Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 21 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 405, показано з 161 по 180.

Тема: Подорожуйте з комфортом. Укрзалiзниця.

  1. #161

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Как чем? Такси, конечно. Мы ж все дофига зарабатываем. Ну или потом на такси тратиться, когда в 10-11 ночи в Днепр приезжаешь....
    Что,таки стремно на автобусе? Не,тогда на машине добросим диточок,пере...м полдня отдыха себе,все ж дешевле,чем на такси...

  2. #162

    Типово

    Не, по идее, автобусом можно рискнуть, как правило, они ходят по графику.
    Это я ёрничаю.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  3. #163

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Не, по идее, автобусом можно рискнуть, как правило, они ходят по графику.
    Это я ёрничаю.
    Головой понимаю.что можно,и риск небольшой...Ладно,на месте разберемся,может пораньше есть что...смотрела же только расписание в приват 24.Просто из Алушты по факту есть в расписании,а те места,что дальше???

  4. #164

    Типово

    Ну а это уже Укрвылизныцю не волнует. Уже ж писали, что им важно сокращение ИХ расходов, а не Ваших
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #165

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А вот скажите пожалуйста,как и чем добраться в Симферополь на утренний поезд в 7.45? Пока нашла один автобус в 6.00,но как-то времени мало...время прибітия автобуса-7.10,они не опаздывают? И что в таком случае делать тем,кто отдыхает дальше Алушты? Ночевать в Симферополе?
    Что вы все привязались к табличке Днепропетровск на поезде ? В течение дня в сторону Днепра идет масса поездов, т.ч и ночные.

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Как чем? Такси, конечно. Мы ж все дофига зарабатываем. Ну или потом на такси тратиться, когда в 10-11 ночи в Днепр приезжаешь....
    Опять тупой троллинг, экспресс прибывает в 21:50, маршрутки ходят еще минимум час.
    Ночной приходит в 5:35 или и это время тоже не устраивает ? Может его через Харьков пускать, чтобы люди успели выспаться ? Вы еще на эту тему не троллили.

  6. #166

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Что вы все привязались к табличке Днепропетровск на поезде ? В течение дня в сторону Днепра идет масса поездов, т.ч и ночные.

    Спасибо,билеты имеются только на хюндай еще! дешевле такси!
    И все таки,по Вашему мнению-чем руководствовалась Укрзалізниця,назначая такой ранний рейс? Из Симферополя ведь непосредственно не едут,а до него добраться надо?

  7. #167

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Опять тупой троллинг, экспресс прибывает в 21:50, маршрутки ходят еще минимум час.
    Ночной приходит в 5:35 или и это время тоже не устраивает ?
    Попробуйте уехать после 21-00 на Левобережный/Клочко/Березинку
    А утреннее прибытие меня всем устраивает
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #168
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Попробуйте уехать после 21-00 на Левобережный/Клочко/Березинку
    А утреннее прибытие меня всем устраивает
    на Левый маршрутки до 23-00 ходят, а с Березинки до Клочко можно и пройтись!
    а 124 и того позже.

  9. #169

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А вот скажите пожалуйста,как и чем добраться в Симферополь на утренний поезд в 7.45? Пока нашла один автобус в 6.00,но как-то времени мало...время прибітия автобуса-7.10,они не опаздывают? И что в таком случае делать тем,кто отдыхает дальше Алушты? Ночевать в Симферополе?
    вам что мало поездов на Днепр, что вы уперлись в прямой ??
    все эти поезда идут тоже через Днепропетровск.

    090 Симферополь — Днепропетровск 07:45 - 16:09 ежедневно
    086 Симферополь — Львов 13:10 - 20:09 ежедневно
    088 Симферополь — Ковель 13:20 - 20:18 ежедневно
    040 Севастополь — Киев 14:50 - 22:24 ежедневно
    028 Севастополь — Киев 16:35 - 23:53 ежедневно
    152 Симферополь — Днепропетровск 17:04 - 21:59 ежедневно
    012 Симферополь — Киев 17:10 - 23:30 ежедневно
    282 Симферополь — Киев 19:00 - 02:20 ежедневно
    296 Симферополь — Черновцы 22:30 - 05:35 ежедневно
    502 Симферополь — Днепропетровск 22:40 - 08:08 дополнительный, по дням

    также идет масса поездов через Синельниково.
    нет вообще никакой проблемы уехать из Симферополя, билеты есть даже в день отправления.

  10. #170

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Спасибо,билеты имеются только на хюндай еще! дешевле такси!
    И все таки,по Вашему мнению-чем руководствовалась Укрзалізниця,назначая такой ранний рейс?
    руководствовалось максимальным оборачиванием подвижного состава из-за отсутствия свободных вагонов.
    что лучше - сделать поезд через день и тогда отправлять его из Симфа вечером или все же пусть он бегает каждый день ?
    кроме того, нет никакой проблемы уехать на вечернем черновицком поезде, билетов на него есть даже перед отправлением.

  11. #171

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Попробуйте уехать после 21-00 на Левобережный/Клочко/Березинку
    есть другие поезда, см сообщение выше.

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    А утреннее прибытие меня всем устраивает
    ну вот и едьте на 296 Симферополь — Черновцы 22:30 - 05:35, ходит он ежедневно.
    ближе к августу еще будут назначаться дополнительные ночные на Симферополь и обратно.

  12. #172

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    вам что мало поездов на Днепр, что вы уперлись в прямой ??
    все эти поезда идут тоже через Днепропетровск.

    090 Симферополь — Днепропетровск 07:45 - 16:09 ежедневно
    086 Симферополь — Львов 13:10 - 20:09 ежедневно
    088 Симферополь — Ковель 13:20 - 20:18 ежедневно
    040 Севастополь — Киев 14:50 - 22:24 ежедневно
    028 Севастополь — Киев 16:35 - 23:53 ежедневно
    152 Симферополь — Днепропетровск 17:04 - 21:59 ежедневно
    012 Симферополь — Киев 17:10 - 23:30 ежедневно
    282 Симферополь — Киев 19:00 - 02:20 ежедневно
    296 Симферополь — Черновцы 22:30 - 05:35 ежедневно
    502 Симферополь — Днепропетровск 22:40 - 08:08 дополнительный, по дням

    также идет масса поездов через Синельниково.
    нет вообще никакой проблемы уехать из Симферополя, билеты есть даже в день отправления.
    Может,прекрасно... Если наши дети 17 и 18 лет опоздают на поезд 7.45,они смогут сдать билеты с потерей и поехать другим поездом. Еще раз повторяю-брала билеты в кассе,т.к. студенческий,других не было. И раз я так уперлась,ЗАЧЕМ этот поезд с таким временем отправления? Объясните?

  13. #173

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Может,прекрасно... Если наши дети 17 и 18 лет опоздают на поезд 7.45,они смогут сдать билеты с потерей и поехать другим поездом. Еще раз повторяю-брала билеты в кассе,т.к. студенческий,других не было. И раз я так уперлась,ЗАЧЕМ этот поезд с таким временем отправления? Объясните?
    у вас все порядке с прочтением и осмыслением уже написанного текста ?
    почему прямой поезд отправляется в такое время уже написано выше.

    на Днепр в течение дня уходит 9 (девять) регулярных поездов, спрашивается зачем брать билеты на поезд в 7:45 ?
    свободных мест море на все дни, кроме пиковых дат.

  14. #174

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    у вас все порядке с прочтением и осмыслением уже написанного текста ?

    на Днепр в течение дня уходит 9 (девять) регулярных поездов, спрашивается зачем брать билеты на поезд 7:45 ?
    В порядке! Вы просто не читаете мои сообщения также. На необходимую дату +день,другой не было других билетов. Я не отправлю детей в Симферополь вылавливать билеты самостоятельно,и не уеду отдыхать с намерением купить билет там...
    И все таки: ЗАЧЕМ этот поезд с таким временем отправления? Объясните? Ссылочка на эту страницу? Ну да,я же невнимательно читаю)))

  15. #175

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Может,прекрасно... Если наши дети 17 и 18 лет опоздают на поезд 7.45,они смогут сдать билеты с потерей и поехать другим поездом.
    Сдать смогут, но потеряют очень много. Проще сейчас сдать и купить другие билеты на удобный поезд.

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Еще раз повторяю-брала билеты в кассе,т.к. студенческий,других не было.
    Перед тем как идти в кассу, нужно было в нете посмотреть картину по билетам и выписать на листик номера поездов и даже номера вагонов и мест в нем. В кассе показывается точно такая же информация как и на сайтах продажи билетов.

  16. #176

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В порядке! Вы просто не читаете мои сообщения также. На необходимую дату +день,другой не было других билетов. Я не отправлю детей в Симферополь вылавливать билеты самостоятельно,и не уеду отдыхать с намерением купить билет там...
    надо было подождать день-другой, продажа билетов открывается постепенно. на экспресс вообще открыта постоянно на все места и по студенческому разница с фирменным 90-ым совсем небольшая, а комфорта в разы больше.

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    И все таки: ЗАЧЕМ этот поезд с таким временем отправления? Объясните? Ссылочка на эту страницу? Ну да,я же невнимательно читаю)))
    у вас действительно проблемы. третий раз даю информацию - писал тут, на всякий случай еще раз процитирую, ибо у вас глаза смотрят не туда куда надо:

    руководствовалось максимальным оборачиванием подвижного состава из-за отсутствия свободных вагонов.
    что лучше - сделать поезд через день и тогда отправлять его из Симфа вечером или все же пусть он бегает каждый день ?

  17. #177

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Сдать смогут, но потеряют очень много. Проще сейчас сдать и купить другие билеты на удобный поезд.


    Перед тем как идти в кассу, нужно было в нете посмотреть картину по билетам и выписать на листик номера поездов и даже номера вагонов и мест в нем. В кассе показывается точно такая же информация как и на сайтах продажи билетов.
    Cмотрели,то же самое...Как вариант-ловить по приезду на отдых,но уже без льготы и со сдачей этих билетов.

  18. #178

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    надо было подождать день-другой, продажа билетов открывается постепенно. на экспресс вообще открыта постоянно на все места и по студенческому разница с фирменным 90-ым совсем небольшая, а комфорта в разы больше.


    у вас действительно проблемы. третий раз даю информацию - писал тут, на всякий случай еще раз процитирую, ибо у вас глаза смотрят не туда куда надо:

    руководствовалось максимальным оборачиванием подвижного состава из-за отсутствия свободных вагонов.
    что лучше - сделать поезд через день и тогда отправлять его из Симфа вечером или все же пусть он бегает каждый день ?
    В том то и дело,что выждали 2 дня и мониторили ...
    Хорошо,оборачиваемость,ну пусть в 8.45,ведь не по городу же добираться!

  19. #179

    Типово

    народ! тут, вроде, ветка "Обсуждение товаров и услуг". И покупатели этих самых услуг могут о них высказываться.
    Если услуга .овно, я так и буду писать. И убедить меня в том, что это пуля у вас не получится. И я буду об этом писать. Это мое право. Нравится вам это или нет. Не нравится - не читайте, и не отвечайте.
    А про комфорт 5-часовой сидячей поездки расскажите, пожалуйста:
    - инвалидам
    - людям с заболеваниями опроно-двигательного аппарата
    -беременным
    -пассажирам с маленькими детьми
    (список, думаю, далеко не полный).
    А про покупку билетов за 24 часа до отправления
    - коммандированным
    -имеющим бронь на авиаперелет
    -опять же родителям с маленькими детьми
    и т.д. и т.п.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #180

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Cмотрели,то же самое...Как вариант-ловить по приезду на отдых,но уже без льготы и со сдачей этих билетов.
    Плохо что билеты нужны льготные, так можно было бы проплатить через инет.
    Я бы посоветовал сдать то что сейчас есть с минимальными потерями и непосредственно в день выезда брать билеты. Жд кассы есть на всех курортах.
    В день отъезда снимается почти весь резерв, а за 6 ч в продажу поступают абсолютно все свободные места. Не уехать не получится, я вас уверяю.

Сторінка 9 з 21 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті