Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 35 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 686, показано з 81 по 100.

Тема: Отец на три буквы. ДНК тест: за и против

  1. #81
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Умный супруг сомневается не в вашей веркности, а в акуратности работников роддома
    ломай систему - воруй цыган

  2. #82
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Умный супруг сомневается не в вашей веркности, а в акуратности работников роддома
    Ага, особенно, если деть похож на отца как 2 капли воды, точно работники роддома что-то нахимичили.
    Магия рукоделия


  3. #83
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та блин... что я не заметила?
    Там два условия было
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #84
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 995

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Там два условия было
    ага... очень важный момент....
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  5. #85
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ага... очень важный момент....
    Тоесть ужас летящий на крыльях ночи тебя устроит?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #86
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 995

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Тоесть ужас летящий на крыльях ночи тебя устроит?
    меня вообще никто не устроит... что ты ко мне придолбался?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #87
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 377

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Умный супруг сомневается не в вашей веркности, а в акуратности работников роддома
    А если не сомневается, значит не умный?

  8. #88
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А если не сомневается, значит не умный?
    значит любит

  9. #89
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А если не сомневается, значит не умный?
    то Йуре нада меньше индийского кино смареть
    ломай систему - воруй цыган

  10. #90
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    меня вообще никто не устроит... что ты ко мне придолбался?
    И совсесем не придолбался
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #91
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    В одном фильме парень, оказавшись в ситуации, когда не был уверен, что именно он отец ребенка сказал так: "уж лучше я буду воспитывать чужого ребенка, чем какой- то чужой мужик - моего".
    по-моему очень правильное изречение.
    НО многие знакомые мужчины, когда случайно касались этой темы категорически не поддерживают это мнение БОЛЬШИНСТВО моих знакомых мужчин пошли бы делать тест на ДНК - как по мне так это унизительно и мелко.
    Особенно в ситуации, когда отец сомневался лет 10 в своем отцовстве (слышала о таком случае), а потом решил пойти тест сделать ну вот покажет тест, что жена тебе изменила - и ребенок, который 10 лет был твоим сыном (дочкой) вруг станет чужим????

  12. #92
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    В одном фильме парень, оказавшись в ситуации, когда не был уверен, что именно он отец ребенка сказал так: "уж лучше я буду воспитывать чужого ребенка, чем какой- то чужой мужик - моего".
    по-моему очень правильное изречение.
    НО многие знакомые мужчины, когда случайно касались этой темы категорически не поддерживают это мнение БОЛЬШИНСТВО моих знакомых мужчин пошли бы делать тест на ДНК - как по мне так это унизительно и мелко.
    Особенно в ситуации, когда отец сомневался лет 10 в своем отцовстве (слышала о таком случае), а потом решил пойти тест сделать ну вот покажет тест, что жена тебе изменила - и ребенок, который 10 лет был твоим сыном (дочкой) вруг станет чужим????
    да подумаешь, детский лепет по сравнению с тем... если жена узнает что у него есть малолетний ребёнок с другой женщиной, ото таки будет коррида

    ЗЫ даже анализы сдавать не нужно
    Facta sunt potentiora verbis

  13. #93
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    да подумаешь, детский лепет по сравнению с тем... если жена узнает что у него есть малолетний ребёнок с другой женщиной, ото таки будет коррида

    ЗЫ даже анализы сдавать не нужно
    не могу поспорить
    если бы я узнала, что у мужа есть ребенок на стороне (рожденный в период нашего брака), то .....мужа выгнала бы не задумываясь. НО к его ребенку никогда никаких претензий бы не имела - дите не виновато же

  14. #94
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    не могу поспорить
    если бы я узнала, что у мужа есть ребенок на стороне (рожденный в период нашего брака), то .....мужа выгнала бы не задумываясь. НО к его ребенку никогда никаких претензий бы не имела - дите не виновато же
    Ну так и я о чём жеж, женщине можно изменить и результат измены будет общим достоянием, а если вдруг мужчина мерзавец такое сделает - гнать метлой
    Facta sunt potentiora verbis

  15. #95
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Ну так и я о чём жеж, женщине можно изменить и результат измены будет общим достоянием, а если вдруг мужчина мерзавец такое сделает - гнать метлой
    ха, вопрос то в том и заключается, что ребенок ни в чем не виноват, он то 10 лет (ну или сколько там хватило терпения у мужчины) считал, что это "папа", а потом бац: "извини Саша (Петя, Миша, Света...), но я теперь не твой папа"? - вот действительно не могу понять - неужели мужчины на такое способны???
    я абсолютно не возражаю против того, чтобы узнав, что жена родила ребенка не от мужа - требовать развода (измена и ложь для этого веский повод), но ДИТЕ причем же здесь

  16. #96
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    ха, вопрос то в том и заключается, что ребенок ни в чем не виноват, он то 10 лет (ну или сколько там хватило терпения у мужчины) считал, что это "папа", а потом бац: "извини Саша (Петя, Миша, Света...), но я теперь не твой папа"? - вот действительно не могу понять - неужели мужчины на такое способны???
    я абсолютно не возражаю против того, чтобы узнав, что жена родила ребенка не от мужа - требовать развода (измена и ложь для этого веский повод), но ДИТЕ причем же здесь
    Не понял... шо за двойніе стандарты?! а когда ребенку сказала что это якобы твой папа, а папе что это якобы твой ребенок - ничего не йокнуло?!... неужели женщины на такое способны?!

  17. #97
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    ха, вопрос то в том и заключается, что ребенок ни в чем не виноват, он то 10 лет (ну или сколько там хватило терпения у мужчины) считал, что это "папа", а потом бац: "извини Саша (Петя, Миша, Света...), но я теперь не твой папа"? - вот действительно не могу понять - неужели мужчины на такое способны???
    я абсолютно не возражаю против того, чтобы узнав, что жена родила ребенка не от мужа - требовать развода (измена и ложь для этого веский повод), но ДИТЕ причем же здесь
    конечно не причём, более того, я ещё точно знаю, что несмотря ни на что, женщина после развода имеет право предъявить иск и потребовать алименты

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Не понял... шо за двойніе стандарты?! а когда ребенку сказала что это якобы твой папа, а папе что это якобы твой ребенок - ничего не йокнуло?!... неужели женщины на такое способны?!
    Юра, это вам не объёмный чертёж "манжетки в сечении" при помощи программы автокад, это Юра жизнь, жестокая и циничная, это вам не письковедение на форуме
    Facta sunt potentiora verbis

  18. #98
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    to Юpa
    я не защищаю женщину!!! (хотя как по мне, то в таких случаях своей ложью женщины преследуют цель - создать для ребенка семью - развет это так уж плохо?)
    меня интересут в данной ситуации отношения отец-ребенок. Если бы я была мужчиной - никогда бы не смогла сказать ребенку что я теперь не твой папа.

    P/S/кста, в гипотетической ситуации с гмпотетической изменой мужа - если бы надо было, я бы ребенка его к себе забрала

  19. #99
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    P/S/кста, в гипотетической ситуации с гипотетической изменой мужа - если бы надо было, я бы ребенка его к себе забрала
    это гипотетически ... гипотетически в миллионной степени ничего личного, но это вы сейчас так говорите, а когда узнали бы что ещё одна семья содержалась за счёт вашего благоверного... ну короче результат тут все понимают, давайте не будем устраивать ярмарку лицемерия
    Facta sunt potentiora verbis

  20. #100
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    ...
    меня интересут в данной ситуации отношения отец-ребенок. Если бы я была мужчиной - никогда бы не смогла сказать ребенку что я теперь не твой папа.
    Мне кажется, мужчины решаются на такой тест не для того, чтобы отказаться от ребёнка, а для того, чтобы уличить жену в измене и многолетнем обмане.
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

Сторінка 5 з 35 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті