Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 35 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 686, показано з 641 по 660.

Тема: Отец на три буквы. ДНК тест: за и против

  1. #641
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    а в итоге я рада, что вы поменяли свою точку зрения
    я поменял? уж это то Вы с чего взяли?
    Вы теперь не только не читаете написанное, но и выдумываете ненаписанное?
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  2. #642
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Весна, а какие права ребенка нарушаются при проведении ДНК теста? Просто вы так рьяно ринулись в бой что эту мысль я упустил...
    при проведении - никаких.

    рьяно кинулась в бой по другой причине.

  3. #643
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    я поменял? уж это то Вы с чего взяли?
    Вы теперь не только не читаете написанное, но и выдумываете ненаписанное?
    не-а...это чисто ваша прерогатива - выдумывать.
    всем ярлыки понавешивали.
    у кого какие проблемы всем рассказали.
    кто из кого козлов делает и т.д.

    домыслы - это чисто ваше)))

  4. #644
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    незнаю как у Вас, но у меня есть в жизни пример, когда "отец" в замечательных отношениях с неродным ему ребёнком и после развода.
    значит не всем подходит ваше правило

    это "любовь матери - безпричинна". вернее у отца этой "причины" нет, ему нужны другие.
    "кроха" не подпитывает невербально уверенность отца в отцовстве.
    все таки любить можно и без "крови"?

  5. #645
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    значит не всем подходит ваше правило
    все таки любить можно и без "крови"?
    т.е. то, что я писал про разницу между "любить" и "относиться с любовью" Вы таки пропустили? "любить своего ребёнка" и "любить как своего ребёнка" - разницу улавливаете? "отцовская любовь" - не может быть без кровного родства, хотябы по тому, что так называется. можно любить пасынка как родного но эта любовь не из сердца, а из головы.

    и почему "моё" правило должно всем подходить? многим - подходит. Вам - так и вообще не понятно. чтож поделать, мы же не о точных науках общаемся. обязательно найдётся кто-то вроде Вас и будет доказывать: "у меня не так, по-этому чушь!" даже неудосужившись подумать, что сам не подходит по условия, чтобы было "так".

    может быть, еслибы Вы смогли написать, что именно Вы тут доказываете, я бы и согласился. но боюсь это вряд-ли возможно
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  6. #646
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    т.е. Вы считаете, что мужу нужно остаться и мучить её до конца дней?

    Вы вместе с Весной прицепились к одному варианту развития событий и причитаете "как можно - бросил ребёнка". Весна пошла ещё дальше и вывела для себя из этого треда "мужчины детей не любят".

    ну подтвердили Вы собой существование особой "женской логики" и что?
    Проблема в том, что Вы в наших ответах видите однобокость ( Вы читаете их так)
    Я Вам рассказываю о различных вариантах развития событий и о том, что чувства и реакции разных людей в одинаковой ситуации различны.
    Кто-то дал разрастись в себе ненависти и злости, кто-то искренне простил и смог наладить отношения, кто-то не нашел нечего лучшего ,как сделать вид что простил, но всю жизнь тыкал носом в проступок - бывает по разному и все поступки продиктованы тем какова душа у человека.

    Мы не можем сейчас однозначно ни оправдать ни порицать женщину решившуюся на подобный поступок, не можем порицать и оправдывать мужчину в реакции на этот женский поступок, единственное о чем мы с Vesn@ говорим - это о том, что в своем эгоизме и эгоцентризме взрослые люди не должны забывать о том, что ребенок ни у кого на свет не просился, это не его решение было родится и не он должен отвечать за ошибки взрослых людей. И что мужчина в порыве злости должен помнить, что ребенок это такая же пострадавшая сторона, как и он сам.

    К сожалению сейчас дети расплачиваются за поспешные и не продуманнные браки, за неумение мужчин и женщин строить семью, за их ложь, за их эгоизм, за неумение и нежелание соблюдать супружескую верность (если не друг другу, то хотя бы живому существу по имени Семья).

  7. #647
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    Сейчас ситуация поменялась
    Вопрос не об отношении женщины к мужчине и мужчины к женщине, а отношение ребенок-мужчина.
    Возможно Вы не заметили, но я именно и создал ситуацию, когда отношение мужчина- женщина перестало существовать...
    Вот и исходите из этого постулата...

  8. #648
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    при проведении - никаких.

    рьяно кинулась в бой по другой причине.
    Какие права ребенка нарушены если по результатам ДНК теста Мужчина больше никогда не хочет ни видеть ни слышать ни жену ни ребенка?

  9. #649
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Какие права ребенка нарушены если по результатам ДНК теста Мужчина больше никогда не хочет ни видеть ни слышать ни жену ни ребенка?
    какие права ребенка нарушает "папа", когда после этого дети становятся "детьми улиц", наркоманами, алкоголиками, прыгают с крыш?
    сами догадаетесь или подсказать?

  10. #650
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    какие права ребенка нарушает "папа", когда после этого дети становятся "детьми улиц", наркоманами, алкоголиками, прыгают с крыш?
    сами догадаетесь или подсказать?
    Подсказать...

  11. #651
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Подсказать...
    все таки вам стоит подумать...
    может хоть до чего-то хорошего додумаетесь.

  12. #652
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Проблема в том, что Вы в наших ответах видите однобокость ( Вы читаете их так)
    я читаю их так, как Вы их пишите. небольше и неменьше.

    Я Вам рассказываю о различных вариантах развития событий и о том, что чувства и реакции разных людей в одинаковой ситуации различны.
    Кто-то дал разрастись в себе ненависти и злости, кто-то искренне простил и смог наладить отношения, кто-то не нашел нечего лучшего ,как сделать вид что простил, но всю жизнь тыкал носом в проступок - бывает по разному и все поступки продиктованы тем какова душа у человека.
    да. только Вы почему-то не равнозначно относитесь к этим вариантам.

    Мы не можем сейчас однозначно ни оправдать ни порицать женщину решившуюся на подобный поступок, не можем порицать и оправдывать мужчину в реакции на этот женский поступок, единственное о чем мы с Vesn@ говорим - это о том, что в своем эгоизме и эгоцентризме взрослые люди не должны забывать о том, что ребенок ни у кого на свет не просился, это не его решение было родится и не он должен отвечать за ошибки взрослых людей. И что мужчина в порыве злости должен помнить, что ребенок это такая же пострадавшая сторона, как и он сам.
    только выглядит это ваше "непорицание" как попытка переложить вину за случившееся на мужчину. если ушёл не оглядываясь - значит были тому причины. и Ваши "за ошибки взрослых людей" - неуместны, т.к. не "ошибку", а ошибка. и не "людей", а женщины.

    К сожалению сейчас дети расплачиваются за поспешные и не продуманнные браки, за неумение мужчин и женщин строить семью, за их ложь, за их эгоизм, за неумение и нежелание соблюдать супружескую верность (если не друг другу, то хотя бы живому существу по имени Семья).
    ну мир неидеален, что поделать.
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  13. #653
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    какие права ребенка нарушает "папа", когда после этого дети становятся "детьми улиц", ?
    сами догадаетесь или подсказать?
    не "папа" а мама, причём без всяких кавычек, т.к. она ребёнку родная и онаже виновна в ситуации.
    кстати то, что мужчина после такой подставы станет наркоманом, алкоголиком, прыгнет с крыши - Вас не волнует?
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  14. #654
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    все таки вам стоит подумать...
    может хоть до чего-то хорошего додумаетесь.
    Может наследственность плохая у ребенка?! Как никак случайный партнер мог оказатся кем угодно, и алкоголиком и наркоманом... А может мать из-за безудержной епли за психологическим состоянием ребенка не наблюдала, а может у ребенка любовь к димебилану неразделенная, а может мать накрутила ребенка против бывшего отца и он сорвался. Все может быть! Вы МагнолиюТВ смотрите? А зря, там столько несчастных чужих детей, усыновить не желаете?

  15. #655
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    не "папа" а мама, причём без всяких кавычек, т.к. она ребёнку родная и онаже виновна в ситуации.
    кстати то, что мужчина после такой подставы станет наркоманом, алкоголиком, прыгнет с крыши - Вас не волнует?
    а почему мужчина станет наркоманом??
    алкоголиком - да,может спиться,особенно, если это мужчина - самец с амбициями и очень сильновпечатлительный
    ну или наоборот - слишком слаб духом, чтобы признаться в том, что был "лохом" какое-то время и счас не может с этим смириться.
    но, меня к примеру, больше волнует состояние ребенка в этом вопросе - т.к. для него это полностью крушние всего светлого и целого, да еще и в очень сложном возрасте.

  16. #656
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    а почему мужчина станет наркоманом??
    алкоголиком - да,может спиться,особенно, если это мужчина - самец с амбициями и очень сильновпечатлительный
    ну или наоборот - слишком слаб духом, чтобы признаться в том, что был "лохом" какое-то время и счас не может с этим смириться.
    но, меня к примеру, больше волнует состояние ребенка в этом вопросе - т.к. для него это полностью крушние всего светлого и целого, да еще и в очень сложном возрасте.
    Пусть за состояние ребенка переживают его мама и папа. А мужчина должен эту перечеркнутую часть жизни забыть и жить дальше.

  17. #657
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Может наследственность плохая у ребенка?! Как никак случайный партнер мог оказатся кем угодно, и алкоголиком и наркоманом... А может мать из-за безудержной епли за психологическим состоянием ребенка не наблюдала, а может у ребенка любовь к димебилану неразделенная, а может мать накрутила ребенка против бывшего отца и он сорвался. Все может быть! Вы МагнолиюТВ смотрите? А зря, там столько несчастных чужих детей, усыновить не желаете?
    Цинизма вам не занимать. Только это все далеко не остроумно.

    Любите в своем ребенке только себя и да будет вам счастье

  18. #658
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Поставил себя на место женщины припертой к стенке этим неотбиваемым аргументоа. Я бы пожалуй со слезами и рыданиями расказала бы историю про изнасилование. Каково?!

  19. #659
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Поставил себя на место женщины припертой к стенке этим неотбиваемым аргументоа. Я бы пожалуй со слезами и рыданиями расказала бы историю про изнасилование. Каково?!
    .
    Востаннє редагував sunshaine: 27.01.2010 о 21:58

  20. #660
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Поставил себя на место женщины припертой к стенке этим неотбиваемым аргументоа. Я бы пожалуй со слезами и рыданиями расказала бы историю про изнасилование. Каково?!
    вы-таки неугомонный провокатор и чертеж нарисовали бы?

Сторінка 33 з 35 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті