермаркет)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #11309
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Такое вааще дома надо держать на всяк случай
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #11310
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Такое вааще дома надо держать на всяк случай
    Та надо, но не получается)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #11311
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    За этим в супермаркет)
    намек понят
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Такое вааще дома надо держать на всяк случай
    с этим проблемс... никто в семье не употребляет. посему не держим.
    это разве что соседка может с бутылочкой винца забрести в гости....
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #11312
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    а есть вода в системе уже? вроде ниче не булькало, а у соседей чего то течет по стенке, обвиняют мою батарею, но у меня сухо....

  13. #11313

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну не скажи. У мну такой же дом, так на кухне осталось 2 секции (срезали по одной еще при союзе), в одной из спален - три. Но мне пофиг, т.к. все радиаторы перекрыты практически всю зиму.
    а чего перекрыты?? так жарко?

  14. #11314
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    а чего перекрыты?? так жарко?
    Да! Больше всего бесит, что с перекрытыми батареями приходится платить как все.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #11315

    Реєстрація
    18 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    По прогнозам холодно уже 22.10 в воскресенье. Странная логика у наших типа-властей. В воскресенье бОльшая часть людей дома. Ну ведь правильнее включать отопление именно когда за ним проследить могут? Или будут отсчитывать законные(!) три дня дубака, шоб людей поболело побольше?
    Ну законные дни дубака обязательно!!! НУ и воскресенье -выходной день. Никто работать не будет. Это ж вам не день выборов... это всего лишь отопление...

  16. #11316

    Реєстрація
    18 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від 13 серпня Переглянути допис
    Покровский рулит
    У вас там новые насосы поставили!!! Так что почувствуете силу и мощь отопления ))

  17. #11317

    Реєстрація
    18 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    моим батареям 11 лет. пока что проблем с ними не наблюдаю.
    правда и про блуждающие токи тоже ничего не знаю.

    странное решение... запускать отопление, когда никого нет дома.
    каждый запуск - тут порвало, там порвало, туда нужен доступ, сюда нужен доступ.
    народ во время запуска ЦО должен быть дома и ликвидировать аварии. а у аварийки это будет горячий сезон.
    с 1,10 в систему задули холодную воду под рабочим давлением. И все что нужно уже порвало и полечили. Аварийная бригада и так работает сутками.

  18. #11318

    Реєстрація
    18 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    а есть вода в системе уже? вроде ниче не булькало, а у соседей чего то течет по стенке, обвиняют мою батарею, но у меня сухо....
    Вода в системе с 1,10 залита холодная. Если протекает то звоните в жэк или аварийную службу 736-10-02. Потому что как дадут давление то будет весело всем...

  19. #11319

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Vova Kran_ Переглянути допис
    с 1,10 в систему задули холодную воду под рабочим давлением. И все что нужно уже порвало и полечили. Аварийная бригада и так работает сутками.
    Шо за сказки) у 90% пусто в батареях

  20. #11320
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Мама слишала по местному каналу что в частном секторе отопительний сезон начали оіициально 16числа в домах многоетажках пока нет....

Сторінка 566 з 1467 ПершаПерша ... 664665165565575585595605615625635645655665675685695705715725735745755766166661066 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті