Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 54 з 1467 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263641041545541054 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #1061
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    На Титова с 15 октября включили, потопили, после выборов - выключили. Ради справедливости надо сказать, что отопление еще не нужно таки. На улице тепло. Сегодня вот опять включили. Зачем - не ясно, но платить таки придется...

  2. #1062
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Коммунар- не включили, ребенок больной, два обогрева и все равно холодо((((уроды(((

  3. #1063
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Из крана с горячей водой пошла холодная...
    Прогресс, однако.
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  4. #1064

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    Из крана с горячей водой пошла холодная...
    Прогресс, однако.
    Я вот всегда думаю.Если на горячую воду счетчик поставить,выгодно или нет.Просто я о том что бывает воду откроешь *чтоб сбежало* а она может целый час сбегать и только потом горячая,а может и вообще не быть.А Щодчек ведь мотает.

  5. #1065
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Я вот всегда думаю.Если на горячую воду счетчик поставить,выгодно или нет.Просто я о том что бывает воду откроешь *чтоб сбежало* а она может целый час сбегать и только потом горячая,а может и вообще не быть.А Щодчек ведь мотает.
    а смысл? шоп платить за подачу горячей воды и + по счетчику?)))

  6. #1066

    Типово

    Нет.не так.Платить я должен вроде как только по счетчику.Но ведь счетчик мотает только кубометры воды он не знает когда будет горячая,и есть ли она вообще.

  7. #1067
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Нет.не так.Платить я должен вроде как только по счетчику.Но ведь счетчик мотает только кубометры воды он не знает когда будет горячая,и есть ли она вообще.
    1 платеж за кубометры водоканалу
    2 платеж за подогрев этих кубометров теплосети

    это намного выгодней, чем просто за подачу горячей воды (теплосети пофиг ведь горячая или теплая вода идет)
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  8. #1068
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Я вот всегда думаю.Если на горячую воду счетчик поставить,выгодно или нет.Просто я о том что бывает воду откроешь *чтоб сбежало* а она может целый час сбегать и только потом горячая,а может и вообще не быть.А Щодчек ведь мотает.
    У меня горячей воды уже 3 года нет. Но я вам так скажу, даже если её включат, я ей пользоваться не буду. Причина проста - дорого. 20 грн. за куб это просто издевательство. Дешевле бойлером греть. Так в бойлере она всегда чистая и нужной температуры, а централизованная всегда ржавая и ели тёплая, как моча

  9. #1069
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    У меня горячей воды уже 3 года нет. Но я вам так скажу, даже если её включат, я ей пользоваться не буду. Причина проста - дорого. 20 грн. за куб это просто издевательство. Дешевле бойлером греть. Так в бойлере она всегда чистая и нужной температуры, а централизованная всегда ржавая и ели тёплая, как моча

  10. #1070
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А шо вы хотели от продукции с АТБ , с повышенным содержанием железа?
    Да и почки Тамянкой убиты..

  11. #1071

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Причина проста - дорого. 20 грн. за куб это просто издевательство. Дешевле бойлером греть.
    Почему дорого?Если как вы пишете 20 гр за куб,то 100 литров(бак) получается 2 грн

  12. #1072
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Нет.не так.Платить я должен вроде как только по счетчику.Но ведь счетчик мотает только кубометры воды он не знает когда будет горячая,и есть ли она вообще.
    А с другой стороны, гор. вода бывает либо когда мы на работе, либо ночью - т.е. если она и бывает, то непонятно когда. Поэтому счетчик на гор. воду выгоден.

  13. #1073
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    воду горячую на Победе (у кого она была) снова включили.

  14. #1074
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Дык...не время ...уже выбрало стадо отопителя...
    Теперь обогреватель в розетку и вперед по двойному тарифу к покращенню...
    У самих батареи чуть теплые..

  15. #1075
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Почему дорого?Если как вы пишете 20 гр за куб,то 100 литров(бак) получается 2 грн
    Ну так а теперь посчитайте. Бойлер у меня пожирает 50 коп./час. За час нагревает воду до комфортной температуры купания: 42 градуса. Получается в 4 раза дешевле.
    Это кажется шо 2 грн. за 100 литров это дёшево. А вы посчитайте, принять ванну, сколько там, 200-300 литров, пускай 5 грн. + 4 рыла в семье, это уже 20 грн. в сутки, умножаем на 30 дней, получаем 600 грн./месяц шобы помыццо. Не так уж и дёшево! А бойлер потребляет 50 грн./мес и все довольны. Когда хочешь - тогда и мойся. Кстати говоря, набо бы мне пойти покупаться, а то уже неделю не мылся

  16. #1076

    Типово

    Я не хочу вдаваться в математические расчеты,у меня тоже бойлер есть.Просто я щас один прописан и поэтому плачу за одного человека,то есть 50 гр.,думаю это нормально.Но когда я пропишу жену и дочку то тогда я счетчик поставлю 100 пудов.
    Кстати нужно посмотреть может там воду дали горячую,а вдруг?))

  17. #1077
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну так а теперь посчитайте. Бойлер у меня пожирает 50 коп./час. За час нагревает воду до комфортной температуры купания: 42 градуса. Получается в 4 раза дешевле.
    Это кажется шо 2 грн. за 100 литров это дёшево. А вы посчитайте, принять ванну, сколько там, 200-300 литров, пускай 5 грн. + 4 рыла в семье, это уже 20 грн. в сутки, умножаем на 30 дней, получаем 600 грн./месяц шобы помыццо. Не так уж и дёшево! А бойлер потребляет 50 грн./мес и все довольны. Когда хочешь - тогда и мойся. Кстати говоря, набо бы мне пойти покупаться, а то уже неделю не мылся
    ... ну ты загнул.. с болера 4 человека каждый день ванную принимать не смогут... факт... проверенный....
    ЗЫ бойлер дешевле, тоже проверено...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1078
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну так а теперь посчитайте. Бойлер у меня пожирает 50 коп./час. За час нагревает воду до комфортной температуры купания: 42 градуса. Получается в 4 раза дешевле.
    Это кажется шо 2 грн. за 100 литров это дёшево. А вы посчитайте, принять ванну, сколько там, 200-300 литров, пускай 5 грн. + 4 рыла в семье, это уже 20 грн. в сутки, умножаем на 30 дней, получаем 600 грн./месяц шобы помыццо. Не так уж и дёшево! А бойлер потребляет 50 грн./мес и все довольны. Когда хочешь - тогда и мойся. Кстати говоря, набо бы мне пойти покупаться, а то уже неделю не мылся
    ну ты вонючка!
    а в домах с электроплитами, купаться из-под бойлера еще дешевле!!!

  19. #1079
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Дык...не время ...уже выбрало стадо отопителя...
    Теперь обогреватель в розетку и вперед по двойному тарифу к покращенню...
    У самих батареи чуть теплые..
    Батареи горяченные.
    24 градуса в квартире.
    Горячая вода - руку не удержать.
    В прошлом году было куда хуже.
    Правильное стадо.
    ))))))))))))))))

  20. #1080
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    А у нас снова: там, где обратка - еле тёплые батареи, и дело не в воздухе. Видать, придётся каждый год доплачивать слесарям, что бы напор больше делали в стояк.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 54 з 1467 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263641041545541054 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті