Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 504 з 1467 ПершаПерша ... 44044544944954964974984995005015025035045055065075085095105115125135145546041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #10061
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У меня счетчика на воду нет
    Я не знал, в таком случае это огромный бонус....павизло....а теперь уже нет

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    и в ванне плавать
    ....пол выдерживает иметь бассейн в квартире???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #10062
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ТЭЦ Приднепровскую наверное... она в летний период походу никогда и не работала, только уголь собирала на склады для следующего отопительного сезона.
    Ерунду только не пишите.. Её основная функция - выработка Эл. Энергии, поэтому она работает круглый год, а не тогда когда вам нужно отопление...
    Сейчас антрацит на исходе, а на мазуте/газе работать дорого, поэтому её действительно отключают переодически

  3. #10063
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    AlexHL сам ты ерунда бе очков, я пишу "наверное" ...смысл слова панимаш??? или так , абы письнуть???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #10064
    Аватар для НАТАЛИ*Я
    Реєстрація
    18 березень 2015
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Ерунду только не пишите.. Её основная функция - выработка Эл. Энергии, поэтому она работает круглый год, а не тогда когда вам нужно отопление...
    Сейчас антрацит на исходе, а на мазуте/газе работать дорого, поэтому её действительно отключают переодически
    С сегоднешнего дня собирались отключать ,знаю точно, потому что работают родственники , и прошлое лето тоже, все лето не работала ,потому что нет угля и работает в основном на отопление ,раньше никогда все блоки не отключали.

  5. #10065
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від НАТАЛИ*Я Переглянути допис
    С сегоднешнего дня собирались отключать ,знаю точно, потому что работают родственники , и прошлое лето тоже, все лето не работала ,потому что нет угля и работает в основном на отопление ,раньше никогда все блоки не отключали.
    Спасибо девонька, мои догадки оказались точными, а то тут некоторые уже ерундой обзываться начали...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #10066

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ТЭЦ Приднепровскую наверное... она в летний период походу никогда и не работала, только уголь собирала на склады для следующего отопительного сезона.
    Вы правы, не наверное - а остановили. Я ехала на работу - труба уже не дымилась. У меня там тоже родственник работает, они меня еще вчера предупредили. Ехала с работы - на подъезде повесили объявление, что, мол, полностью прекращено отопление и горячее водоснабжение в связи с тем, что идут гидравлические испытания. А вообще, говорят, что нечем топить.

    В летний период она всегда работала, в позапрошлом году только в августе, если не ошибаюсь, месяц стояла.

  7. #10067
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Да. Раньше дымила круглогодично. Мы по ней направление и силу ветра смотрели

  8. #10068
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    У там жаркое а солнечной стороне? Нужно утеплиться (зимой теплее, летом прохладнее) и поставить внешние жалюзи или маркизы. На фестивальном возле поликлиники видел. Типа таких.

    http://intrust.com.ua.opt-images.1c-...45173853063125

  9. #10069
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    У там жаркое а солнечной стороне? Нужно утеплиться (зимой теплее, летом прохладнее) и поставить внешние жалюзи или маркизы. На фестивальном возле поликлиники видел. Типа таких.

    http://intrust.com.ua.opt-images.1c-...45173853063125
    Мы уже думали над этим. В Греции почти у всех такие стоят, когда там отдыхали, на заметку себе взяли, но что то помню цена не очень понравилась. А внешнюю стену как раз собираемся утеплять, тоже слышала что летом дольше прохладу сохраняет.

  10. #10070
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від НАТАЛИ*Я Переглянути допис
    С сегоднешнего дня собирались отключать ,знаю точно, потому что работают родственники , и прошлое лето тоже, все лето не работала ,потому что нет угля и работает в основном на отопление ,раньше никогда все блоки не отключали.
    Сейчас отключают только потому что запасы антрацита на исходе.. Подвезут морем из Африки - опять будет коптить.
    И в прошлом году она работала все лето, это 200%. Т.к. с антрацитом проблем небыло, составы с углем, в вагонах рассейских ж/д, заходили весьма регулярно.
    Погуглите о роли ТЭС в энергосистеме Украины и вы поймёте почему дым из труб иногда никто не видит...

  11. #10071
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від НАТАЛИ*Я Переглянути допис
    С сегоднешнего дня собирались отключать ,знаю точно, потому что работают родственники , и прошлое лето тоже, все лето не работала ,потому что нет угля и работает в основном на отопление ,раньше никогда все блоки не отключали.
    Вот и отличненько. Что они там в этом году жгли, не знаю, но это была смерть. Кому - отопление, а на нашей 6 Победе часто в темное время суток можно было во дворах топоры развешивать, сквозь закрытые лоджии и окна удушающая вонища проникала. Сутками ни о каком проветривании речь не шла. На стеклах лоджий слой копоти.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #10072

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Вот и отличненько. Что они там в этом году жгли, не знаю, но это была смерть. Кому - отопление, а на нашей 6 Победе часто в темное время суток можно было во дворах топоры развешивать, сквозь закрытые лоджии и окна удушающая вонища проникала. Сутками ни о каком проветривании речь не шла. На стеклах лоджий слой копоти.
    О как! А кто то ещё пару дней назад вопил на форуме что из-за "АЛЕНЕЙ" отключили отопление и караул-спасите-помогите мёрзнем при +18 на улице....
    А теперь "вот и отличненько"..


    Прикольно ) А в соседнй теме сами про "корову у соседа" пишете...

  13. #10073

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Погуглите о роли ТЭС в энергосистеме Украины и вы поймёте почему дым из труб иногда никто не видит...
    Дык у нашей ГРЭС двойная роль: кроме генерирования электричества, обеспечивает часть города отоплением и горячей водой.
    Поэтому возможность её использования в качестве маневровой мощности ограничена, по крайней мере, в отопительный период: до "антрацитового кризиса" всегда, в том числе глухой ночью, когда электричества в энергосистеме перебор, кочегарили две трубы.
    Две, потому что у них система с резервированием, если одна "потухнет", нужно от второй раскочегариться.

  14. #10074
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Вчера по ТВ сказалт что отключили до следующего отопительного сезона.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #10075
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вчера по ТВ сказалт что отключили до следующего отопительного сезона.
    На елитной дышите глубже! а то ближе к зиме опять задымит)

  16. #10076
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    У там жаркое а солнечной стороне? Нужно утеплиться (зимой теплее, летом прохладнее) и поставить внешние жалюзи или маркизы. На фестивальном возле поликлиники видел. Типа таких.

    http://intrust.com.ua.opt-images.1c-...45173853063125
    Мне кажится порыв ветра чуть больше чем обычный и все это разорвется и погнется в дрыск))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #10077
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вчера по ТВ сказалт что отключили до следующего отопительного сезона.
    И давно ты так серьёзно болен? Верить ящику...

  18. #10078
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    И давно ты так серьёзно болен? Верить ящику...
    Не, я перед этим поужинал хорошо
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #10079
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Новость слышали? подали президенту на подпись законопроект о разрешении списания долгов за коммуналку с банковских карт

  20. #10080
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Новость слышали? подали президенту на подпись законопроект о разрешении списания долгов за коммуналку с банковских карт
    уже все отменили http://www.mariupolskoe.tv/news/news...nkovskih-kart/



Сторінка 504 з 1467 ПершаПерша ... 44044544944954964974984995005015025035045055065075085095105115125135145546041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті