Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 522 з 1467 ПершаПерша ... 224224725125135145155165175185195205215225235245255265275285295305315325726221022 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 10 421 по 10 440.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #10421
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Ну есть альтернативные частные садики, где тепло, светло и можно договориться на несколько дней. Что выйдет дешевле няни.
    Сами так в свое время выходили из ситуации, а потом совсем перевели )
    И там можно прям сегодня договориться, чтоб завтра и до пятницы ребенка взяли?

  2. #10422
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Aksioma: 04.08.2017 о 10:03

  3. #10423
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    дабл

  4. #10424
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    У меня электропростынь - отличная штука. Залезаешь под одеяко, а там уже нагрето раньше часто пользовалась, сейчас нет из-за ребенка - ей жарко, спим вместе
    У мну полная противоположность - последние годы стал обожать залезать в холодную люлю (сплю в, пардон, без ничего) и просто ловлю какой-то садо-мазохистский кайф от этого холода, постепенно превращающегося в тёплый комфорт по мере прогрева...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #10425
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    лично я садиком никогда не возмущалась. как ни крути - но это дешевый (по сравнению с няней дешевый, хотя тоже стоит немало) и надежный вариант.
    безработные няни живут в соседней квартире... не советую, испробовано. сегодня я смогу, а завтра у меня свои дела и планы, так что до свиданья.
    няня - это все таки работа, за деньги, постоянная, а не тогда, когда у безработного просто нет других своих планов. все должны понимать кто на что рассчитывает.
    пс
    дети - это роскошь.
    Хорошо-хорошо. Нанятые няни в частных теплых садиках это круто. Я токо все равно не понял - обычные при плюс 12 закрывать будем или нет? )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #10426
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Рома, у тебя ж детей нет, чего ты так за садики переживаеж
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #10427
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я токо все равно не понял - обычные при плюс 12 закрывать будем или нет? )
    НИКОГДА

    ...единственная надежда на понимание родителей в просьбах не приводить детей в такой холод ради ихнего же здоровья...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #10428
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хорошо-хорошо. Нанятые няни в частных теплых садиках это круто. Я токо все равно не понял - обычные при плюс 12 закрывать будем или нет? )
    вообще то санстанция контролирует температуру в помещении и принимает решение о закрытии сада
    но там тоже работают люди, и они понимают, что закрытие сада - катастрофа для работающих родителей
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    НИКОГДА

    ...единственная надежда на понимание родителей в просьбах не приводить детей в такой холод ради ихнего же здоровья...
    да. кто сможет оставить ребенка дома в тепле - оставит.
    кто нет - приводит в холодный садик молча и идет работать, потому что выбора нет.
    Востаннє редагував СераяМышь: 19.04.2017 о 16:53
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #10429
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    После появления в квартире с годик назад системы "РУБЕЖ", довольно часто наблюдаю пониженное напряжение в сети. Но до критической отметки (выставил на 180В) опускается не часто, а сегодня прям как из автоматной очереди выбивает. Примечательно, что повышенного напряжения 230В и более, ни разу не видел.
    У меня в высотке с эл-ро плитами тоже стояло 180-240. Вырубало каждые 5 мин из-з-а того, что было ниже 180. Я помучилась немного, потом стало жалко технику, постоянно включается-выключается, перепрограммировала на 160-240. В этот понедельник ночью я проснулась от писка - 5 раз подряд пропадало эл-во и напряжение было 250 Это впервые за 4 г, к-рые я живу здесь, обычно всегда очень низкое. Пришлось верхний рубеж поставить на 250, а то не получалось спать вообще. Днем снова стало стабильно низкое напряжение. Сегодня с утра с трудом сделала чай, потом люди разошлись, смогла даже кондишны включить и батарею в ванной. С тревогой жду вечера. Надо термосами запасаться...

  10. #10430
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    НИКОГДА

    ...единственная надежда на понимание родителей в просьбах не приводить детей в такой холод ради ихнего же здоровья...
    Тю. Тогда прошу прощение за недопонимание - именно в вашем посте (#10392) я усмотрел возмущение НЕзакрытием и ...возмутился начав срачик )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #10431
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вообще то санстанция контролирует температуру в помещении и принимает решение о закрытии сада
    но там тоже работают люди, и они понимают, что закрытие сада - катастрофа для работающих родителей
    Т.е. незакрывание сада это посути нарушение? Ну дибилы (С) (санстанция всмысле дибилы). Нормальная б служба должна ипашить обогревательные структуры, а у нас конечно все как у нас - закрыть, запретить, отменить. Вместо того чтоб порядок навести.
    Кстати, а если в квартире 10 градусов - тоже запрещено в ней жить? Лучче на улице - согласен ))) Надо всех повыселять.

    ЗЫ а елси серьезно я таки надеюсь что санстанция выносит всеже не запрещение, а рекомендации по закрытию.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #10432
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    У меня в высотке с эл-ро плитами тоже стояло 180-240. Вырубало каждые 5 мин из-з-а того, что было ниже 180. Я помучилась немного, потом стало жалко технику, постоянно включается-выключается, перепрограммировала на 160-240. В этот понедельник ночью я проснулась от писка - 5 раз подряд пропадало эл-во и напряжение было 250 Это впервые за 4 г, к-рые я живу здесь, обычно всегда очень низкое. Пришлось верхний рубеж поставить на 250, а то не получалось спать вообще. Днем снова стало стабильно низкое напряжение. Сегодня с утра с трудом сделала чай, потом люди разошлись, смогла даже кондишны включить и батарею в ванной. С тревогой жду вечера. Надо термосами запасаться...
    у нас и на работе УПС постоянно пищало ,
    дома тоже скачки, вожу за собой по квартире конвекторный обогреватель на проводе как на веревочке но не комфортно
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  13. #10433
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Т.е. незакрывание сада это посути нарушение? Ну дибилы (С) (санстанция всмысле дибилы). Нормальная б служба должна ипашить обогревательные структуры, а у нас конечно все как у нас - закрыть, запретить, отменить. Вместо того чтоб порядок навести.
    Кстати, а если в квартире 10 градусов - тоже запрещено в ней жить? Лучче на улице - согласен ))) Надо всех повыселять.

    ЗЫ а елси серьезно я таки надеюсь что санстанция выносит всеже не запрещение, а рекомендации по закрытию.
    в том то и прикол, санстанция выносит постановление, а не рекомендации
    к обогревательным структурам санстанция никак не относится, она контролирует соблюдение санитарных норм в детских учреждениях
    соблюдаете - работаете
    не соблюдаете - мы вас закрываем
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #10434
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Тем временем в квартире 15 градусов,думаю завтра будет 14. Очень освежающе.

  15. #10435
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    +18. Пока ничем не грею, периодически проветриваю С напряжением, слава Богу, пока траблов нет, хотя слышу при открытом окне, как у многих жильцов уже который день натужно трудятсо кондишены.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #10436
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Для верности померял напругу, обалдеть - ровно 220!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #10437
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    а мне и замерить то нечем, но попой чую там ниже 200. СВЧ два раза по 6 минут ставил тарелку супа греться (обычно 3х минут хватало)

  18. #10438
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    у нас щаз 165 напруга Кондер жалко, но гоняем. Пришла домой - 16 градусов

  19. #10439
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Тем временем в квартире 15 градусов,думаю завтра будет 14. Очень освежающе.
    О, у нас то же самое... Чтобы нагреть покушать надо выключить один из обогревателей...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #10440
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    а мне и замерить то нечем, но попой чую там ниже 200. СВЧ два раза по 6 минут ставил тарелку супа греться (обычно 3х минут хватало)
    видимо подмешивают что-то в электричество))
    Но у нас газ - у нас все супер)) Одел ватные штаны - в квартире +19,5.

Сторінка 522 з 1467 ПершаПерша ... 224224725125135145155165175185195205215225235245255265275285295305315325726221022 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті