Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 686, показано з 601 по 620.

Тема: Отец на три буквы. ДНК тест: за и против

  1. #601
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    В описанном примере вы мужчину тоже унизили предположением об измене... Так-же само подумали что он подлец. В чем разница?! Почему вы будете благодарны развеяным сомнениям, и сам мужчина будет рад это сделать в этом случае?! А в другом (тест ДНК) вселенская обида...

    А я вам скажу... женщины используют любой повод для манипуляции мужчиной. А тут такой жирный попался - положительный ДНК тест (подтвердилось отцовство). Ах ты гад такой, да как ты посмел сомневаться, и т.д. это всего лишь накрутка перед раскруткой...
    Юр, все таки тешу себя надеждами, что Вы таки более зрелый человек, чем тут прикидываетесь.

    Поскольку вы на пороге построения семьи - позволю себе обратить Ваше внимание на тот факт, что без Доверия семьи не бывает.
    А Доверие это такое понятие, которое не будешь подтверждать ежесекундно, он либо есть либо его нет.
    Вы будете требовать от своей супруги на всех детей тест ДНК? или же только на определенного ребенка?
    А как жить подозрительному мужчине все 9 месяцев его ожидания? Заранее себя настраивать на проверку? или же будете требовать внутриутробный анализ околоплодных вод? А то вдруг, целых 9 месяцев будете любить ребенка, слышать, как он толкает Вашу руку, смотреть на его фото УЗИ, растирать жене спину при схватках, омогать его рождению , а затем не увидеть похожих на Вас черт (а к примеру только на бабушку жены) начнете требовать анализ ДНК?

  2. #602
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    ну вот, вывод получается правильным.
    стабильных отношений отец-ребенок нет,
    существуют только в понятии мужчина-женщина-ребенок. уберем середину - распались отношения.
    А что роднит мужчину и чужего ребенка которого ему подло подкинули?! разве что неверная жена... Убери жену из уравнения и что останется?

  3. #603
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Юр, все таки тешу себя надеждами, что Вы таки более зрелый человек, чем тут прикидываетесь.

    Поскольку вы на пороге построения семьи - позволю себе обратить Ваше внимание на тот факт, что без Доверия семьи не бывает.
    А Доверие это такое понятие, которое не будешь подтверждать ежесекундно, он либо есть либо его нет.
    Вы будете требовать от своей супруги на всех детей тест ДНК? или же только на определенного ребенка?
    А как жить подозрительному мужчине все 9 месяцев его ожидания? Заранее себя настраивать на проверку? или же будете требовать внутриутробный анализ околоплодных вод? А то вдруг, целых 9 месяцев будете любить ребенка, слышать, как он толкает Вашу руку, смотреть на его фото УЗИ, растирать жене спину при схватках, омогать его рождению , а затем не увидеть похожих на Вас черт (а к примеру только на бабушку жены) начнете требовать анализ ДНК?
    У меня есть доверие. И если оно будет разбито то вместе с ним будет разрушена моя жизнь. Я не знаю что я сделаю в этом случае.

    Если у моей жены возникнет сомнение где я провел скажем несколько дней, то я уважая ее чувства предоставлю любые доказательства своей верности. И когда сомнения будут развеяны вместо вставания в позу (описанное тут) я обниму ее, поцелую и совершу несколько коиктусов (что инстинктивно воспринимается что ситуация исчерпана и все прощены)

  4. #604
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    Вы совершенно правы.
    мне просто скучно, я так развлекаюсь
    Фух. Вы меня успокоили.
    Юра, конечно, эгоцентрик еще тот.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  5. #605
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    А что роднит мужчину и чужего ребенка которого ему подло подкинули?! разве что неверная жена... Убери жену из уравнения и что останется?
    ничего - он ублюдок. Так ему и надо.

  6. #606
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Проблемы не возникают ни откуда и не уходят в никуда. Параноя имеет особенность не отпускать и убедившись в верности жены - тогда, совсем не значит, что человек успокоится.
    Ваши задачи не имеют решений. я Вам отвечаю, а Вы меняете условия, чтоб мой ответ становился неправильным и спрашиваете опять: "а если вот так?"

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    Задавался вопрос вы ответили, что иначе и быть не может, коль ребенок не родной. так что фантазия ваша. не моя. а может и не фантазия, а жизненная позиция.
    я ответил "и так, тоже может быть" - это Вы в моих словах видите только то, что Вам удобно.

    коль факт измены есть - мать лицемерна.(ни разу не отрицала)
    но!
    "она конечно не права, но..." - это где-то я уже в этой теме писал про "половую солидарность". на второй круг пойдём?
    миллион раз я говорила о том, что кровь - это хорошо, невербальные проявления тоже. но не на одном этом любовь к ребенку строится.
    а получается, опираясь на ваши посты, подтверждения в отцовстве нет - любви нет.
    блджад. НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО? я уже писал: "материнская любовь" и "отцовская" - РАЗНЫЕ! отец небыл со своим ребёнком одним целым. у отцов другие механизмы возникновения и усиления любви! ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ (или не можете?) ПОНЯТЬ! то, на чём Вы строите свою любовь к своему ребёнку ни одному, даже самому любящему, отцу НЕДОСТУПНО! по причине физиологической невозможности!

    кстати заведите себе неродного ребёнка и расскажите нам одинаково ли Вы их любите - для чистоты эксперемента

    в этом случае лицимерен отец, который говорил, что любит ребенка.
    он Вам сказал? мне не говорил, можно я не буду считать его лицемером?

    ну вот, вывод получается правильным.
    стабильных отношений отец-ребенок нет,
    существуют только в понятии мужчина-женщина-ребенок. уберем середину - распались отношения.
    наоборот, если середина перестанет мешать - отношения восстановятся

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ага, значит пусть за все невестка отвечает?, и тест проходит и скандалы терпит?
    А какова реакция сына будет? от матери откажеться или же от отца, всю жизнь его воспитывавшего ? И как чувствовать себя будет если отец в гневе от него отречется?
    а вот раньше надо было думать потомучто! предлягаю в такой ситуации выгнать свекровь нах без всяких тестов и жить всем в мире и щастии!
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  7. #607
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    ничего - он ублюдок. Так ему и надо.
    Отец? В современном ругательном смысле этого слова.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  8. #608
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    У меня есть доверие. И если оно будет разбито то вместе с ним будет разрушена моя жизнь. Я не знаю что я сделаю в этом случае.

    Если у моей жены возникнет сомнение где я провел скажем несколько дней, то я уважая ее чувства предоставлю любые доказательства своей верности. И когда сомнения будут развеяны вместо вставания в позу (описанное тут) я обниму ее, поцелую и совершу несколько коиктусов (что инстинктивно воспринимается что ситуация исчерпана и все прощены)
    Т.е. от Вас устные заверения, поцелуй и секс для инстинктивного прощения , а от нее анализ? Как то неравнозначненько

  9. #609
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    ничего - он ублюдок. Так ему и надо.
    может еще алименты посоветуете платить?

  10. #610
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    Ваши задачи не имеют решений. я Вам отвечаю, а Вы меняете условия, чтоб мой ответ становился неправильным и спрашиваете опять: "а если вот так?"
    А как Вы хотели? Жизнь она такое выдает, что куда там романистам!

    Я ведь изначально писала - тот кто решаеться на действие, должен быть готовым к любому варианту раскручивания событий.

  11. #611
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Т.е. от Вас устные заверения, поцелуй и секс для инстинктивного прощения , а от нее анализ? Как то неравнозначненько
    Вы цитату читали? там написано:

    Если у моей жены возникнет сомнение где я провел скажем несколько дней, то я уважая ее чувства предоставлю любые доказательства своей верности.

  12. #612
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Отец? В современном ругательном смысле этого слова.
    ага, пост с двойным смыслом
    как вы быстро разгадали

  13. #613
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    может еще алименты посоветуете платить?
    на улицу гнать взашей
    12 лет отношений с ребенком разве срок?
    пусть хоть с балкона прыгает.
    меньше быдла в стране будет.

  14. #614
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Smile

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    ага, пост с двойным смыслом
    как вы быстро разгадали
    Ну не зря ж Вы у меня в друзьях значитесь. Я за Вами слежу. Шучу.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  15. #615
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Вы цитату читали? там написано:
    Позвольте Вам не поверить. Читая Вас уже давно, сложилось определенное мнение (даже если скажете, что вы не такой и здесь развлекаетесь)
    Если один - два раза Вы и предоставите доказательства ( и то на начальных острых чувствах), то на третий, а особенно в процессе жизненной обыденности, которая настигнет Вас, как и всех влюбленных через 1,5 - 2 года) - устроите шоу оскорбленной невинности.

  16. #616
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Хорошо, Вы развеяли собственные подозрения и успокоились. Все замечательно могу спать спокойно - кровь моя!!!!!
    А Ваша жена только обрела их - поскольку в угоду собственному эгоизу Вы унизили ее предположением, что она была Вам не верна и настолько подла, что навязала Вам чужего ребенка.
    Где любовь, забота, доверие?, задаст себе вопрос, каждая уважающая себя женщина и проанализировав все, прийдет к выводу, что имеет дело с отявленным эгоцентриком, который имеет психологические проблемы.
    Согласитесь, здесь уже она будет иметь право решать, что для нее и ребенка во благо.
    В описанном примере вы мужчину тоже унизили предположением об измене... Так-же само подумали что он подлец. В чем разница?! Почему вы будете благодарны развеяным сомнениям, и сам мужчина будет рад это сделать в этом случае?! А в другом (тест ДНК) вселенская обида...

    А я вам скажу... женщины используют любой повод для манипуляции мужчиной. А тут такой жирный попался - положительный ДНК тест (подтвердилось отцовство). Ах ты гад такой, да как ты посмел сомневаться, и т.д. это всего лишь накрутка перед раскруткой с надеванием ошейника с поводком...

    ПыСы Иногда для этого женщины используют и факт измены

  17. #617
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Позвольте Вам не поверить. Читая Вас уже давно, сложилось определенное мнение (даже если скажете, что вы не такой и здесь развлекаетесь)
    Если один - два раза Вы и предоставите доказательства ( и то на начальных острых чувствах), то на третий, а особенно в процессе жизненной обыденности, которая настигнет Вас, как и всех влюбленных через 1,5 - 2 года) - устроите шоу оскорбленной невинности.
    моя цитата:

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    У меня есть доверие. И если оно будет разбито то вместе с ним будет разрушена моя жизнь. Я не знаю что я сделаю в этом случае.

    Если у моей жены возникнет сомнение где я провел скажем несколько дней, то я уважая ее чувства предоставлю любые доказательства своей верности. И когда сомнения будут развеяны вместо вставания в позу (описанное тут) я обниму ее, поцелую и совершу несколько коиктусов (что инстинктивно воспринимается что ситуация исчерпана и все прощены)
    неужели сложно понять что я ценю те отношения что имею и готов их защищать и выпалывать ростки недоверия в самом зародыше.

    в жизни человека масса ситуаций который можно трактовать так или иначе.

  18. #618
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Юр, вы повторяетесь, повторяетесь.........

  19. #619
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    на улицу гнать взашей
    12 лет отношений с ребенком разве срок?
    пусть хоть с балкона прыгает.
    меньше быдла в стране будет.
    может квартиру им оставить?! а то папашка их настоящий как видимо беден, ни квартирки своей, ни женщины своей, ни даже презика нормального купить не смог... а так заживут счастливо втроем

  20. #620
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    может квартиру им оставить?! а то папашка их настоящий как видимо беден, ни квартирки своей, ни женщины своей, ни даже презика нормального купить не смог... а так заживут счастливо втроем
    Что-то вас понесло...

    следующий пост будет типа...."А может ребенку и одежду свою оставить, подростет, носить будет...."?

Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті