Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 35 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 686, показано з 261 по 280.

Тема: Отец на три буквы. ДНК тест: за и против

  1. #261
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    шото я не пойму, ребенок в 15 лет вам дороже, чем в 2?
    Опять ты как Женя... Все в сторону кудато...
    Ты наверно не в курсе, что у мужчин отцовство формируется очень особенно...
    У каждого по разному.. Кто то и до рождения ребенка им бредит, а ктото и в 10 лет не воспринимает, и в 20, и в 40...
    Почему так- много копий сломанно, но мы берем тот факт, что мужчины, желающие проживать с неродными детьми при открытии сего факта в зрелом возрасте- есть.

  2. #262
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Вы правы... оно возникает гораздо раньше...
    Вот об этом я и говорил- женщине её ребенок всегда свои и родной... ВСЕГДА... А мужчина в этом быть так уверен не может в силу того, что в этом мире женщина- не раба мужчины и делает, что хочет.. Это и дает возможность появления случаев желания узнать истинное положение вещей.

  3. #263
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Вот об этом я и говорил- женщине её ребенок всегда свои и родной... ВСЕГДА... А мужчина в этом быть так уверен не может в силу того, что в этом мире женщина- не раба мужчины и делает, что хочет.. Это и дает возможность появления случаев желания узнать истинное положение вещей.
    а как же тогда ваши слова о том, шо если любишь женщину, то ее детей воспитываешь как своих?
    ломай систему - воруй цыган

  4. #264
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    что такое сомнение в своих отцовских чувствах?
    они либо есть либо нет и это должно чувствоваться, а не проверяться в лабораториях.
    у меня? никаких

    но какбе, уж поверьте на слово, - они бывают и это может довести человека до дурки. и сам факт теста (не зависимо от результата) может привести человека в состояние душевного равновесия.
    впрочем женщины считают эту "проблему" выдуманной и подозревают в сокрытии чего-то ужасного. нуфф сейд.

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    тем, кто идет в лаборатории, этого не понять...
    засим отписываюсь, ибо тема для меня тяжелая...
    ну так с этого и надо было начинать, что у Вас личные мотивы для ненависти. тем, кто не идёт - тоже не понять

  5. #265
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    у меня? никаких

    но какбе, уж поверьте на слово, - они бывают и это может довести человека до дурки. и сам факт теста (не зависимо от результата) может привести человека в состояние душевного равновесия.
    впрочем женщины считают эту "проблему" выдуманной и подозревают в сокрытии чего-то ужасного. нуфф сейд.
    Может вы хотели сказать не сомнение в отцовских чувствах, а сомнение в отцовстве? Это другое дело.

    я лично за ДНК тесты, но только так, чтоб не знала об этом мать ребенка. Для нее это может быть глубокая рана.

  6. #266
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а как же тогда ваши слова о том, шо если любишь женщину, то ее детей воспитываешь как своих?
    Неня, а тут нет противоречий. В этом варианте мужчина изначально знает- что дети не его- т.е. его никто не неволит. И раз любишь женщину, то и извольпринимать её с её детьми...

  7. #267
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    а по поводу уверенности... не той. какого Вы пола, а заявленной статистики ))))
    в моём окружении более двух десятков детей разных возрастов. из них более десятка - родственники, в т.ч. и кровные. достаточно для "статистики"?
    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    у меня возникло, как только я поняла, что беременна.
    дык я вроде и не отрицал что такое возможно, но у многих женщин родительские чуства к "орущему комочку нечеловеческой окраски" (с) появляются не сразу после родов. а уж у мужчин и подавно
    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    статистика?
    в смысле: "пруфы?". поста antya достаточно? если нет - то гугел, он всем вроде доступен.

  8. #268
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Неня, а тут нет противоречий. В этом варианте мужчина изначально знает- что дети не его- т.е. его никто не неволит. И раз любишь женщину, то и извольпринимать её с её детьми...
    а если дитятю любишь, а он не твой кровный, то принимать его уже не надо?
    ломай систему - воруй цыган

  9. #269
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    хм... странные выводы...
    а как Вам другой вариант - когда ребенок - точная копия папы, и без ДНК понятно, а папа (если это можно так назвать) разворачивается и уходит?
    это нормально?

    я вообще никогда не пойму, чем можно оправдать такой поступок... хоть со стороны мужчины, хоть со стороны женщины... это - скотство...
    Ну, наверно в этом варианте- дело далеко не в сомнении относительно отцовства...
    Если это конфликт между супругами- вместе и решать, а если просто побрел к спокойной необременительной жизни- нах ребенку ТАКОЙ отец?

  10. #270
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    Может вы хотели сказать не сомнение в отцовских чувствах, а сомнение в отцовстве? Это другое дело.
    я специально не назвал "сомнение в отцовстве", чтобы разделить. есть то, что не могут понять мужчины, а это - из разряда того, что не смогут понять женщины. "сомнение в отцовстве" - это всё-таки претензия к матери ребёнка. а описанное ной - это именно недостаточность во внешнем подпитывании отцовских чувств.

    я лично за ДНК тесты, но только так, чтоб не знала об этом мать ребенка. Для нее это может быть глубокая рана.
    дык и я об этом зачем давать любимой женщине усомнится в доверии к ней? а мне про "смогу ли я".

  11. #271

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    я лично за ДНК тесты, но только так, чтоб не знала об этом мать ребенка. Для нее это может быть глубокая рана.
    какая рана?

  12. #272

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а если дитятю любишь, а он не твой кровный, то принимать его уже не надо?
    знаете, а я не понимаю что значит любить дитятю
    заботиться - понятно
    воспитывать - понятно
    направлять - понятно
    а что значить любить - не понятно

  13. #273
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а если дитятю любишь, а он не твой кровный, то принимать его уже не надо?
    Ну чего ты все перекручиваешь?
    Что значит:"...а если дитятю любишь, а он не твой кровный, то принимать его уже не надо?..."
    Если ты дите любишь, то остальная часть вопроса просто теряет смысл, не правда ли?
    Другое дело, когда ты входишь в семью твоей избранницы. Тут все еще вилами по воде писанно- как тебе удасться наладить отношение с детьми? Сразу то ты их не можешь любить всем сердцем, правда... Умом ты понимаешь- что дети- часть твоей избранницы, и вам вместе жить.... Но это ведь еще не любовь... И не приянятие в свою душу...
    Да и не всегда получается взаимное переплетение душ... Тут не все от тебя зависит... Много сопутствующих факторов...

  14. #274
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    знаете, а я не понимаю что значит любить дитятю
    заботиться - понятно
    воспитывать - понятно
    направлять - понятно
    а что значить любить - не понятно
    ну придет со временем понимание. или не придет...
    ломай систему - воруй цыган

  15. #275
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Ну чего ты все перекручиваешь?
    Что значит:"...а если дитятю любишь, а он не твой кровный, то принимать его уже не надо?..."
    Если ты дите любишь, то остальная часть вопроса просто теряет смысл, не правда ли?
    Другое дело, когда ты входишь в семью твоей избранницы. Тут все еще вилами по воде писанно- как тебе удасться наладить отношение с детьми? Сразу то ты их не можешь любить всем сердцем, правда... Умом ты понимаешь- что дети- часть твоей избранницы, и вам вместе жить.... Но это ведь еще не любовь... И не приянятие в свою душу...
    Да и не всегда получается взаимное переплетение душ... Тут не все от тебя зависит... Много сопутствующих факторов...
    так я к чему и веду - если ребенка любишь к чему эти тесты? чтобы что потом сделать? уйти? или остаться?
    ломай систему - воруй цыган

  16. #276
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    но у многих женщин родительские чуства к "орущему комочку нечеловеческой окраски" (с) появляются не сразу после родов. а уж у мужчин и подавно
    Кто этот ужасный (с)?
    Вы видели хоть когда-то этого маленького человечика, такого невинного, беззащитного, самого нежного и красивейшего!!!! Прошедшего через огромнейший стресс выйдя из водной среды в воздушную, такого смелого, борющегося за жизнь!!!
    Это солнышко уже отличает речь папы и мамы!!!
    Да как язык у этого (с) повернулся??????

    Ни одна женщина, которую я знаю лично, ничего подобного не заявляла!!!!!
    Мне для подтверждения подобной глупости и недоразумения гуглы не нужны.
    Я в него не верю. И никогда не поверю!!!

  17. #277
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    я специально не назвал "сомнение в отцовстве", чтобы разделить. есть то, что не могут понять мужчины, а это - из разряда того, что не смогут понять женщины. "сомнение в отцовстве" - это всё-таки претензия к матери ребёнка. а описанное ной - это именно недостаточность во внешнем подпитывании отцовских чувств.



    дык и я об этом зачем давать любимой женщине усомнится в доверии к ней? а мне про "смогу ли я".
    А вот этого уже не понимаю я:
    Если ты не хочешь расстраивать женщину, то откуда у тебя желание убедится в своем отцовстве?
    Я только один вариант понимаю- когда у тебя сомнения в том, что ты отец этого ребенка, и тебя это бесит...
    Так о каком мнение женщины уже идет речь?

  18. #278

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ну придет со временем понимание. или не придет...
    если Вам пришло - расскажите

  19. #279
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так я к чему и веду - если ребенка любишь к чему эти тесты? чтобы что потом сделать? уйти? или остаться?
    Неня...
    Тест на ДНК- это не претензия ребенку... Это претензия только матери... Я так понимаю...

  20. #280
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    я специально не назвал "сомнение в отцовстве", чтобы разделить. есть то, что не могут понять мужчины, а это - из разряда того, что не смогут понять женщины. "сомнение в отцовстве" - это всё-таки претензия к матери ребёнка. а описанное ной - это именно недостаточность во внешнем подпитывании отцовских чувств.
    Бедная кроха, она еще ДОЛЖНА внешне подпитывать любовь отца к себе....
    Иначе ей грозит тест на ДНК

Сторінка 14 з 35 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті