Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 21 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 405, показано з 261 по 280.

Тема: Подорожуйте з комфортом. Укрзалiзниця.

  1. #261
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Не знаю статистику, может мне так повезло в пустом поезде ехать, но такое формирование цены ничего не даст, если не снизить начальную цену. Снизив ее к примеру, до 100грн, то получим выкуп спекулянтами всех дешевых билетов и продажей только дорогих. У Хюндай в данной ситуации есть только одно преимущество - почти всегда есть билеты. Потому что обычно - билетов никуда нет. На мой взгляд достаточно было бы сделать акцию на билеты, получить заполняемость вагонов 80% и выше и просто посчитать доходы и расходы и сравнить их с текущими.
    В планах «Укрзалиныци» - полмиллиарда прибыли
    Кабинет Министров утвердил сводный финансовый план Государственной администрации железнодорожного транспорта «Укрзализныця» на 2013 год с чистой прибылью в размере 510,9 млн гривень, что на 18,4% или на 79,4 млн гривень больше, чем в 2012 году.

    Об этом журналистам сообщил министр инфраструктуры Владимир Козак.
    Он отметил, что соответствующее решение принято на заседании правительства в среду.
    Общая сумма доходов в сводном финплане запланирована в размере 54 412,3 млн гривень, в том числе доходы от реализации должны составить 53 440,9 млн гривень, что на 3,9% или на 1 998,3 млн гривень выше, чем фактический доход в 2012 году.
    Перерасчеты в государственный бюджет и целевые фонды будут составлять 13 265 млн гривень.
    При этом капитальные инвестиции в 2013 году составят 6 092,9 млн гривень, а основными направлениями их использования является покупка основных средств, модернизация и капитальное строительство.
    В сентябре 2012 года Кабмин утвердил финплан «Укрзализныци» на 2012 год с чистой прибылью 496,4 млн гривень.

    Украинские новости
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #262
    Аватар для Alice_In_Wonderland
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Из разных мест
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Перепутал название праздников, но дело в не этом. В 2010 году на 23.08 за 45 суток в 8:15 утра на Крым уже почти ничего не было. Тоже самое и из Крыма на 28-31.08 потом правда назначили допы. Сейчас билетов валом, как раз месяц до отправления
    Т.е - Приднепровская ж.д рулит??? - приятно читать приятное мнение про Приднепровку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (Л.Кэрролл)

  3. #263
    Аватар для Alice_In_Wonderland
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Из разных мест
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    В планах «Укрзалиныци» - полмиллиарда прибыли
    Кабинет Министров утвердил сводный финансовый план Государственной администрации железнодорожного транспорта «Укрзализныця» на 2013 год с чистой прибылью в размере 510,9 млн гривень, что на 18,4% или на 79,4 млн гривень больше, чем в 2012 году.

    Об этом журналистам сообщил министр инфраструктуры Владимир Козак.
    Он отметил, что соответствующее решение принято на заседании правительства в среду.
    Общая сумма доходов в сводном финплане запланирована в размере 54 412,3 млн гривень, в том числе доходы от реализации должны составить 53 440,9 млн гривень, что на 3,9% или на 1 998,3 млн гривень выше, чем фактический доход в 2012 году.
    Перерасчеты в государственный бюджет и целевые фонды будут составлять 13 265 млн гривень.
    При этом капитальные инвестиции в 2013 году составят 6 092,9 млн гривень, а основными направлениями их использования является покупка основных средств, модернизация и капитальное строительство.
    В сентябре 2012 года Кабмин утвердил финплан «Укрзализныци» на 2012 год с чистой прибылью 496,4 млн гривень.

    Украинские новости
    Ур-р-р-р-р-р-р-ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Железнодорожникам наконец-то поднимут зарплату!..... Впервые после смерти Кирпы... В 2004...
    Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (Л.Кэрролл)

  4. #264

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Я не работаю в УЗ, у меня нет еврейской крови, или я о ней не знаю.. А это комплимент или наоборот?
    Ирландцы тоже хитрые евреи?
    А кроме еврейских замашек в этом подтексте ничего больше не проскакивает...
    Когда человек такое пишет - он еврей, который не знает какая минимальная ЗП в Украине, на которую с такими ценами далеко не уедишь.

    Не нужно путать свой колхоз с ирландцами....

  5. #265

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово Подорожуйте з комфортом. Укрзалiзниця.

    Не совсем понимаю, каким образом механизмы гибкого ценообразования коррелируют с минимальной зарплатой.
    Вон у немцев можно уехать на поезде ICE и за 29 евро, если взять первые места на маршруте заранее, и за 120 евро, и второй вариант для них совсем небюджетно, едут за такие деньги единицы, и что - тоже еврейские механизмы?

  6. #266

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Не совсем понимаю, каким образом механизмы гибкого ценообразования коррелируют с минимальной зарплатой.
    Вон у немцев можно уехать на поезде ICE и за 29 евро, если взять первые места на маршруте заранее, и за 120 евро, и второй вариант для них совсем небюджетно, едут за такие деньги единицы, и что - тоже еврейские механизмы?
    Вы сильно заблуждаетесь в развитии Украины, относительно цивилизованных государств.
    Поэтому любая такая схема, вроде Вашей, это еврейские замашки.

  7. #267

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Да, я хочу видеть Украину развитой, и мне очень не нравился факт того, что на пиковую дату, когда мне именно нужно ехать, приходилось брать билет у перекупов (признаться, последние несколько лет такого не было, что уже плюс, но этого не было в том числе из-за того, что я знаю, как выловить и купить билет через интернет, для большинства населения это что-то неизвестное).
    С другой стороны, пока не очень много шагов в плане скидок в те моменты, когда поезда идут пустые (против потока) - здесь есть выгода и железной дороги, и пассажиров.

    Тем не менее, железная дорога идёт в этом направлении:

    1) есть скидка на 1-й класс IC+, если покупать заранее;
    2) есть скидка за билет на них же в обе стороны;
    3) есть скидка по дням недели.

    Это уже очень многое, очень правильные шаги.

    PS: я очень благодарен компании Ryanair за то, что она доставила меня, например, из Варшавы в Барселону (2000 км по прямой) за 30 евро, и, думаю, многие были бы благодарны железке, если бы их доставили за 50 грн в купе из Симферополя в Днепропетровск в дату, когда спроса на этом направлении нет.

  8. #268

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Если билеты будут продавать по документам - никаких перекупов и не будет. На вопрос почему так до сих пор не сделали - подумайте сами.
    Вы хотите видеть Украину развитой, а многие у власти этого не хотят. Баранами намного легче управлять. Как варили металл - так и варим, как лазили в шахту - так и лазим.
    А начинать развитие с каких-то билетов за проезд - это еврейские замашки с выгодой заработать еще бабла.. Даже не заработать, а просто получить.

  9. #269

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Всё начинается с мелочей.
    Часто слышишь мнение "вот, зачем нам ..., если у нас даже ... нету"
    Кардинально не согласен. Так всё сразу, единовременно не делается...

  10. #270

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Всё начинается с мелочей.
    Часто слышишь мнение "вот, зачем нам ..., если у нас даже ... нету"
    Кардинально не согласен. Так всё сразу, единовременно не делается...
    А у нас народ одним днем живет, если вы не заметили. Так и все остальное.
    Единственое что меняется - это собственники того или иного гос имущества, которое уже и не гос совсем.
    А все остальное стоит на месте.

  11. #271

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    с таким настроением лучше уезжать из страны

    PS: хорошая новость в тему: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/07/26/306162

  12. #272

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    с таким настроением лучше уезжать из страны
    а вот это умная мысль на все 100

  13. #273

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Если билеты будут продавать по документам - никаких перекупов и не будет. На вопрос почему так до сих пор не сделали - подумайте сами.
    1) Продают по документам !
    2) Перекупы - есть !!! (см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22596110 )

    P.S. С электронным билетов в кассу идти уже не нужно
    http://economics.unian.net/rus/news/...liznyitsi.html

    «Укрзализныця» ввела услугу online-возврата электронного билета
    http://economics.unian.net/rus/news/...go-bileta.html
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #274

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово Подорожуйте з комфортом. Укрзалiзниця.

    Пока что эти терминалы есть только в экспрессах и поезде 37 Донецк-Киев, то есть пока что распечатывать таки нужно. Но да, к концу года обещают все сделать. Радуемся позитивному изменению на железной дороге

  15. #275
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    хорошая новость в тему: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/07/26/306162
    Не думаю, что среди этих пассажиров большинство составляют граждане Украины.
    «Укрзализныця» ввела услугу online-возврата электронного билета
    http://economics.unian.net/rus/news/...go-bileta.html
    а вот это действительно хорошая новость.

  16. #276
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Не думаю, что среди этих пассажиров большинство составляют граждане Украины.
    а вот это действительно хорошая новость.
    Купил. Распечатал. Удивился тому что "Данный документ действителен для проезда". Но поскольку "туда" все одно распечатывать - решил не рисковать и дал 2 распечатки в кассу.

  17. #277

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    «Укрзализныця» ввела услугу online-возврата электронного билета
    Ну наконец-то !

  18. #278
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Подорожуйте з комфортом. Укрзалiзниця.
    В этом году какой-то дурдом! Ездили в Крым в конце мая и в середине июля. Билеты брали купейные только из-за кондиционера. В мае в вагоне висело объявление "Вагон не оборудован кондиционированием" Вагон действительно был древний. Поезд Симферополь -Ковель

    Вчера ехали Киев-Севастополь - Та же картина. Билеты подорожали Кассир говорит - я не знаю будет кондер или нет. Дурят людей. Зачем мне их купейный без кондиционера? Из года в год одно и то же. Только цены растут. О изменениях в расписании можно только ругательски. Почему отменили ночные поезда? Людям это неудобно и не выгодно.

  19. #279

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вчера ехали Киев-Севастополь - Та же картина. Билеты подорожали Кассир говорит - я не знаю будет кондер или нет. Дурят людей. Зачем мне их купейный без кондиционера?
    Где и кто вам стопроцентно обещал кондиционер в обычном купейном поезде ?

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Только цены растут. О изменениях в расписании можно только ругательски. Почему отменили ночные поезда? Людям это неудобно и не выгодно.
    Вас никто не заставляет пользоваться услугами жд, есть куча альтернативного транспорта.

  20. #280

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Где и кто вам стопроцентно обещал кондиционер в обычном купейном поезде ?

    А что значит обычный купейный поезд?
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

Сторінка 14 з 21 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті