Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 35 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 686, показано з 221 по 240.

Тема: Отец на три буквы. ДНК тест: за и против

  1. #221
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    мне - нет необходимости, но если бы нужно было то смог бы уж как-нибудь без афиширования данного факта обойтись
    ага, а я б в космос полетела, просто мне щас не надо ))
    ломай систему - воруй цыган

  2. #222
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    нет, меня еще другие причины интересуют
    ну я кагбе в #211 описАл. недостаточно "причинная" причина?

  3. #223
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ага, а я б в космос полетела, просто мне щас не надо ))
    Вы сомневаетесь в том что я смогу или Вам просто претит моя позиция по данному вопросу "взагали"?

  4. #224
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    ну я кагбе в #211 описАл. недостаточно "причинная" причина?
    так это другими словами о том же...

  5. #225
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    так это другими словами о том же...
    о чём же?

  6. #226
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    о чём же?
    о сомнениях

  7. #227
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    о сомнениях
    сомнения в своих отцовских чувствах и сомнения в своей женщине - совсем не одно и тоже.

    я конечно понимаю что женщины в большинстве своём не предполагают наличие в мужчине "каких-то чуйств" и слова о "мужских чувствах" воспринимают лишь: "сразу видно, что врёт скатина такая".

  8. #228
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    Вы сомневаетесь в том что я смогу или Вам просто претит моя позиция по данному вопросу "взагали"?
    взагали - это дело каждого, а вот рассказы о том, что я все могу, просто мне щас не надо, меня улыбают
    ломай систему - воруй цыган

  9. #229
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ага, если женился на женщине с детьми - так должен любить и воспитывать как своих, а если воспитывал как своего, а оказалось шо он не твой, то пшел он нафиг - странная логика, товарищ Чубик
    Неня...
    Я не поал...
    Там , как мне казалось, все доврольно ясно...
    Человек вправе идти на серьезные шаги в своей жизни- имея правдивую информацию...
    Если ему соврали- то тут проблемма не с дитем- оно ни граму не виновное... Тут проблемма с женой...
    И дите страдает именно по её вине, между прочим...
    Нередки случаи, когда мужчины согласны и дальше воспитывать не своих детей, отстранив от воспитания такую вот неверную жену...

  10. #230
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    взагали - это дело каждого, а вот рассказы о том, что я все могу, просто мне щас не надо, меня улыбают
    а меня улыбают попытки "взять на понт" когда никто и не собирается ничего доказывать. я же не с вашим ребёнком в конце-концов договариваться буду
    Вы, по непонятной мне причине, прицепились к сущей фигне. Вам претит факт того что я уверен, что смогу это (а не всё - как Вы почему-то подумали) сделать тайно? или Вы сомневаетесь в способностях мужчин как таковых?

  11. #231
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    это мы женщины спать не можем, переживаем, как так можно было подумать?
    а для мужиков проще, бздык пройдет и забудет....зачем с больной головы на здоровую "тараканов" перекидывать?
    Весна... Чего это Вы мужчинам в чувствах отказываете?
    Как по мне, это- очень серьезное заблуждение... Мужчины просто редко обсуждают такие вопросы открыто. Но переживают- это однозначно...

  12. #232
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Неня...
    Я не поал...
    Там , как мне казалось, все доврольно ясно...
    Человек вправе идти на серьезные шаги в своей жизни- имея правдивую информацию...
    Если ему соврали- то тут проблемма не с дитем- оно ни граму не виновное... Тут проблемма с женой...
    И дите страдает именно по её вине, между прочим...
    Нередки случаи, когда мужчины согласны и дальше воспитывать не своих детей, отстранив от воспитания такую вот неверную жену...
    пасиба, посмеялась
    ломай систему - воруй цыган

  13. #233
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    а меня улыбают попытки "взять на понт" когда никто и не собирается ничего доказывать. я же не с вашим ребёнком в конце-концов договариваться буду
    Вы, по непонятной мне причине, прицепились к сущей фигне. Вам претит факт того что я уверен, что смогу это (а не всё - как Вы почему-то подумали) сделать тайно? или Вы сомневаетесь в способностях мужчин как таковых?
    дети оч бесхитростные, поэтому ляпнуть ненароком маме могут запросто. да и чему вы дите собрались учить? дальше мама его попросит помолчать шо к ней дядя приходил...
    ломай систему - воруй цыган

  14. #234
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    пасиба, посмеялась
    И зря...
    Тут ведь дело как обстоит...
    Обычно к такому тесту долго не идут- его делают или в соасем юном возрасте чада(существенные различия внешности, вербальные признания, документальные доказательства факта измены) или в любой другой период возраста при СЛУЧАЙНОМ открытии тайны...
    И если про первый период я не буду особо распространятся про отцовскую любовь, то при возникновении такой проблеммы в районе 14-15 лет- отец уже прявязался к ребенку не меньше матери... И отстаивает право на соместное проживание также, как и жена... Недаром, именно с 14 лет мнение детей учитывается на бракоразводном процессе.
    И не надо гнать на мужиков, соглашающихся на то, что бы дети проживали с матерью... Со стороны это кажется -предательством, но там все не так просто...

  15. #235
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    И зря...
    Тут ведь дело как обстоит...
    Обычно к такому тесту долго не идут- его делают или в соасем юном возрасте чада(существенные различия внешности, вербальные признания, документальные доказательства факта измены) или в любой другой период возраста при СЛУЧАЙНОМ открытии тайны...
    И если про первый период я не буду особо распространятся про отцовскую любовь, то при возникновении такой проблеммы в районе 14-15 лет- отец уже прявязался к ребенку не меньше матери... И отстаивает право на соместное проживание также, как и жена... Недаром, именно с 14 лет мнение детей учитывается на бракоразводном процессе.
    И не надо гнать на мужиков, соглашающихся на то, что бы дети проживали с матерью... Со стороны это кажется -предательством, но там все не так просто...
    шото я не пойму, ребенок в 15 лет вам дороже, чем в 2?
    ломай систему - воруй цыган

  16. #236
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    дети оч бесхитростные, поэтому ляпнуть ненароком маме могут запросто. да и чему вы дите собрались учить? дальше мама его попросит помолчать шо к ней дядя приходил...
    а с чего Вы решили, что я скажу: "пойдём сынуля ДНК-тест здадим, токо маме не говори "? с Вашей стороны монитора я выгляжу олигофреном?

    я Вам о том, что свои "личные", возможно и не имеющие оснований, ощущения можно захотеть определить. к "недоверию к женщине" - это не имеет отношения и зачем давать ей повод думать о таком недоверии?

  17. #237
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ага, если женился на женщине с детьми - так должен любить и воспитывать как своих, а если воспитывал как своего, а оказалось шо он не твой, то пшел он нафиг - странная логика, товарищ Чубик
    вот. Неня, мое уважение... Короче и понятнее и не скажешь...

  18. #238
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    шото я не пойму, ребенок в 15 лет вам дороже, чем в 2?
    даже у женщин "материнское чувство" не возникает прямо в момент родов. что уж говорить о тех, кто со своим чадом не был связан пуповиной никогда.

  19. #239
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    а с чего Вы решили, что я скажу: "пойдём сынуля ДНК-тест здадим, токо маме не говори "? с Вашей стороны монитора я выгляжу олигофреном?
    а мама спросит: - сыночек, а где вы с папой сегодня были?
    а сыночек ответит: - а мы ходили к тете в белом халате.
    думаю дальнейший сценарий вам понятен

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    я Вам о том, что свои "личные", возможно и не имеющие оснований, ощущения можно захотеть определить. к "недоверию к женщине" - это не имеет отношения и зачем давать ей повод думать о таком недоверии?
    и правда, какое отношение сомнение в своем отцовстве имеет к недоверию женщине? )
    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    даже у женщин "материнское чувство" не возникает прямо в момент родов. что уж говорить о тех, кто со своим чадом не был связан пуповиной никогда.
    просю пардону, у вас дети есть?
    ломай систему - воруй цыган

  20. #240
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    даже у женщин "материнское чувство" не возникает прямо в момент родов. что уж говорить о тех, кто со своим чадом не был связан пуповиной никогда.
    Вы правы... оно возникает гораздо раньше...

Сторінка 12 з 35 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті